Всё начинается весной

NC-17
Завершён
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 15 323 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
*Знакомство* На следующее утро… «Боже… Что за ужасная ночь вчера была. Никогда бы не подумал, что встречу извращенца!», - делая завтрак, рассуждал Чимин. На кухне стоял приятный запах жаренного бекона с яйцами. Не смотря, на то, что Чим был первокурсником, он мог себе позволить снимать небольшой двухэтажный дом с просторной спальней и отличной кухней. Наконец-то приступив к еде, парень задумался о той вечеринке и решил поискать информацию в интернете. Но пролистав последние новости, он так ничего и не нашёл. «Хм... Странно, в соцсетях ни одного упоминания про это событие. Хотя… с другой стороны, нужно ли мне об этом знать? Самое главное то, что лучше больше не попадать в такие ситуации» Просидев в телефоне всë утро, Пак решил съездить в студию, которая находилась в его университете и поработать над проектом. Но прежде он сделал вывод, что нужно заехать за кофе и немного взбодриться. На улице стоял пасмурный день, дул сильный ветер. В машине играла музыка, которую транслировало радио, создавая хорошее настроение. В городе по-прежнему все суетились, не смотря, на то, что был выходной. -Здравствуйте, вы готовы сделать заказ? – приветливо спросил официант. -Американо, с собой пожалуйста.-ответил Чим, выискивая свободное место у окна. -Заказ принят, подождите! Спустя десять минут ожидания кофе был готов, оплатив покупку молодой человек направился в автомобиль. Опасаясь пробок, он решил поспешить в студию. Университет всегда был открыт для свободного посещения в любой день недели, поэтому даже сегодня здание не пустовало. Добравшись до студии, парень принялся раскладывать вещи. «Стоп! А где мой студенческий?!», - заметив пропажу документа, он в панике начал его искать по всем вещам. «Как так?! Где я его мог посеять?!» Время близилось к вечеру, но Пак так и не смог сфокусироваться на выполнении проекта. Положив всё в сумку, он направился к выходу. В корпусе уже никого не было, по коридору гулял прохладный ветерок, нагоняя жуткое ощущение присутствия кого-то ещё. Чим поспешил к выходу. На улице было по-прежнему холодно, укутавшись в своё пальто он поспешил к машине, но кто-то его схватил за руку. Подняв глаза, он увидел знакомый силуэт… -Ты…?! Какого чёрта, ты тут забыл? -прокричал Чимин, сжав свою ладонь в кулак. -Предлагаю поговорить в более удобном и тёплом месте. -ответил Юн, дрожащим голосом, потянув юношу за собой. Преодолев небольшое расстояние, они зашли в кафе напротив, и сели за столик. Атмосфера заведения была очень уютной, панорамные окна открывали обзор на всю улицу. Здание университета сияло в освещении фонариков, выделяясь на фоне других. Белая мебель подчёркивала простоту и стиль, большинство учащихся любили сюда приходить и проводить время с одногруппниками, обсуждая последние события и выполняя домашнюю работу. После того как официант принёс горячий чай парни начали разговор… -Что тебе от нужно? Как ты меня нашёл? -с негодованием начал спрашивать Чим, внутри его пылали эмоции, он не понимал и в то же время боялся этого человека. -Разве это не очевидно после нашего вчерашнего знакомства? -голос молодого господина звучал безразлично, неспеша попивая свой чай, он смотрел на студента, как на свою собственность. -Что ты имеешь в виду? Какое знакомство? Я тебя не знаю! -Меня зовут Мин Юнги, мне 24 года, закончил юридический, в данный момент занимаюсь бизнесом, думаю ты обо мне слышал…Ты Пак Чимин, студент первого курса художественного факультета. Вот и познакомились. Что касается цели моего визита… Во- первых ты мне кое-что задолжал. Во- вторых вчера ты так быстро убежал, что обронил свой студенческий билет, я приехал его вернуть. -произнёс парень, положив документ на стол. В душе появилось чувство спокойствия, но обстановка казалась напряжённой. Первокурсник протянул руку, чтобы забрать, принадлежащую ему вещь, но Юн подвинул её в свою сторону. -Эй в чём дело? И да, о каком долге идёт речь? -Начнём с того, что вчера я тебя спас. Или ты думал, что охрана тебя не заметит? Пораскинул бы хоть мозгами, что может с тобой случиться, если тебя поймают. -лицо собеседника поменялось, оно выглядело обеспокоенным. Взглянув на часы, он отдал билет Чиму и встал из-за стола. -Мне нужно идти. За долгом я приду позже. И не смей прятаться от меня, детка! -с улыбкой сказал Мин. Оплатив счёт, он быстро ушёл. Чимин наблюдал в окно за парнем, свалившегося ему как снег на голову, не понимая, что делать дальше…
18 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник