Всё начинается весной

NC-17
Завершён
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 15 323 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 27

Настройки
«Держась за руки» Спустя два года, Сан и Тэхо всё же поженились. Чимин вместе с Юнги стали их свидетелями. Тогда было пышное празднество, что Пака несли до дома на руках. Так они веселились три дня и три ночи. Затем, Председателю пришлось познакомиться с родителями студента. Это была одна из увлекательнейших поездок, где Юн продемонстрировал свои не совсем удачные навыки в готовке кимчи. Так пара проживала свои счастливые деньки вместе, держась за руки. Главу Хван Джи осудили на очень долгий срок за хранение и распространение наркотиков, а также за совершённые убийства. Бизнес Господина процветал полным ходом. На гонках царил полный порядок, отныне Юнги не занимался грязной работой, чтобы проводить больше времени со своим возлюбленным, он поручил следить за всем Ким. Клуб стал подарком на свадьбу и теперь там управлял Тэ. Вскоре из-за учёбы Чимину пришлось уехать на время за границу. В день отъезда мальчик долго стоял на берегу моря, где всё начиналось. Пока волны переливались в ярких красках рассвета, мальчик изображал их на листе бумаге. Так утро на пляже запечатлелось на прекрасной картине, что была оставлена в конверте на столе. Днём парень улетел, а Председатель вернулся в дом, который в один миг опустел. В расстроенных чувствах Мин открыл письмо и перечитывал его несколько раз на дню. «Все свои мысли я решил изложить в письме. Мне показалось это гораздо легче, чем сказать вживую. Прошло много времени, и я узнал все твои стороны. Мин Юнги – ответственный, добрый человек, что способен любить и стараться ради другого. Агуст Ди – безумный, смелый, беспощадный, загадочный и готовый пойти на всё, чтобы защитить всех, кто ему дорог. В итоге, я полюбил их обеих. Мы многое прошли за эти годы. Пережили ссоры с расставаниями, теперь нам предстоит пройти ещё одно испытание-расстояние. Я надеюсь, что наша разлука продлится не долго, а время пролетит незаметно. Обещаю, что каждый миг с тобой останется в моём сердце. Вскоре мы обязательно встретимся, и наша история начнётся вновь, следующей весной!»
18 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник