Затишье перед бурей•
7 мая 2023 г., 18:20
Примечания:
Я начинающий автор и мне бы хотелось, чтобы вы оценили мою историю :3
Типичное утро понедельника. Обычное утро похмелья. Т/И так и не бросила свою дурную привычку после очень болезненного расставания. Опять- унитаз лучший друг. Минеральная вода рядом. И никто не понимает, как из прилежной девочки, тихой, спортивной, она превратилась в настоящего алкогольного монстра. Единственное, что ее держало на этом свете, не давая выпрыгнуть из окна, так это ее друзья и непонятное чувство, что она еще кому-то нужна. Кто-то ее ждет и что все скоро изменится.
Вся жизнь Т/И крутилась вокруг разных шоу, одним из любимых у нее было "Битва экстрасенсов".Она просмотрела практически каждый сезон, а отборочные испытания последних трех сезонов просматривала особенно часто. Она знала наизусть всех победителей.В общем, была большим фанатом. Каково же было ее удивление, когда подруги Т/И рассказали ей о том, что скоро будет выходить " Битва Сильнейших ".Может хоть это сможет вывести хотя бы ненадолго ее из состояния отходняка.
И вот шли недели, а она ждала премьерный выпуск, ждала, когда понадобится кому-нибудь и вот, она дождалась..
Примечания:
Ну как вам? Понравилось? Я начинаю писать продолжение. Поделитесь своим мнением в комментариях
Всех люблю 💗