Молчи и обнимай меня крепче

PG-13
Завершён
54
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 21 191 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 78 Отзывы 22 В сборник

Воспоминания или же надо завязывать пить•

Настройки
Примечания:
На столе стояла еда, которая выглядела съедобно, даже аппетитно. -Ну, чего стоишь, иди за стол садись, я уже поел. -сказал парень. -Это ты всё сам готовил? -удивленно спросила девушка указывая на еду. На столе был омлет с беконом , зеленью и сыром и салат из овощей. Т/и привыкла, что она завтракала очень мало. Если ее прием пищи можно было назвать завтраком.. Девушка предпочитала на завтрак чай и какое-нибудь небольшое пирожное , которое иногда даже надоедала. А тут... Еды хоть отбавляй. Т/и поблагодарила Диму за его старания и села за стол. -Чай, кофе? -спросил парень, зачем-то завязывая черный фартук на спине. -Давай чай. -Тебе какой? Девушка растеряламь, ведь она всегда пила чай, какой первый попадется под руку, но т/и не подала виду и спросила : -А какие у тебя есть? -Хмммм-сказал Дима, открывая дверку шкафчика со всякими приправами, -ну смотри, черный классический, с бергамотом, с клубникой, виноградом, зеленый, матча, фруктовое ассорти, о, есть лавандовый из Парижа и из Китая с архидеей, а еще специально для тебя, чай из слез бывших, чай из коньяка, который ты вчера Пила иииии....с чем? Мартини? Ого, не знал, что у меня такое есть хах-после такого рассказа он ненадолго замолчал, но потом спросил, -так какой тебе чай? -Мне с бергамотом и, откуда ты даже знаешь что я пила? -спросила девушка, рассматривая ближе своего нового... Друга? -Наблюдательный я -коротко отреагировал парень, ставя на стол две кружки и прозрачный чайничек. Т/и ихидно улыбнулась. -Хах, настолько наблюдательный, что забрал к себе? -она смотрела на парня пронзающим взглядом, заставляя его невольно краснеть, но он всячески пытался это скрыть. Прикрывая свои щёчки длинными волосами и закрывая все, нос, рот, немного даже глаза чашкой чая. Потом, закончив пить, Дима демонстрационно показывает на кружку чая,а вскоре и на еду, говоря :"Кушай ".Т/и не стала спорить и начала завтракать. На ее удивление, еда была не просто съедобная, а очень даже вкусная. Молодой человек сидел и с удивление наблюдал за ней. Его еду с таким аппетитом еще никто не ел. Из-за этого у него прорвался легкий смешок, услышав который, т/и оторвалась от еды и посмотрела на Диму убивающим взглядом. -Так почему я оказалась у тебя то? -прожовывая салат спросила она. -Ха-ха, ну кое-кто просто имеет плохих подруг, которые оставляют пьяную девушку одну. А я просто спас тебя от одного утырка. -сказал он девушке, улыбаясь и поднося палец к щеке с квадратным пластырем. -Это он тебя так??? Господи, прости, тебе из-за меня попало... Сильно ударил? -в глазах девушки читалась грусть и переживание. -Все хорошо. Не переживай, рана не глубокая, а вот у него кое-что долго болеть будет. Пусть знает, что таким утыркам как он запрещено трогать девушек. -сказал он, посмотрев на т/и, особенно, таких хороших как ты.... Эти слова смущали. Девушка отвела взгляд, будто ей признались в чувствах. Она очень сильно стеснялась. -А после того, как я ему за тебя втащил, ты упала в алкогольный обморок. Я позвал друга и тот его добил. Ну не на смерть конечно.. Но добил. Я пытался привести тебя в чувства, но из-за действия алкоголя ты сопротивлялась, а когда я спросил "где ты живешь? Скажи мне адрес я тебя довезу".Знаешь что ты мне ответила? " Зай, ну ты чего, уже не помнишь где наш дом? Мы же давно вместе... Живем.. "А потом ты полезла ко мне обниматься, но я понял, что что-то выпытывать из тебя бесполезно и отвез К НАМ домой. - торжественно закончил Дима. Т/и сидела, держась руками за голову, будто собирала пазл со слов Димы, а через несколько минут осознания сказала : -Пиздец.
Примечания:
54 Нравится 78 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)