Молчи и обнимай меня крепче

PG-13
Завершён
54
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 21 191 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 78 Отзывы 22 В сборник

Бойфренд•

Настройки
Примечания:
Ветерок приближающегося лета колыхал темные русые волосы, небрежно завязанные в низкий хвост. Выходя из подъезда, девушка непроизвольно метнула взгляд вверх на здание, высматривая окна ангела, который жил под самыми небесами. Ей очень не хотелось уезжать , но если бы она осталась рядом с ним еще хотя бы на минуту, то огребла за опоздание на пару, так что убедившись, что ее силуэт остался без внимания свыше, она быстрым шагом направилась к такси, и все бы ничего, как вдруг, неожиданно для себя, девушка чуть ли не падает на ровном месте. "Черт, ну как так то! Видимо день опять херня будет! "-выругалась еле слышным шепотом т/и, дальше направляясь к машине . Как только леди села в салон комфортного авто, на ее телефон пришло новое сообщение. Падший ангелок :3 Хаха, ты упала прям На ровном месте,будь осторожнее) 12:30 Напиши, когда доедешь до уника :3 12:34 __________________ " чёрт! Он записал себя падшим... Ангелком?!?? Еще и со смайликом.. "-подумала девушка, внимательно вчитываясь в сообщения чернокнижника. На ее лице растянулась улыбка. Да причем такая широкая, какая у нее ни с кем не была. Т/и судорожно начала печатать ответ. Падший ангелок:3 Подумаешь, будто ты никогда не падал на ровном месте 0/+/0 12:35 Хорошо, обязательно напишу, ангелок ) 12:35 ________________________________ С последней фразой на лице появилась довольная ухмылка, будто она что-то выйграла. Падший ангелок:3 (Вы) Есть какие-то планы на сегодня? 12:36 (ангелок) Да, скоро поеду подрабатывать моделью куда-то:3Недавно позвали. Там основная модель заболела вроде:( 12:36 (Вы) Ого, я бы посмотрела, как ты позируешь)) 12:37 (ангелок) Еще насмотришься, не переживай)) (Вы) Буду ждать)))) --------------------------------------------------- Т/и выключила телефон. Ей нужно было хоть немного еще поспать перед криками ее преподавателя по живописи, что картина не дышит и надо нарисовать вазу съедобной. Ее уже все это так бесило. Скоро конец основной сессии. А потом пленеры.. Терпеть не могла девушка их. Рисовать все эти веточки, цветочки, в общем ненавидела она это, но ради мечты стать известным дизайнером одежды была готова терпеть все. Подъехав к своему дому т/и выбежала из машины и быстрым шагом зашла в подъезд, судорожно нажимая в лифте цифру "8".Открыв квартиру, девушка быстро схватила сумку со всем необходимым и побежала вниз, обратно а такси. Солнечные лучи нагревали черную вельветовую ткань жакета, становилось жарко. Майское солнце грело и слепило не щадя никого. На небе как на зло не было ни облачка. Даже на вечно стоящей дороге сегодня было пустынно. Какой-то необычный день. Такой Тихий... Доехав до университета, девушка вышла из машины, дружелюбно прощаясь с водителем и быстро шагая в сторону университета. Ее окликнул знакомый голос. -Хей, т/ишик! -так ее называл только один человек.. Она быстро обернулась, как увидела своего лучшего друга -Моисея. Это был высокий парень, с осветленными волосами и карими глазами. Одет он был в красный пиджак с v -образным вырезом и черными штанами карго. Раньше т/и была влюблена в него, но со временем чувства пропали, но они остались лучшими друзьями. -Сеечкаааа! -ты побежала навстречу к другу, открывая руки для объятий. -Ой-ой, ты меня сейчас задушишь -сказал парень , хлопая девушку по спине. -Даже если и так, то ты этого заслужил! -ответила т/и, отпуская юношу -Ах ты негодник! К Я тебя так давно не видела! Ты вырос? Выше меня стал аж! -девушка потрепала друга по голове. -Хах, ну немного. Так, все, пошли, иначе нам сейчас Александр Васильевич устроит расстрел за опоздание. -сказал парень и, взяв за руку т/и, пошел к университету. -Так, у нас сейчас живопись на второооом -протянула девушка, тыча своим маленьким пальцем в расписании, -ну что, пошли быстрее! -проговорила девушка, радостно запрыгав в сторону лестницы ведущей к кабинету. -Эй, не забывай, что я старый и не могу так прыгать жизнерадостно с такой сумкой !-ворчал Сей, пытаясь угнаться за девушкой. -Слыш, дед инсульт! Давай двигайся там! -скомандовала т/и, поднимаясь на лестницу, и одновременно писав Диме :"я приехала в уник ".Обысно он отвечал сразу, а тут молчал. Ну ладно наверное уже занят. С горем пополам поднявшись на второй этаж и обсудив с Моисеем все, что только можно вы зашли в кабинет живописи. -Здрасте, Александр Васильич! -сказала т/и , и посмотрела на девушек в аудитории, которые что-то оживленно обсуждали.... -О чем болтаете, а, Тай? -поинтересовалась девушка у подруги. -Сегодня какой-то мальчик приедет к нам позировать! Говорят, он очень красивый. И тело у него крутое! -ответила на поставленный вопрос Тая. -М, интересно, ну ладно. -пробормотала юная художница под нос и пошла за мольбертом. -Сей, у тебя сегодня миссия -сказала т/и ,ставя мольберт рядом с другом. - И какая же? -поинтересовался парень. -Остаться натуралом хахаха-подколола девушка. -Тц,к нам что, парень придет? -Ну да, говорят, позировать будет . А позируют часто без верха... Понимаешь о чем я? -намекнув, спросила девчушка. -Ну конечно понимаю! Это тебе надо быть осторожнее и влюбится только в то, что ты будешь рисовать, а не еще и в парня. -ответил на подкол друг. Тут послышался стук в дверь и на словах преподавателя "войдите " , она распахнулась и в кабинет зашел он. Ангел.Он снял солнцезащитные очки и осматривал все по сторонам будто стараясь своим видом испепелить всех. На таком уже узнаваемом силуэте были надеты элегантный черный пиджак на голое тело, что покорил всех в аудитории, а черные джинсы подчеркивали худые ноги. Заметив девушку в похожей как у него одежде он не обдумывая подошел к ней, наклонился и прошептал на ухо -Соскучилась?-на лице Матвеева читалась ухмылка , а на лице лучшего друга, сидевшего рядом сплошное непонимание. -Как ты?... -не договорила ты . -Добрый день, мы Рады видеть вас в нашем университете -сказал Александр Васильевич. -Итак, ученики, Знакомьтесь, это Дмитрий, вы его сегодня будете рисовать. Педагог начал объяснять задание, но т/и его не слушала. Она лишь вернулась из другой реальности, где у неё пархали бабочки, когда за ее руку зацепился Сей. -Это был твой бойфренд?..
Примечания:
54 Нравится 78 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (4)