Молчи и обнимай меня крепче

PG-13
Завершён
54
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 21 191 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 78 Отзывы 22 В сборник

•покажи звезды

Настройки
Примечания:
—ну да, женюсь.. -гордо ответил Дима, откидывая все воспоминания в сторону и выдавливая из себя широкую незабываемую улыбку. Все вокруг были будто ослеплены ею. —Ого, не ожидала от тебя таких резких решений! -сказала Лина, попутно злобно смотря на Влада, который явно хотел что-то сказать дерзкое. Ее вид показывал фразу "только попробуй обидеть нашего малыша, я тебя твоему Толику в жертву принесу".Влада это не пугало, но он сторожно сказал. —Да, так держать, братуха, я верю, что т/и шикарно подойдет для тебя! Она такая заботящаяся и вообще такая классная! От нее так и веет добротой. -личный бес Димы в это время что-то оживленно обсуждали с помощником Влада " Толиком ", Диму это смущало, так как бес что-то увлеченно рассказывал другому и они громко над ними смеялись. —Так, захлопнулись оба! -сказал Дима, смотря в пустоту, где стояли черти не этого мира. На удивление парня, они начали постепенно успокаиваться... Какие-то уж больно послушные.. —Дим, я очень рад за тебя и т/и, но... Ты всё взвесил? Она хрупкая как ВАЗа, не хочу видеть в ней жертву невзаимной любви.—сказал Саша, выходя к лидеру команды из-за стойки с микрофоном, оказываясь по центру комнаты. —Да.. Я все обдумал и я... -начал не так уж и решительно говорить гитарист, как его вдруг прервал Костя. —Дим, ты такой молодой! Я тебе так завидую, ты бы знал. Отбоя от фанаток нет! Красивый, умный, заботливый. -пока Костя заваривал Диму комплиментами, тот лишь краснел и смущался. —но, вы разве встречаетесь с т/и, чтоб уж говорить о свадьбе? -спросил Костя, вставая с маленького диванчика, на котором он очень увлеченно выбирал мелодию для будущего трека. В воздухе повисла мучительная тишина. А ведь и правда, между Матвеевым и Т/и не было ничего, кроме дружбы, в которую те так слепо верили уже нарушив все ее возможные границы. —Черта с два! Какого черта! Я забыл А что мы с ней не встречаемся! -молодой человек ругался на себя и на опущение. —Воу, воу, чувак сне кипяшуй, у меня есть план. —сказал Влад , обойдя Лину и положив свою руку на плечо парня. —Да? И какой же? -спросил с надеждой в голосе Матвеев. —Нууу.. Мы.. Можем.. -начал было Влад. —Мы можем попытаться вас свисти. -закончила мысль Чреватого девушка, на что лишь тот покачал головой, показывая что он и хотел это сказать. —Ну и что вы собираетесь делать? -спросил гитарист. —Ну смотри, мы короче... *вечер этого же дня * Девушка сидела в своей комнате, пытаясь понять хотя бы каплю происходящего. Скоро должен был приехать Моисей. Накопилось много сплетней и новостей. А самое главное, надо было придумать, что делать дальше с этим ангелок без крыльев. Все эти мысли ща просмотром фильма прервало неожиданное сообщение от Лины. Линка) (Линка) Т/иииииии у меня проблемаааа 17:41 (Вы) Ого, Лина, что случилось? 17:42 (Линка) У нашей группы сегодня концерт на крыше одного из небоскребов, а я боюсь высоты! 17:42 (Вы) Божечки! Ну Лина, ну как так то! 17:43 (Линка) Ну вот как-то так вот, а концерт отменить нельзя. Там будут влиятельные люди. Можешь прийти сегодня? Мне даже от твоего взгляда лучше станет! 17:43 (Вы) Ой, не знаю даже.. Скоро Моисей должен приехать, но я постараюсь уговорить его пойти со мной ;) 17:44 (Линка) Аааа, Моисей... Тот красивый парень, да? Светлый такой? Он такой модный! Мне он нравится, буду вас ждать по адресу :хххххххххххв 21:30 17:44 (Вы) хорошо, спасибо Лин , обязательно приду :3, до скорого 17 :45 ___________________ Только девушка отложила телефон, как на него поступил звонок. —Да Господи! Кому я еще нужна! -девушка выругалась, а увидив "Сейкарр" сразу же перестала дуться. —Ало, что случилось Моисей? -спросила она. —Т/и, прости пожалуйста, я не смогу приехать, давай завтра погуляем? -сказал парень. —Тц, Сейка, Сейка, сколько раз уже я тебе говорила предупреждать о таком заранее? А? А если бы в меня сегодня свидание было, а я его отложила, чтобы с тобой любимым встретиться? -сказала т/и, надувая обиженно свои щёчки , становясь похожей на хомяка, жаль, что этого никто не видел. —Ну мам, ну прости, это в последний раз, клянусь! Так , стоп. У тебя сегодня свидание?С кем? С той моделью? Этим.. Как его.. Димой? Боже, если бы я только знал.. —Так.цыц, истеричечка. Нет у меня никакого свидания, Дима просто друг.. Просто друг. —Ой, т/ишь, ну хватит уже себя обманывать, я же вижу как ты на него смотришь. Будто я слепой и не понимаю, что ты в него.. ВЛЮБЛЕНА. -ответил ей друг, выделив последние слово, произнося егот медленно и громко. Так, что каждая буква въедалась в мозг, порабощая его. —Ой , Сей, не неси чушь! Все, мне пора, у меня сейчас Чен в дораме чуть не умер, все давай, до завтра, чмоки Зай.-не дожидаясь ответа она сбросила трубку. —Блин, все что, настолько заметно? Так, т/и, брось, не влюблена ты в этого чернокнижника.. А если и влюблена, то точно не по своей воле! Он приворожил меня наверное. Да , сто процентов приворожил! -остановясь на этом решении она принялась дальше смотреть сериал. Несмотря на то, что уже близился закат, погода на улице стояла теплая и солнечная. Да весь день ни одного сообщения от Димы... Это было подозрительно. Обычно они общались целый день, но сегодня что-то пошло явно не . Парень даже игнорировал звонки девушки. Совсем на него не похоже. Наверное, готовится к концерту. Это единственное логическое решение, которое откопала в своец голове т/и.Кстати о концерте! Надо было бы поспешить. До назначенного адреса пешком идти долговато. А вот если бы с ней пошел бы Сей, то подвез бы ее на машине с водителем. Но, видимо, не судьба. Девушка надела джинсовое платье в стиле 00-ых и ярко-краную бандану на голову. Нежно-голубые массивные ботинки с черными элементами прекрасно завершили образ. Улицу потихоньку начинали освещать фонари, на улицах с уходом жары становилось более людно. Люди, как муравьи, выползали из своих домов . Влюбленные парочки, их дети создавали очень трепетную атмосферу. На улице не так часто можно почувствовать себя комфортно, но когда т/и оказывалась рядом с детьми, то она себя чувствовала более живой и настоящей. Она шла по улице и глупо улыбалась каждому маленькому человечку на ее пути. Машины ехали туда-сюда, создавая шум и гам, казалось, что Москва стала крошечным миром, в котором пытались уместиться 8миллиардов человек. С такими мыслями девушка шла по улочкам, любуясь кафешками, ресторанчиками, маленькими лавками и магазинчиками на ее дороге. Казалось, что это какой-то кукольный домик. И вот с этими мыслями она дошла до полученного ранее в СМСках Лины адреса. Посмотрев на небоскреб снизу вверх, она почувствовала себя такой крохой, что хотелось куда-нибудь спрятаться. —Мисс, вас зовут т/и? -спросил какой-то мужчина. —Да, я т/и, а что вы хотели? —Я от Лины, э-э-э... Она готовится к концерту и попросила прийти за вами. —А, ну хорошо, спасибо. —Пройдите, Мисс т/и. Мужчина направился в сторону входа во двор, открывая калитку и впуская девушку. Предстояло ехать на самый верх на лифте. Признаться честно, т/и сама боялась высоты и замкнутого пространства, но решила сегодня постараться забыть про этот страх ради новой подруги. —Мисс, проходите, прошу. -сказал мужчина, открывая дверь на крышу. Девушка спешно зашла, как за ней резко закрылась дверь. —Эй! Что вы себе позволяете? Выпустите меня! -кричала она, Колотов металлическую дверь кулачками. —Откройте дверь, кому сказ.... -Кто-то закрыл ее рот. —Тсссс... Тише, тише, не шуми так. -сказал шепот за спиной. —все хорошо, не переживай, я рядом. -после последних слов, девушка прокрутилась на месте. Этим человеком оказался Дима. —Дима?!?! Что ты тут делаешь?.. Ах, да, у тебя же тут концерт, а где все? -спросила девушка пытаясь сквозь спину парня высмотреть хоть кого-нибудь. —Тут никого нет кроме нас. Я арендовал эту крышу, чтобы поужинать с тобой. —Что? -спросила т/и смущенно хлопая круглыми глазками. —Пойдем, -парень нежно взял руки т/и и повел ее к столику окруженному свечами. Матвеев отодвинул стул и жестом направил девушку к нему, как джентльмен сажая ее. —Вау! Дима, жто все точно для меня? -спросила т/и разглядывая эту крышу. От этого места пахло хвоей и сладкой корицей, справа от нее открывался чудеснейший вид на город сверху. Это все так завораживало. Только... С какой целью он все это сделал?.. Еще было загадкой. —Давай с тобой хорошо поедим. -они начали кушать и болтать обо всем, чем только могли. Оказалось, что у них еще больше общего, чем они думали. Эта парочка могла говорить бесконечно. Плевать было на время. Если надо будет, то Дима был готов провести всю свою жизнь и смерть рядом с этой девушкой. Он хотел о ней заботиться, оберегать ее, в общем, быть ее опорой и крепким плечом. Парень старался не зацикливаться свой взгляд на ней, но влюбленные глаза непроизвольно рассматривали такой уже родной силуэт. Эти голые плечи сводили с ума. Они были слишком тонкими и будто хрустальными. А ее шейка была так утончена и длина, что хотелось не оставить не одного кусочка белоснежной кожи не тронутым. Хотелось расцеловать девушку целиком и полностью. —Дим, Дим! Смотри! -крикнула девушка, быстро вставая из-за стола и побежал ближе к ограждению отделяющим ее и небо. Парень пулей вскочил за ней. —смотри! Смотри! Звезда падает! Быстро загадывай желание, оно точно должно сбыться! -сказала девушка, закрытая глаза и что-то трепетно лепетя своими персиковыми губками. Это было издевательство над парнем. У него уже не хватало терпения. Еще чуть-чуть и он был готов накинуться на нее. —Т/и.. -сказал юноша, глядя в глазенки девушки,полные счастья и ребячества. —м?.. -попыталась ответить она , но не успела. Чужие губы дотронулись до ее уст, создавая нежный поцелуй. Девушка шокировано стояла пару секунд сверла парня своими круглыми глазами, но потом уже смирилась с ситуацией и все поняла. Ее глазки медленно начали закрываться, а сама она стала немного вольнее отвечать на поцелуй, перемещая свои ручонки на плечи молодого человека. Тот, в свою очередь, приобнимал ее за талию медленно притягивая к себе, требуя больше снова не давя, давая ей подстроиться под ощущения и чувства. Ищя нужные ощущения обоим и делая комфортные условия. Воздуха стало не хватать, пришлось ненадолго оторваться друг от друга. —Ну... Так.. После этого.. Ты.. Согласишься.. -говорил в перерывах вдыхая гору воздуха парень, -со мной.. Встречаться? -его взгляд пал на маленькую девчушку с которая смотрела на него как на самую милую плюшевую игрушку в мире. —Дим.. Мне иногда кажется... Что ты дурачок -сказала она, тыча ему в носик своим крошечным пальчиком, -конечно согласна, как по-другому! -сказала девушка счастливо улыбаясь и получив продолжение поцелуя. В ее глазах я видел звезды, А в этих звездах я видел себя, И так неожиданно и неосознанно Соединились наши сердца...
Примечания:
54 Нравится 78 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (6)