Молчи и обнимай меня крепче

PG-13
Завершён
54
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 21 191 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 78 Отзывы 22 В сборник

•Подумаешь ?)

Настройки
Примечания:
Ночь. Мрачно, холодно. На небе сияет одинокая Луна. А вокруг нее разбросаны, как с картинки пейзажа облака. Воздушные, медленно плывут по небу. В воздухе витает запах осени, сырости, видимо, был дождь. Фонарь резко и быстро мигал, сообщая окружающим, что ему еще осталось светить недолго. Пара молча шла по тропинке, ведущей к мотоциклу Димы. Напряженная атмосфера молчания все больше и больше накалялась. Т/и совсем забыла рассказать Диме о всем том, что происходило с ней в Корее и понимала, что он сейчас в шоке и возможно, она допустила самую большую ошибку. —Держи.-парень стеклянными глазами, смотревшими куда-то за девушку ,подал ей шлем . —Садись и держись крепче. Я подброшу тебя домой, мне надо побыть одному. Девушка лишь молча кивнула головой, но потом вспомнила кое-что важное. —А, кстати, а как там Сей? Он жив? В порядке? -т/и спрашивала это у Матвеева дрожащим от стресса голосом. —Да. С ним все хорошо. Не переживай. Он в больнице. Увидишься с ним завтра. -сухо ответил парень, застёгивая шлем на своей голове и нажимая газ. ---------------------------- —Спасибо, что подвез меня! Я тебе очень благодарна, ты такой... -сказала она и наклонилась, чтобы как обычно поцеловать парня, но тот лишь надел козырек шлема, сказал "Ага, пока" и уехал. "Что это? Почему так противно на душе? Хочется плакать. Завернуться в плед с головой и рыдать. Рыдать. Такого никогда не было. Что происходит. Я не понимаю. Хочу чтоб было как раньше! Хочу, чтоб он так же крепко меня обнимал... Хочу его поцелуев. Я не могу. Не могу без него. "-поток мыслей в голове от всего происходящего не давал покоя. Даже успокоительное не помогало. Ничего не помогало. Будто на т/и свалились сразу все проблемы мира! И их все надо решить.. Но.. Как? Тишина в доме напрягала. Это уже было не спокойная и умиротворенная обстановка, а наоборот. Пылкая и стрессовая. Сейчас начнутся опять кошмары.. Опять те самые кошмары, которые ей снились всегда, до появления в ее жизни Димы. Нет. Т/и не хотела возвращаться в это прошлое. Нет. Она не вернется туда ни за что. Даже если ей надо будет подняться в Эверест, чтобы этого повторного ада не случилось, она поднимется. Да, с большой вероятностью она умрет, но умрет счастливой. Без кошмаров, навязчивых мыслей. Поэтому у нее был только один выход . Падший ангелок ♡ Вы Пожалуйста, приедь ко мне, мне так плохо, я возможно покажусь эгоисткой, но ты мне очень нужен, я хочу, чтобы ты приехал ко мне. Сейчас. Как можно быстрее. 03:23 (ангелок) Сейчас приеду 03:25 ---------- Неужели? Как то он быстро согласился.. Что за эмоциональные качели он устроил? *звонок в дверь * —Дима, прости, я тупая дура -девушка сама не понимая за что начала извинятся перед парнем и помчалась, плача, его обнимать. —Тише, тише принцесса. Это ты меня прости. Я не знаю, что на меня нашло.. Я просто бы немного обескуражен твоими умениями. Еще раз прости, солнышко. -парень наклонился и поцеловал т/и в лобик. —Димааа! -жалобно протянула девушка. —в лоб же только трупов целуют. -с упреком произнесла она, тем самым вызвав у Матвеева легкий смешок и улыбку на лице. —Глупышка, ты такая смешная. Такая суеверная, а твой парень чернокнижник.. Совсем уже бесстрашная? —Да, бесстрашная. Ну, ты же на меня никого не нашлешь?.. —Тц.. -парень еще больше склонился к ней и нежно, слегка заигривая, поцеловал т/и в пухлые нежно-розовые губы. —ну что, теперь не как трупа? -усмехаясь спросил он. —Вот теперь да. -девушка начала улыбаться. Причем так ярко, что казалось вместо Луны могла освещать ночную улицу. —Ладно, пошли спать, а то ты устала, я устал. А завтра я тебя кое-куда свожу. Только заранее пообещай мне не пугаться. -последнее парень сказал уже слегка нервно, создавая в воздухе интригу. —Эм.. Хорошо? -неуверенно ответила девушка и они пошли в сторону спальни. ------------------- Тепло. С Димой так тепло. Хочется просыпаться так каждый день. Открыв глаза, т/и увидела перед собой растрепанного ,спящего черного котейку, который важно положил на ее талию свою лапу. Тонкая ручка девушки потянулась поправить волосы, неаккуратно лежащие на лице парня. Но вдруг неожиданно услышала. —Вот ты и проснулась, принцесса.- рука девушки сразу отдернулась от лица парня и вернулась на место.—ну же, я же чувствую, что ты тянулась ко мне, -парень приблизился к ней и наклонил свою голову, показывая этим, что хочет узнать, что т/и делала с его волосами. —ну же, я жду. -девушка молча положила руку обратно на голову Димы и начала гладить его по волосам. —Дим, вот скажи честно... Ты кот? —Хах, мяу. —ну все с тобой понятно. —Ладно, давай вставать, нам очень надо съездить в одно место. ---------------------------- Погода на улице была прекрасная. Для начала осени. Солнце святило, пели птицы. Так спокойно и хорошо. По пути на место, куда девушку вез Матвеев, они заехали за букетом из незабудок. Странно. Этот букет он подарил даже не т/и.. Но все стало понятнее, когда пара пошла по месту, куда они приехали. Это было кладбище. Но необычное. Вместо могил и надгробиями были деревья.Это была местная традиция кладбища-клгад умирал человек и его хоронили там, над местом его захоронения сажали дерево. И так можно было определить, как давно умер человек. Видно было, что Диме находится тут было не сказать, что хорошо. Он слишком нервничал. Нервничал из-за того, что сейчас должен представить свою будущую невесту, своей прошлой невесте. —Дим, а зачем мы приехали сюда? —Иди за мной, я тебе все расскажу.-он взял ее за руку, уверенной походкой ведя за собой. —Ну привет, зай. Прости, я давно не заходил.. Проект и дел много. Виноват. Ах, помнишь, в день твоей смерти, ты сказала, чтобы я тебя познакомил в будущем с тем, кого люблю. Так вот. Сегодня тот день. Для начала, это тебе. Ч помню твою любовь к незабудкам.. Прости, я не нашел твой скетчбук, я принесу его позже. Ну ладно. Знакомься, это т/и.-матвеев жестом показал т/и подойти к нему. —расскажи что-нибудь о себе. —А... Ну... П-привет, я т..т/и. Я познакомилась с Димой в к-клубе. Он такой смелый.. Спас меня от моего б-бывшего. Вот. А еще я учусь на дизайнера кост-юмов. Да! Дима кстати так классно научился бить татуировки! Ты бы видела! Он мне рассказывал о тебе. Не совсем детально правда, но рассказывал. Я бы тоже хотела бы познакомится с тобой в реальной жизни. Мы с тобой похожи... —Зай, я конечно об этом еще не рассказал т/и, но.. Я помню, что я обещал познакомить тебя не просто с моей девушкой, а с моей... Невестой. Поэтому. Моя любимая т/и согласишься ли ты выйти замуж за меня? —Что? Дима, ты сейчас серьезно? —Я абсолютно серьезен. Да я конечно понимаю, что тебе надо подумать и так далее, я готов подождать, столько сколько потре..-дима не успел договорить, как на него налетела девушка, буквально чуть не повалив его. —Я согласна! Смотри! Свеча! - сказала девушка, указывая на резко вспыхнувшую будто бы новой силой свечу. —Хах, у тебя нет выбора. Она одобрят мой выбор. Ну так что, выйдешь за меня?)
Примечания:
54 Нравится 78 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (4)