Часть 1
7 мая 2023 г., 17:21
После ссоры Ло с Эо. Эо всё-таки решил извиниться.
Подходит к комнате Ло думает как лучше извиниться и глубоко вздохнул . Постучался легонько в дверь.
Эо сказал немного взолновоно- "Лололошка можно войти я совершил ошибку."
Тихо и грустно ответил Ло -" Открыто..... Входи... "
Эо вошел и увидел его грустым, потерянным уткнувшись лицом в подушку.
Эо сняв шляпу, подсел к Лололошке и сказал-" Прости меня за то что я наорал и ударил и обидел тебя... Прости меня...."
Лололошка поднял голову сказал тихим голосом-" я тебя прощаю и ты меня прости. "(Но он был всё ещё обижен на него)
Эо помог встать . И крепко обнял Ло. Ло чуть не расплакался от этого.
Эо тихо пробормотал на ухо Ло -" такого больше не произойдет.. "
После крепких родственных объятий Эо по-тихоньку отпустил Ло и сказал-" пока! Племянничек! "
Эо всё ещё было тяжело на душе и пошел он дальше по своим делам
В это время Ло был шокировал но у него все ещё была обида . Решил он пойти в Золотой город проведать Кхаини вдруг у него есть новости. Он вошёл в Золотой город и увидел на углу Муската. Мускат увидел грустного Ло и решил подойти спросить "Что с ним случилось? "
Мускат подошел к нему и спрашивает-" М-рр доро-огой что-о с тобой случилось? М-рр
Ло ответил -"На меня наорали и ударили. "(Объяснив свою историю)
Мускат опустил ушки выслушав всю историю ответил ему
-" Не расстраива-айся тв так Мр-р он наве-ерное не хотел. Эо наве-ерное не всерьёз ска-азал
Мр-р.
Говорил Мускат поглаживая головку Ло.
//не смотря, на то что Мускат глава, парень приобнял его//
- спасибо Мускат, и простите, что обнял вас
//парень отпустил из объятий Муската//
Мускат был удивлен Ло но с его стороны он понимал что ему было плохо. И ни чего ему не сказал.
- мг..
//парень посмотрел на пушистого и снова обнял его//
- мне крайне стыдно, что нарушаю ваши личные границы но.. не могу описать словами какой вы прекрасный..извините ещё раз.
После его слов Пушистый сильно и радостно замурлыкал.
Он принял Ло как своего сына.Он смотрел на него как никогда на свете.
-Ни че-его стр-рашного Мр-р. Ты всегда будешь почётным членом на-ашей гильдии мр-р.
Его хвост стал велять значительно быстрее и сам был более довольным.
Ло сказал -" Как приятно слышать от главы любимой гильдии. "
Ло посмотрев на Муската радостно улыбнулся.
Ладно я пошёл как пр-риятно провести с тобой пару минут мр-р - Сказал Мускат
Пока Мускат я пошёл к Кхаини проверю как у него дела. Пока Мускат! - Сказал Ло помохав рукой.
До свидания Мр-р.
какой приятный у племянник у Эо надо ему мр-р сказа-ать. Развернувшись ушел по своим гильдийским делам.
Ну вот пока это ( мы писали всей ролевой) скоро будет продолжение (наверное)