Эо обидел Ло

G
В процессе
15
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 432 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
После ссоры Ло с Эо. Эо всё-таки решил извиниться. Подходит к комнате Ло думает как лучше извиниться и глубоко вздохнул . Постучался легонько в дверь. Эо сказал немного взолновоно- "Лололошка можно войти я совершил ошибку." Тихо и грустно ответил Ло -" Открыто..... Входи... " Эо вошел и увидел его грустым, потерянным уткнувшись лицом в подушку. Эо сняв шляпу, подсел к Лололошке и сказал-" Прости меня за то что я наорал и ударил и обидел тебя... Прости меня...." Лололошка поднял голову сказал тихим голосом-" я тебя прощаю и ты меня прости. "(Но он был всё ещё обижен на него) Эо помог встать . И крепко обнял Ло. Ло чуть не расплакался от этого. Эо тихо пробормотал на ухо Ло -" такого больше не произойдет.. " После крепких родственных объятий Эо по-тихоньку отпустил Ло и сказал-" пока! Племянничек! " Эо всё ещё было тяжело на душе и пошел он дальше по своим делам В это время Ло был шокировал но у него все ещё была обида . Решил он пойти в Золотой город проведать Кхаини вдруг у него есть новости. Он вошёл в Золотой город и увидел на углу Муската. Мускат увидел грустного Ло и решил подойти спросить "Что с ним случилось? " Мускат подошел к нему и спрашивает-" М-рр доро-огой что-о с тобой случилось? М-рр Ло ответил -"На меня наорали и ударили. "(Объяснив свою историю) Мускат опустил ушки выслушав всю историю ответил ему -" Не расстраива-айся тв так Мр-р он наве-ерное не хотел. Эо наве-ерное не всерьёз ска-азал Мр-р. Говорил Мускат поглаживая головку Ло. //не смотря, на то что Мускат глава, парень приобнял его// - спасибо Мускат, и простите, что обнял вас //парень отпустил из объятий Муската// Мускат был удивлен Ло но с его стороны он понимал что ему было плохо. И ни чего ему не сказал. - мг.. //парень посмотрел на пушистого и снова обнял его// - мне крайне стыдно, что нарушаю ваши личные границы но.. не могу описать словами какой вы прекрасный..извините ещё раз. После его слов Пушистый сильно и радостно замурлыкал. Он принял Ло как своего сына.Он смотрел на него как никогда на свете. -Ни че-его стр-рашного Мр-р. Ты всегда будешь почётным членом на-ашей гильдии мр-р. Его хвост стал велять значительно быстрее и сам был более довольным. Ло сказал -" Как приятно слышать от главы любимой гильдии. " Ло посмотрев на Муската радостно улыбнулся. Ладно я пошёл как пр-риятно провести с тобой пару минут мр-р - Сказал Мускат Пока Мускат я пошёл к Кхаини проверю как у него дела. Пока Мускат! - Сказал Ло помохав рукой. До свидания Мр-р. какой приятный у племянник у Эо надо ему мр-р сказа-ать. Развернувшись ушел по своим гильдийским делам. Ну вот пока это ( мы писали всей ролевой) скоро будет продолжение (наверное)
15 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)