Вкус крови и бинтов

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 310 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть третья.

Настройки
Примечания:
Над ним стоял Куникида. Они всё ещё ехали. -Ты где всю ночь был?! Мы думали что с тобой что то случилось! - Куникида негодовал. А в прочем то, его можно понять. ~~~~ Чуи на месте не было. Если бы он не ушел, было бы много вопросов. Они должны ехать ещё сутки. Другая страна всё таки. За сбором информации поехали Рампо, Дазай, Куникида, Кёка и Ацуши. Из иафии Чуя и Хироцу. И вот вечер. Дазай снова улизнул. Куникида заметил это, но ничего не сказал. Это всё же Дазай. Что ему только не запрещай, он всё равно сделает. И вот, двое давних друзей снова стоят посреди поезда. Они ходили по вагонам, под потолком горел тусклый голубой свет. Людей нету, все спят. Но войдя в очередной вагон они увидели фигуру. Заметив их человек пошел им на встречу. Дазай было хотел достать нож, но Чуя остановил его. Мол "Если нападёт, в миг на полу окажеться". Дазай кивнул. Эти даое отлично понимали друг друга без слов. Но подойдя немного ближе, в голубом свете они увидели девушку. У неё была довольно не обычная внешность. Узкие глаза, рыжие волосы. Юбка по щиколотку, вязаная кофта на белой рубашке. А аамым не обычным были длинные серьги чуть ли не по плечи. Девушка оглядела двух парней, и усмехнулась. Она сказала: -Не бойтесь, не трону. -Бояться здесь нужно тебе, мадмуазель. Дазай остановил агрессивного Чую, не дав ему напасть на девушку. Он положил ей руку на плечо, мол "Успокойся, держи себя в руках". Девушка ещё раз ухмыльнулась, и протягивая руку Дазаю произнесла: -Ямаде Цой. -Дазай. Чуя зыркнул на него, мол "Она странная. Не говори ей ничего. Дазай, уходим!" Девушка прищурив свои и до того узкие глаза сказала: -Пройдёмся?
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник