***
Наташа, дойдя до кухни, встала у входа. Друзья не замечали ее. — Так я ему и говорю… — КХМ, КХМ… — Ой, Наташ, приветик… — Мария, что это?! — она показала на экран своего телефона, где был открыт тгк Чайника. — Ээ… мой тг?.. — Именно! С какого хуя вот это делает в твоём тг канале?! — Наташ, ты раньше на это так не реагировала… И вправду, Маша раньше тоже делала посты на тему шипа Нугзара и Наташи. Наталья уже привыкла к этому и даже ничего не говорила на этот счет Маше, но сейчас в ней был не только гнев, но и «смущение», ведь такого с ней раньше не случалось. Ната ничего больше не смогла сказать, просто развернулась и ушла к себе в комнату. Вдруг, от большинства резких движений у нее очень сильно защипила рана на спине. «Ай… ссс… как больно…» Она еле как доковыляла до комнаты и села на кровать. — Как же больно… — вдруг в комнату резко начинают стучать. — да кто там еще?! — Нугзар, можно? — Нахрена пришел? Уйди… — в ответ она ничего не услышала. Лишь тихий топот в сторону лестницы. Зайдя в ванную, девушка увидела лезвие. «Нет… Наташа, не нужно… будет только хуже…» Ее руки не слушались. Они потянулись к нему. Закатав рукава кофты, она провела несколько неглубоких линий по руке. То чувство, которое Ната не испытывала, как она думает, много времени… ей стало намного легче на душе. — Наташа, это ты в ванной? — девушка даже не услышала стук и вопросы, которые доносились с другой стороны двери. — Да. — она ответила очень холодно и равнодушно. — Наташа, выйди пожалуйста… — Зачем? Мне и тут нормально. Мы вообще больше никто друг для друга. Ни ты, ни Нугзар, ни Миша. Вы для меня больше никто. Забыла? Я уже не в команде. — Ната… — Зачем вы сюда приехали? Вы тут не нужны, я бы и сама справилась. — Наташа… мы приехали помочь… — Помогли? Ну и валите обратно! Я не маленькая девочка, чтобы за мной приглядывать.***
Марие стало не по себе. Она не обиделась на Наталью… хотя нет, обиделась, но не сильно. Всё же в глубине души та понимала, что это было сказано с горяча. Но эти слова сильно затронули ее, ведь Натали была самой лучшей подругой Маши. «Вы для меня больше никто…» эти слова крутились у нее в голове, пока та шла в зал. — Маша? Что случилось? — увидев состояние подруги, спросил Нугзар. — Ничего. — Маша. Скажи, что произошло? — Я уезжаю. — это всё, что она сказала, перед тем как зайти в комнату.***
— Что опять случилось… — сказал сам себе парень и пошел в сторону, откуда пришла девушка. Пришел он в итоге к ванной комнате девочек. Она была закрыта. — Маш, я тебе всё сказала, уйди! — услышал Херейд из ванны. — Это Нугзар, что у вас случилось тут? — Ничего! Уйди и оставь меня в покое… — он услышал всхлип и после включение крана. Решив, что ту лучше сейчас не беспокоить, Нугзар остался стоять, но больше ничего не говорил. Спустя время он ушёл, поняв, что ничего этим не добьётся, ведь из-за двери не было слышно что происходило в ванной.***
Ната включила кран и, сняв лишь толстовку (под которой была футболка), зашла в душ. Вода текла с верху, поэтому спустя минуту девушка уже была в мокрой одежде. Кровь смешалась с водой, раны немного щипило. Кровавая вода попадала на футболку Наташи. Не заметно для себя, она начала плакать. — Почему всё так?.. За что жизнь так не справедлива ко мне?.. Что я сделала, где ошиблась?.. Вдруг на ее телефон, который лежал на полке, пришло уведомление. Выключив воду, она взяла телефон в руки. Там было сообщение от незнакомого номера.Переписка
Неизвестный
— Здравствуйте, вам пишут из больницы номер 13. По поводу ваших родителей, мы не смогли спасти их, приносим извинения и соболезнуем. Мы пытались сделать всё, что было в наших силах.Конец переписки
— Ахриненно… ну что, собирать вещи в дет. дом? — прочитав, сказала Наташа. Она вышла из ванны и направилась в комнату. В ней до сих пор собирала свои вещи уже бывшая подруга Натальи — Мария. Мельком посмотрев на нее, Ната ничего не сказала и подошла в чемодану. Только на его половине она вспомнила: «Так мне же не говорили, что будет дальше! С чего я взяла, что мне в дет. дом? Да даже если и так, я не знаю куда!» Взяв телефон в руки она написала это врачу, на что тот ответил: «Еще раз здравствуйте. Да, извините, мы вас не оповестили об этом. Вы и ваш младший брат, сможете приехать по адресу ****?» «Извините, я смогу, но я не знаю где мой брат. Я живу отдельно от родителей, точнее сказать жила.» «Хорошо, мы проверим квартиру ваших родителей, приезжайте по этому адресу, вас будут ждать в течении 30 минут» Тут же Наташа взяла рюкзак и закинула туда нужные вещи. Телефон, зарядка, наушники, немного таблеток, вода, ключи от дома. На этом моменте она поняла, что не знает на чем поедет. Прав у нее нет, да ни у кого здесь нет прав! «Кроме Нугзара.)» прошептал внутренний голос, как будто с ухмылкой. «не думаю, что он привез машину с собой в самолете!» ответила уже она своему внутреннему голосу «бредишь…» это было сказано самой себе. — Эээ… а почему вы собираете вещи?