теряешь одно, обязательно находишь другое.

PG-13
Завершён
115
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 13 201 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 97 Отзывы 14 В сборник

Часть одиннадцатая

Настройки
Примечания:
Парень просто обнял ее, без всяких лишних слов. Объятия — порой лучший способ утешить человека, если в нём накопилось так много боли.

***

— Ало? Антон, как там Миша? Всё нормально? — спросила Наташа после длительных гудков. — С ним всё хорошо, просто приболел немного, а что такое? — спокойным голосом проговорил Антон. — Чем заболел? — не унималась Ната. — Обычное ОРВИ, горло болит и температура 37.7, не волнуйся, к врачу уже сходили. — Фух… просто кошмар приснился, вот и занервничала… — Хорошо. Если что случится, я обязательно скажу.

***

Натали со своим попечителем сидит у кабинета и ожидает ее очереди. Два дня назад она сходила к психологу. Результаты, есть ли у нее анорексия, и если да то какой стадии озвучат сегодня. Из кабинета вышел врач. — Наталья Лазарева здесь? — Да, это я… — Проходите. — Ната зашла одна, без Нугзара. — Значит так, слушайте, результаты совсем не утешительные. — сказал врач не давая девушке раньше времени паниковать. Наташа тяжело вздохнула и облокатилась лбом об кулак. — Они могут перевести вас в шок поэтому скажите, вы хотите узнать результат прямо сейчас? — спросил врач с сожалением смотря на девушку. Она поднялась со стула и кивнула ожидая ответа. Врач вздохнул. — Результаты показали что у вас кахектическая стадия анорескии. С этой стадией довольно сложно справиться. В вашем случае может привести к летальному исходу. Девушка лишь смогла приложить ладонь к губам. Руки тряслись, в груди что-то кольнуло. Осознала, что может умереть. И первой мыслью было: «А что скажет Нугзар? Будет ругать? Накричит, а после напишет отказ от попечительства?» — Я правда умру?.. — врач лишь пожал плечами. — Никто не может знать наверняка. Что же теперь будет? Как сказать об этом Херейду? Что он будет делать? — И что теперь делать? — Пить препарат, который я вам пропишу и проходить курс лечения который позже назначу. При ухудшениях ложиться в больницу. — сказал врач, выписывая рецепт девушке. Наташа взяла бумажку доктора и, выслушав все указания, вышла из кабинета. Там её встречал весь дрожащий Нугзар. Увидев её он радостно подбежал к ней и с любопытством посмотрел на неё. — Ну что? Какие результаты? — Наташа посмотрела на него с некой грустью на лице. Они смотрели друг другу в глаза больше минуты, первым опомнился Нугзар. — почему молчишь? «А что мне говорить? То, что у меня кахектическая стадия анорексии? Или сразу перейти к тому, что я скоро умру? Промолчать? Уйти?» — мысли смешивались, поэтому сейчас она выбрала третий вариант. Ведь как подать эту новость она не может сообразить. — Дома. Всё дома, Нугзар. — Натали направилась к выходу из поликлиники. Херейд пошел за ней, параллельно заказывая такси.

***

— Наташа, так какие результаты? — спросил Нугзар, войдя в комнату. — Нугз, уйди пожалуйста. Я хочу побыть одна. — она лежала на кровати, смотря в потолок. И даже не обернулась на своего собеседника, когда тот вошел. — Как скажешь… я на улице, если что. — Мгм… После того, как Нугзар ушёл, Натали начала вспоминать разные моменты ее жизни после попадания в команду.

Flashback

— Натаха! Заходи! — Бу! Испугались?)

***

— Стой, стой, Наташ. Какая фамилия? Сколько лет? Подожди, Натаха! — Отстаньте, ааа…

***

— Нугзар? Да ну?! Какие вы реальные! — Нас узнали… — Я в дискорде с вами сидела… — Что такое дискорд?)

***

— Мы вот с Андреем идем вдвоем. А знаете почему? Потому что вот эти нас кинули! И мы их за это очень сильно осуждаем.

***

— Я выхожу из своей базы, а она меня там поджидает! — Да я не тебя поджидала, а Банана! Нафиг ты мне нужен. — А что ты около моей базы его поджидала? Скажи мне пожалуйста.

***

*тишина* *абсолютная тишина* — НОВЫЙ ГООД! — АЙЙ, ЧТО ТЫ ТАК ОРЕШЬ?!

***

— Я конечно сделал больше работы, чем она… — Но тем не менее!.. — Она просто поприсутствовала) — Слышишь, ты! Слышишь ты!) — Да ладно, это была шутка)

***

— Ну давай на этот вопрос сначала ответишь ты, а потом уже я расскажу свои планы. — Не, давай ты. — Я? — Да. — Ты мне уступаешь? — Мгм) — Спасибо.) — Пожалуйста) — И так, какое у меня изначально было… — НУ, В НАЧАЛЕ Я ПЛАНИРУЮ ДОБИТЬ ДЕСЯТЬ МИЛЛИОНОВ ПОДПИСЧИКОВ.) — …)

***

— Никакое заклинание не даст тебе сил для того, чтобы победить нас) — Лично я обучился одному очень замечательному заклинанию. Называется «АвАдА кЕдАБрА». Понимаешь? Оп, и я стёр тебя с лица Земли!) — Наташа тихо посмеялась. — Знай, что мир не разделён на хороших и плохих. В каждом есть и тёмная и светлая сторона. Главное то, какую ты выбрал…

***

— Да отвали, я не хочу умирать, отвали от меня…! — Почему ты мне не веришь, Наташ?) — Отвали! — Наташенька, почему?) — Я с самого начала говорила что это ты, почему мне никто не поверил… — Ну Наташа! Ну не откладывай ты неизбежное! Убей меня.) На, хочешь инъекцию?) *убил Наташу*

***

— Неужели это наконец-то свершилось! Ура! Я так рада! Я так рада! У нас будет двойное свидание! Мы с тобой, и Наташенька с Херейдиком! И мы будет сражаться парами друг против друга! — В смысле «Наташенька с Херейдом»?! — Какое еще двойное свидание?! — Я с ней?! Да никогда! — Я ненормальная по-твоему?! Никогда я с ним не буду! — Ты че на меня бочку катишь?!

***

— Всё, я Анастасия, приятно познакомиться, я пошла. — Стой-стой-стой, посиди еще немного.

***

*5 мин английского на стриме* — Natasha is a very beautiful my best friend… — I don't your friend! Fuck you:) — What's your name?! — Ахахах, Tony) — Fuck you, Tony! — What is your name?) — Is Sequel. — Зикел… да сам ты Зиквел! — А.э… Go to nafig) — Аа… вот не надо тут… — OH, NO, NO! Creeper, don't touch me! — Пхахах)

Flashback the end

Наташа обняла Почиту и невольно заплакала. Возможно, она никогда больше не сможет увидеть Мишу. Никогда не увидит всех нп. Никогда не увидит Эда в конце концов. У нее случилась истерика. Она взялась за волосы, будто хотела их выдернуть. Слезы полились ручьём из глаз девушки. Наташа, захлёбываясь в них, начала немного задыхаться и кашлять. — Да что же со мной не так?! — сказала девушка почти крича от истерики. Все пятнадцать минут, а то и больше, она билась в истерике. Поняв, что слезами делу не поможешь, Ната вытерла солёные капли с щек, стараясь забыть свои мучения и отвлечься от истощения. Она пошла в ванну, умылась холодной водой, и уставилась в зеркало. — Куда же я себя завлекла…
Примечания:
115 Нравится 97 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)