Часть 1
7 мая 2023 г., 20:47
Примечания:
Это мой первый фанфик, надеюсь вам понравится;)
Девушка шла по острову, держа в руках небольшой фиолетовый мешочек. На улице уже была глубокая ночь. Тишина. Пройдя по тёмному переулку, девушка вышла к причалу. На небе не было не облачка и лунный свет освещал спящие корабли. Немного постояв, девушка открыла мешочек и достала из него маленкую конфетку.
- Кто это тут у нас, - в темноте появился силуэт. Высокий плечастый парень в триуголке, - Мышонок, что ты тут забыла в такой поздний час?
- А тебе какая разница, Крюк?
Парень начал подходить все ближе и ближе к девушке. Вскоре он уже стоял вплотную.
- Оливия, солнышко, я же забочусь о тебе, переживаю. Вдруг будешь так гулять, а на тебя нападут.
Крюк внимательно рассматривал девушку, спускаясь глазами все ниже и ниже. Тут он остановился на маленьком фиолетовым мешочке.
- А что это у тебя?
Оливия посмотрела на мешочек и взглянула на парня вновь. Немного прищюрив глаза, зделав ехидный взгляд начала...
- Секрет. Но если ты мне дашь за этот мешочек что-нибудь, то я тебе его отдам.
Парень наклонился, чтобы сравняться с ней, прищюрился и сказал...
- Малышка, А не мала ли ты еще для таких взглядов?
- Нет, не мала. Если тебе нечего предложить, то я пойду.
Тут парень резко схватил девушку за талию и притянуть к себе.
- Гарри, что это зна...
Не дав договорить, Крюк нежно поцеловал Оливию.
Спустя несколько секунд парень отстранился.
- Этого достаточно?
- Этого будет маловато, - девушка ехидно посмотрела парню в глаза.
- Мышонок, ты не перестаешь меня удивлять.
- Да помолчим уже.
Девушка потянулась к лицу парня и коснулась своими губами его. Красные волосы девушки падали на лицо, мешая поцелую. Оливия отстранилась.
- Теперь ты заслужил.
Девушка взяла руку парня и положила в нее мешочек, развернулась и ушла в переулок.
Гарри развязал узелок и дастал из мешочка маленькую ириску в виде сердечка.
- Хм... Вот зараза, - положил конфету в рот и пошол на корабль, напевая мелодию.