Легенда о человеке земее.

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Honkai Impact 3rd, Genshin Impact (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 8 076 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Космические козявки 2.

Настройки

Был мужик, нету мужика.

Александр, как с бодуна проснулся в странном месте. Вокруг, каменистые стены, покрытые лианами и трещинами. Полы с такими же глубокими трещинами и прорубями, как у сыра. Потолок обвит много слойной паутиной, лианой и странными рунами неизвестного ныне языка. Но не это больше удивило его, а то что он должен быть мертв, а в итоге жив. Но еще что взволновало его так это, что на него надето и как выглядит, какое-то окровавленное платье в области живота и рук. А также босые ноги с кровавыми пятнами, как будто на них были раны. Также грязные белые волосы привлекли его внимание, которые свисали частично у него с плеч. Еще странней было – чужие для него воспоминания, которые как бы не его, а как бы его, потому что укоренились в нем и повлияли на него, хоть не полностью. Так как молода была еще девушка ей от силы было лет двадцать. И будь это тысячелетним существом, оно бы точно поглотило его. Подумал он. В этих воспоминаниях было вся жизнь этой девушки по имени Айлин. Но полностью погрузиться в эти воспоминания он не успел. Его отвлек плач ребенка, которое взволновало его сердце, он почувствовал чуждое чувство. Он медленными движениями поднялся, во всех его действиях чувствовалась тяжесть и боль в мышцах. Поднявшись он посмотрел на маленький сверток, в котором был беловолосый малыш. С именем Беннет. Судя по воспоминаниям Айлин, похоже это был сыном этого тела, (не похоже, а точно) … Тело этой девушки неосознанно подняло малыша и начало укачивать как бы успокаивая. Пока сам мужчина в теле матери думал и пытался успокоить жуткую боль в своей голове. Которое вызвана наплывом воспоминаний. -Что же мне делать? Сказал он, а его тело с непривычки дрогнуло. Услышав, для него незнакомый голос. Но такой приятный. Сказав, еще несколько слов на разных языках. Он успокоился или смирился… Сидя около стенки, он размышлял что попал в странный мир. По названии Монштат. Что тут есть магия и подобная дребедень, даже дракон есть. Этот мир Александру, кажется знакомым, не как родной мир для Айлин, а как сказка. О нем кажется рассказывал его младший брат. Правда он его в пол уха слушал. Был занят работой, ведь для него это было первостепенной задачей… Также в воспоминаниях девушки он узнал, что его мужа убили, деревню разрушили. А самого суть не убили и это сделали хиличурлы. Думать об этом почему- то спокойно, пусть и сердце колит. Видимо девушки, размышлял он. Странно об этом думать, ведь в его жизни он даже, женой не обозвёлся. Но зато как обычный мужчина у него был секс, но и она это тоже делала, даже воспоминания есть вместе с прилагающим, а именно чувствами, ощущениями. Просматривая воспоминания это было похоже на vr от лица девушки, только погружение полное. Такс лучше об этом не думать об этом, а то самоиндификация пострадает. Он теперь себя чувствует, как оно. Решил он убрать такие мысли с головы. Да и вообще почему я такой спокойный. Это сила женщин с ребенком или это гормоны подавляют стресс? Отпустим эту тему, как и другие, которые сейчас не помогут, какая мне разница, самое главное, что спокойный как удав, остальное мало что волнует. Надо выбираться с этого места… Судя по воспоминаниям – это место подземелье. И это место довольно опасно для жизни. Поэтому лучше уйти, но осторожн… -Ну чего ты разревелся? Есть что-ли хочешь? Ну да чего же хотят, в его то возрасте. Прости малыш уж, титьки у меня не… Он вдруг сделал фейспалм. Вспомнив, что сейчас он в женском теле. Ему вдруг стало стыдно… Он весь покраснел. -Спокойно. Это естественный механизм. На естественность не обижаться. Сказал он это и раскрыв довольно объемную грудь, дал малышу титьку. Он же с довольно большим рвением сосал. А молоко выливалась в его рот… Довольно странное чувство. Подумал он. Пусть я и получил воспоминания этого человека, но это мне не дало ощущение, что это тело стало моим. Даже наоборот… Жаль конечно это девушка не обладала, глазом бога или какие-то магическими силами. Хорошо хоть образование хорошее, аристрактическое даже можно сказать… Ладно надо уходить из этого подземелья, хотя нет подожду пока малыш накормиться, потом уж пойду. Подумав неожиданно в этом ключе. Помыслив об этом, он начал размышлять, о жизни и бытие. О том, не проклятие ли это? Но время шло, он смирился. Растерянность исчезло. А малыш накормился, постучав мягко по его спине, он принялся выходить из этого места. Аккуратно прислушиваясь, к каждому шороху. На улице никого не было. Видимо не стали догонять. Зверей нету. Он принялся выходить из леса, к дороге. Находя при этом хорошие травы и съедобную еду. Как здорово, что Айлин была спецом в этой области, травником ведь была. А звери почему-то не нападали, странно это. Но мне, то лучше. Александр нашел путь, и принялся идти в Нойхов. Деревню лошадей как называли ее. Путь длился пол, дня. Обходя преграды в виде сломанных повозок, с хламом, он увидел немного разрушенную деревню, которую жители отстраивали. На меня вышли здешние сторожи. -Привет, а вы от куда милочка? Спросил один из стражников. -Здравствуйте. Поклонился он. –Я сюда пришла из Нарицка… Нашу деревню, напали, а я сбежала. Сказал я. -Понятно. Вы нет ранены? -Нет. Это кровь не моя. -Тогда… Его толкнул его сосед. -Тогда добро пожаловать в эту деревню. Есть не хотите? -Не отк… Но его приврал рык живота. Александр покраснел. -Понятно, тогда можете у меня немного погостить. Сказал мужичек. -Что тут случилось? Сказал я догадываясь. -Напали хиричурлы… Хорошо, что не так много убило людей. Рыцари приехали быстрей, чем это место превратилась в руины. Ваш деревенский, спас положение ускакав и всех предупредив. Правда умер от тяжелых ран. Говорил он, провожая к деревянному дому. В котором чувствовалось еда. Живот еще сильней заурчал. Заходя, я увидел куча деток, и несколько девушек, которые ухаживают за ними. -Приветствую всех. Мария, можешь пожалуйста позаботиться о пострадавшей и ее ребенке. Она шла долго из самого Нарицка. -Хорошо дорогой. Мужчина ушел. А женщина пригласила всех за стол. –Ну что рассказывай, что произошло. Но если не хочешь, то можешь не говорить. Сказала она с заботой. Выглядела же она, как тетенька с подъезда. -Нет, я сейчас все расскажу… Он принялся обо всем рассказывать. -Хорошо… жаль, что все погибли, там у меня подруга была… Ладно, как тебя зовут и твоего милого малыша. -Меня зовут Айлин, а это Беннет. Выражение девушки неожиданно улыбнулась, за все время, которое она тут провела. -Ты так сильно его любишь? Хотя можно и не говорить я все поняла. Сказала она с хохотом. Александр же с удивлением, не понял. Айлин, конечно любила сына, но он же не Айлин, тогда кто приходиться этот малыш. Но его размышление приврала Мария. -Ты меня уже знаешь. Вот познакомься с детишками и с этими дамами. Сказав это, она ускакала прочь. Под конец сказав. -Как, только поешь, тебя нужно будет переодеть, я найду тебе одежду. Заходи, ко мне в комнату, как поешь. *** -Приятно, познакомиться. Все с друг другом познакомились. Вот ту блондинку зовут Рокси, шатенку Наташа, а брюнетку Назя. А детишки их, Слава, Алекс... Мы все дружно пообедали. А я же вошел в комнату. Оставив Беннета в кроватке. -Ну, что стоишь? Переодевайся. Сказала Мария. -Хо-ро-шо. Сказал, я с запинкой… И с некоторым волнением. –Но у вас есть, поблизости что-то чтобы смыть кровь и грязь. А то я не хочу заляпать эту одежду. -А точно, совсем забыла. Значит пошли в баню, будем вымываться… -Ладно. Но можно спросить. -Да спрашивай, о чем угодно. -Хорошо. Почему вы так заботитесь обо мне. Сказал я, потому что в такие действия чувствуется, какая-то забота что-ли. Я конечно понимаю помощь нуждающимся, поступил бы также, но почему, такая явная забота. -Ну потому что, ты такая молодая, а все потеряла. Да и дочку мою напоминаешь. Она сейчас в Монштате работает. -Ясно спасибо за объяснение. Сказал я, поклонившись. -Да, что ты. Не надо постоянно так кланяться. Ты такая сильная, многое бы такое не выдержали… Ну ладно, о чем, я. Пошли в баню искупаемся. Да и девчонок, также позову, а то слишком засиделись в четырех стенах. -Девчонки, пошли в баню, я за всех плачу. -Ура. -Наконец. Послышались от них голоса. Мы же пошли в баню. Вместе с детьми и моим малюткой. Не хочу на долго оставлять его, почему-то. Баня была поблизости. Зашли. А нас приняли, приготовив полотенце и моющие средства. Мария заплатив за нас пятерых, дети бесплатно, попросила приглядеть за Беннетом. Хозяйка бани согласилась… Вот так мы зашли в довольно большое помещение. Начали намывать голову, очищать тела и тому подобное. Детки тоже купались. Сначала мне немного было стыдно. И я не мог нормально смотреть на свое тело. Ведь фигура и грудь ничем так, кожа приятна, на ощупь. Но потом привыкнув и начал купаться, как это делал Айлин. Короче авто пилот под командованием остатком сознании Айлин, можно, так сказать. Ведь я своим мозгом мало, что посылал делать. В бане, я первый раз увидел, как выглядел. Пусть и помнил. Но на практике, чуть завис. Красива уж она была. Жаль только умерла так рано. Ярко изумрудовые глаза. Родинка над правым глазом. Чуть пухленькие губы, да и нежная шея. Ее фарфоровая кожа подчеркивали ее красивые глаза. А длинные белые волосы, только выделяли ее прекрасный лик. Эта красивая внешность как будто написано художником. -Что залюбовалась собой. Спросила чуть задорно Наташа. -Нет, просто погрузился в себя. Моя внешность напоминает родителей, которые погибли там… -Ой прости. -Ничего страшного, я уже смирилась. Сказал я, чуть выдохнув воздух. В бане, я даже как-то даже не заметив. Я помыла, какого-то ребенка. Как будто я уже делал это. Также мне как-то умудрились заплести косу. И даже я, никогда не умев, заплел ее. Вот что творит вторая личность, когда я погружаюсь в себя, как бы в медитативное состояние, и перебирая память. Меня даже за грудь третьего размера, судя по памяти, помацали. Сейчас она чуть больше, наверное от молока... А я по привычке этого тела выдал Ой и что-то пробубнив. Пусть было немного приятно, но все же лучше не надо, трогать мою... Короче ее грудь, это не прилично... А точнее неловко... Пусть я и прывык этому морально, да и всему остальному, но... Искупавшись мы пошли домой. Уже на улице была ночь, мне выделили матрас. И я лег спать, пока Беннет сосал титьку. Вот так прошел, мой первый день. Во сне… Ко мне приходил змей или я пришел. -Приветствую тебя дитя. -Эм привет, а ты кто таков и где я нахожусь. Говорил я оглядываясь. И обнаружилось, что я был в своем мужском образе. Правда с несколькими отличиями. У меня были белые волосы и зеленые глаза. -Ты сейчас находишься в своем подсознании. Я же змей Уробо. Спас тебя от исчезновения в межьмирье. Правда мое нынешнее состояние не совсем я, а лишь маленькая частица. Которую он передал, тебе для того, чтобы не подох, от зверья. -Хм… понятно. Тогда я спасибо большое, что спасли меня. Я у тебя в большом долгу. Я понял почему хищники не подходили. -Так зачем пришел? Вздохнул он. -Я пришел? -Да… Так ты сюда попал случайно. Ну раз пришел спрашивай. -Хорошо… Почему ты выбрал мне такое тело? -Ну это был лучший вариант из возможных. Хорошая магическая проводимость, кровь эльфа, сильное тело. А самое главное, она была при смерти. Так, что захватить контроль, над телом проще простого. Да и довольно сильная душа осталось, что сейчас спит, можно использовать. Да с хорошим обучением она могла бы стать довольно сильным магом… Ну, а то что женское, это судя по всему тебя волнует. Так какая разница, самое главное потенциал был. Проговорил он все по делу, ничего не добавить. -Хорошо, но что будет с ее душой. -Да ничего не буду делать пока... Она будет жить в твоем подсознании, когда восстановиться. Ведь смерть нельзя так просто пережить. Да и я пока слишком слаб… -Ясно… И еще можешь обучить меня магии? -Конечно. Правда я сейчас и сам в магии не блещу, она была мне не к чему. -Спасибо… И я залюбовался его чешуёй. Что осталось замечено змеем. Но он лишь улыбнулся. -Хорошо, раз так, то я тебе передам, все что я заною об магии. Пусть в этом мире, она другая, да и не так сильно накапливается в телах. А больше летает по воздуху. Но ты пришел слишком мало, я еще не востноновился. Сказав это он. Ткнул меня кончиком хвоста, и я провалился в небытие. -Фух, что-то я слишком устал… Поэтому тебе придётся теперь все делать самому… Все в твоих, руках как говориться. ----------- Александр погрузился в пучину воспоминаний. Куча знаний о магических, языках и прочем. Которые углублялись в его сознании. Толчком энергии, его все сознание освежилось, а память стало более хорошей. Но это не ослабило, его ощущаемую боль… Чем больше он понимал этот мир, чем тяжелее приходилось ему сознанию. Но время текло, а сам он начинал постепенно, просыпаться, от сна… Больше он красивого белого змея не слышал, в следующих годах. Следующие дни происходили спокойно. Я помогал, чем мог. Лечил. Готовил. Кормил. Игрался с детьми, присматривал за ними и тому подобное, даже иногда зависал на стройке и помогал забивать гвозди. Говорили конечно, что сами, но я решил хоть немного отблагодарить. Потом, когда дома отстроили, спустя неделю, а девушки расселились по домам. Я решил поселиться, тут… А именно в ближайшем лесу дом стоял, который порекомендовал один лесоруб, говоря что он еще в хорошем состоянии. Он был бесхозным и там давно никто не жил. Говорят, там раньше жил травник, но он скончался, где-то лет пятьдесят назад … От старости. А дом никому не приглянулся, мало кто хотел жить в лесу, довольно далеко от самой деревни. Да и находился где-то в двух часах ходьбы от деревни. Я же согласился пусть мне и предлагали поселиться у них, но я не хочу их обременять, у меня есть желание жить отдельно. Да и сказал, что была травником, так что можете заходить, если какая-то болячка прицепиться. И я по большей частности не врал, у меня и правда были нужные знания, быть типо знахаря. Знания из прошлой жизни помогут этому. Под конец мне когда я уже уходил, даже гостинцев принесли. И говорили заходить. Когда я пришел к нему, то был удивлен тем, что был немного разрушенным. Крыша сгнила, пол также… Но ничего, обустроимся и все починим. Вот так, я стал жить в лесу. И делать настойки, как моя мать из этого мира… Хорошо, что я буду жить в отделении ото всех, смогу без беспокойств, экспериментировать с зельями и магией. Ведь я живу в мире магии. Можно, хоть попробовать. Пусть у местных мало, что получалось. Но у меня может получиться... Воздух хороший, а звери не походят из-за одного змея. Еда сама приносит природа. Жаль конечно, тело слабое физически, даже немного хуже моего, который постоянно сидел за компьютером. Даже стыдно стало, или нет? Потому что я был мужиком, в прошлом, а сейчас Айлин почти приравнялось к моей силе. Возможно даже тут люди сильнее... Правда есть и небольшой минус в жизни в лесу, я стал веганом, из-за недостатка мяса. Но это решаемая проблема, которая решиться когда я научусь ставить ловушки. И не побоюсь убить. Мир все таки убийц, с помнил все таки, краткую историю, и пока лучше не выходить из этого леса, желательно. Чтобы не отхватить, от Архонта или глаза бога, которого появляется у кого не попадя... Пусть и вроде хорошие преобладают. Тут даже тюрьмы для них, есть... Ведь это уже не совсем люди. Они сильней, выносливее, прочней, магией обладают. И лучше пока не лесть. Пусть Айлин встречала их, и они были довольно доброжелательны. Но мое самосохранение говорит, лучше не лесть, а то случайно стукнут и все, капут. Кстати мои настойки, хорошо раскупались. Ведь правда помогали, что стоил мазь звездочка, которую изобрел когда нашел... Ладно что-то отвлёкся. Так вот подвижки с магией у меня были. Тут язык магии действовал, и я стал писать руны, напитывая их манной. Контролировать научился очень скоро, славу Змею. Что давало разный эффект. Но крайне не хватало времени на эксперименты… Вот подожду, когда Беннет вырастит. Вот тогда... Начнем. А сейчас... Что там делала моя мама, когда родился мой брат? Да и Айлин подключим... Пусть за своего ребенка отвечает. Кстати о Айлин... Она стала моей второй личностью, и подменяла меня иногда... Случилось, когда я научился входить в подсознании. Мы толково поговорили и решили, что я буду заботится о Беннете и иногда давать порулить телом. Пока она не может долго рулить, душа слаба и держится за мою расшатанную душу которая поддерживается ее душой , и которая трескается когда чуть надавить на нее. Муторно, короче, но со временем исправиться. Вот так получилось. А у нее еще хуже... Ее душа уже постепенно уходила в местный мир иной, отдавая энергию этому миру. Такой уж здешний механизм. За это я получу посильную помощь, в заботе об шкете, которого уже считаю родным. И других заботах, которому нынешнему мне не посильно выдержать будучи в прошлом мужиком. Хоть ростом порадовали, метр 89, пусть не моих, но все же гордость, ведь будучи с комплексами по поводу роста, поняв что я уже не росту. Хотя тут это кажется почти нормой. Ведь здешние достигают в среднем метр 79. А мужики все как на подбор метр 90. Конечно, тут есть поменьше, но все же тех, кого я видел... Ладно проехали... Тайм скип…
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник