▩Мир,где можно убиться!▩

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 734 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

День 1

Настройки
Жил был мрачный,депрессивный котёнок. Его звали Флаф. Флаф жил в мрачном и депрессивном городе,в котором некогда не улыбались. Город назывался Куро(от японского как ''черный'') --- Данные персонажа Имя-Флаф Фамилия-неизвестно Пол-неизвестно Вид-кот/кошка Порода(если животное)-японский бобтейл рост-162 Внешность-чёрная майка,белая шёрстка,чёрные и усталые глаза,белые волосы карэ и чёрная заколка. Характер-у него нет эмоции лол ,,ԾㅂԾ,, -------- -очередной день..(тяжело вздохнувши)..опять я буду заперт в этой комнате..Один.-сказал Флаф подчеркнувший 1 день июня 2010 года на календаре.После того как он подчеркнул 1 июня,он посмотрел в окно.Он подошёл к окну.Не далёко от его города в котором он живёт,расположен довольно весёлый и радужный мир. Назывался этот мир Ко(от японского как ''Радуга'').Этот город был весёлым и жители этого города всегда каждый день улыбались и радовались. Флаф устало смотрел на этот город. Но потом она как будто проснулась. Она резко посмотрела на компьютер. Она подошла к своему компьютеру и включила его. Это был компьютер Windows XP. У него была штука,с помощью которой можно было телепортнуться куда то. В любое абсолютно место. Он подошёл к ящику со всяким хламом и стал искать этот телепорт.И вот удача,она нашла! Она подошла к компьютеру и подсоединила телепорт к старому и довольно древнему компьютеру. Открылось окно на экране. Было написано "Куда вы хотите попасть?". Флаф умел писать,даже если он не ходил в школу.Он все свои дни жизни просто сидел в комнате. Его заперли родители. А сами родители куда то ушли. Так Флаф осталась одна. Флаф ввела в ячейку текста "Ко" и нажала enter. Она надеялась, что телепорт заработает. И вот чудо. Вместо экрана появился телепорт. Флаф просто посмотрела на телепорт, но уже не усталым взглядом. -Хах,заработало?Хм..ну ладно...-после своих слов Флаф залезла в телепорт и через 3 секунды она оказалась в городе Ко. Но...каким то образом не в самом городе Ко...А в лесу!Но в лесу было уютно,чем в лесу в городе Куро. Лес сиял радужным светом. А на деревах были глаза. Флаф удивлённо смотрел и у него был вопрос-где он вообще? Но вдруг на Флафа напало какое то существо. Он хотел ударить его..но это не существо..а тоже кошка. Она не напала а просто схватила за волосы. Потом она спряталась за большое дерево. Пробежало какая то черная сущность. Довольно очень быстро. -фух..убежала..-эта кошка посмотрела на Флаф.-житель Куро?!Вы тут откуда? -аа..ну я..-говорил с запинками бедный Флаф -вам нельзя на нашу территорию!Вот и почему эта сущность за мной гонялась..-кинула кошка бедную Флаф,что та упала на землю. -извините пожалуйста.. Кошке стало жалко Флафа. -аа..ну..извини что бросила на землю.-посмотрела грустно на Флафа но потом улыбнулась.-тебя как зовут? Флаф просто посмотрела на эту кошку.Её дружелюбные,радужные глаза смотрели на неё.На её глазах мерцали звёзды.Флаф просто устало посмотрела на этот взгляд. -Флаф. -Ваау!Прикольное имя!А меня зовут Хокорино. --данные персонажа-- Имя-Хокорино пол-65% женский 54% мужской(скорее всего девушка) вид-кошка рост-164 порода-длинношерстный японский бобтейл внешность-голубая рубашка с коротким рукавом,трех-цветная шерсть,радужные мерцающие глаза, волнистые короткие голубые волосы и значок с сердечком. --- -так почему ты тут оказалась? Флаф лишь помолчал -...я использовала телепорт..-ответила Флаф смотря на землю -Но..как?!Телепорт же заблокирован из города Куро в город Ко..или нет? -к сожалению не заблокирован..-посмотрел Флаф на Хокорино Хокорино лишь испугано посмотрела,но потом её лицо сделалось серьёзным.Она закрыла глаза и посмотрела серьёзно на Флафа. Флаф лишь смотрела своими усталыми глазами на Хокорино. Он просто смотрел своими бездушными глазами. -а ты щас можешь вернуться домой?.. -..я не знаю-ответил Флаф -так..-руки Хокорино упали на плеча Флаф что от этого Флаф вздрогнула.-стой тут!А я щас..-Хокорино куда то побежала,а Флаф села на траву и просто ждала чего то. Через 10 минут возвращается Хокорино. Она вернулась с синей толстовкой. Она встала впереди Флафа.Она дала эту толстовку. -одевай.Со мной пойдёшь. Флаф посмотрела на толстовку но потом она её одела. -и капюшон одень!А то убьют.. -убьют?.-посмотрел Флаф на Хокорино -да!У нас тут Куроковин убивают.Нам не нужны тут депрессивный. Флаф посмотрела на Хокорино и одел капюшон.Потом она встала и Хокорино взялась за руку Флафа. -идём. Они пошли уже в город Ко.Посторонние весёлые люди уже смотрели на Флаф без улыбки. Хокорино просто шла и улыбалась посторонним людям. Они подошли к дому с кошачьими ушками. -Это мой дом.Заходи. Флаф вошла в дом. -у тебя тут уютно..-сказала Флаф -хм.Оказывается вам нравиться всякие радужные штучки.-сказала Хокорино в насмешку. -Мне то да..а вот жителям моего города не нравиться это. -ночь- Флаф лежал в позе кошки на полу. Эту картину увидела Хокорино. -Флаф вставай.Ты же не будешь тут на полу спать? -буду. Хокорино лишь просто промолчала. Но Хокорино было всё равно,и она просто ушла в свою комнату. Флаф просто лежал на полу и уже засыпал. ...так он и спал до утра на полу
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник