О носок.
7 мая 2023 г., 20:06
Примечания:
Ух надеюсь хоть что-то получиться
Существовал носок и его брат близнец. Сделали их на заводе. Потом после завода их привезли в магазин «Бархатные тяги и носки».
Они были серыми и не выделяющимися. Но всё же спустя 3 месяца… их всё-таки купила какая-то девушка, что странно, ведь носки были для мужчин)))
23 февраля 12:96 2899 год
— Дорогой, я вернулась.
— Ага…
— Ну чего ты такой? Я тебе даже подарок купила!
— И что там? Носки и шампунь?
— Ну вообще-то только носки…
— Ага… ладно, давай сюда и уходи быстрее.
— Держи, с 23 февраля, милый!
Напоследок, поцеловав мужчину в лоб, барышня поспешила удалиться из комнаты, в которой воняло потом.
Примечания:
Ух это нечто.