Ночь и пыль
8 мая 2023 г., 18:12
Примечания:
От соавтора : удачного прочтение
От автора: ^_^
Пыль уже полностью покрыла носки.
В своей… голове? впрочем не важно, в том в чём думает носок пронеслось несколько не самых приличных слов. Но делать было нечего, дело было вечером.
Где-то в час ночи когда всё окутала темнота и вокруг не было ни одной живой души, носок увидел шевеления средь пыли.
— «Что за?» — Подумал носок, и попытался приподняться, но носку двигаться и так не просто, а когда на тебе столько пыли, что она весит столько же сколько и ты сам, это почти не возможно.
Пыль же тем временем активно продвигалась под кроватью.
Спустя еще какое-то время носок понял что тут очень много существ состоящих, как ему казалось, из пыли. Носок хотел уже было забить на них, как в друг одно существо издав противное «Пи!», схватило его брата и унесло.
Примечания:
От соавтора : ну и дом у них конечно
От автора: ПИльны??????