Кто для нас Мо? (Ответ на вопрос (наверно))
31 мая 2023 г., 20:31
Примечания:
От автора:шни шна шнапи-шнапи-шнапи-шнап~~~~~~
От соавтора : ладно
🥛-Мо персонаж целиком (почти) созданный соавторам. Но он мне зашёл. По этому мы принели решение его оставить.
На протежении нескальких частей наша бета меня спрашивала что такое Мо? Ответ на этот вопрос это сама фантазия читателя(наверно).
Но когда от балды я нарисовала Мо и носок людьми, мне почему-то Мо представился игрушкой льва.
🤡-Очень пыльного льва....
🥛-Так что....если вас терзал вопрос что такое Мо.... и если вам не преходит ничего на ум каким предметом может быть Мо, то считайте его пыльной игрушкой льва.
Примечания:
От автора: яши,яширка,богиня яширо,яширо,яширо каналова,соавтор, какие клички я упустила?
От соавтора : Просто лучшая . Так вот , я вижу Мо как кусок шерсти моего кота