Уборщица
6 июня 2023 г., 17:46
Примечания:
От соавтора : Приятного прочтения
От автора: приятного чаепитие
Женщина со шваброй зашла в палату и громко хлопнув дверью убийственным взглядом посмотрела на больных . Если до этого момента их не могли успокоить толпы медсестер , то сейчас они стараясь не касаться пола сели на кровати и замолкли .
Мм—жуть какая , лучше бы это психи и дальше носились . Эта женщина нас глазами съест .
- Что за свинарник вы тут устроили ?! Злым и властным голосом спросила уборщица у больных . Пациенты вытянулись по струнке .
—Ну ?
—эмг..... это все что смог выдавить из себя самый смелый из людей в палате .
Мм—какой ужас ....а что будет когда она решит убраться под кроватью ?! Нам нужно выбираться .
Примечания:
От соавтора : Уборщицы самые страшные люди
От автора: ну у меня в школе нет....Погоди откудо ты вообще знаешь что уборщицы страшные? Ты же в школе не учешься 🥛🤯