Кукла Вуду

NC-21
В процессе
241
1
автор
yalubluluvpopa бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 143 страницы, 49 359 слов, 57 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
241 Нравится 139 Отзывы 27 В сборник

23. План.

Настройки
Примечания:
Комната, в которой они находились была тесной. Дима достал зажигалку из кармана и стал осматривать ее. Стол, две раскладушки и шкафчик. В шкафу оказались свечи, он зажег 4 свечи и расставил их по углам, обстановка немного становилась спокойнее. -Милан, расскажи про него. Ты наверняка знаешь больше, чем я. -Я не могу, это сложно, понимаешь? -Чего ты боишься? Я рядом! Информация о нем возможно поможет отсюда выбраться. Пожалуйста расскажи мне все. -Хорошо, я попробую. Девушка отошла в дальний угол и присела возле свечи. -Его зовут Саша, мы учились в одной школе, но он старше меня на 2 года. Он бросил школу и подрабатывал на стройке. Я училась в 8 классе. Вечером мы с девчонками собирались в парке. Я как всегда направлялась туда, но он вышел из-за дома и позвал поговорить. Предлагал встречаться, но я отказалась. Все втирал мне за чувства и всякую чушь, я хотела его послать и пойти дальше, но он не останавливался. У него в руке была бутылка с водой, я попросила попить. В конечном итоге я оказалась на стройке. Лежала на его куртке, а под ней холодный пол. Он лежал рядом и приставал ко мне. Я пыталась закричать, но он закрыл мне рот. Руки были связаны ремнём. Было очень холодно и мерзко находиться с этим человеком. Он разделся и навис надо мной. Начал входить, но почему-то не смог. Все было туго, я сильно сжалась. Он увидел мои слёзы, освободил руки. Я оделась и убежала. Потом бросила все и переехала в Москву. Здесь уже доучилась и начала работать. Деньги на переезд и проживание я брала из накоплений моих погибших родителей. С 11 лет меня воспитывала бабушка.С тех пор никто не знает об этом, мне очень стыдно и больно это все рассказывать. На глазах девушки появились слёзы обиды и боли. -Тише, милая. Не нужно плакать, все хорошо. Я рядом. Это все в прошлом. Как только мы выберемся я устрою тебе самый незабываемый день, обещаю. -Спасибо, Дим. Спасибо что ты есть. Он чмокнул ее в лоб и смахнул рукой слёзы. Обоим было не понятно, как они отсюда выберутся, но они знали что это возможно. -Тут стоят заглушки связи, поэтому позвонить не получится.-сказал Матвеев. -Какие ещё варианты? -Как только он зайдёт, нужно будет его вырубить, и есть шанс на побег. -Хм. А другие варианты есть? -Ну предложи свои. -Ладно, ждём подходящего момента.-со вздохом проговорила девушка. Время в комнате тянулось очень медленно. Паника постепенно превращалась в агрессию. Но они лишь ждали, успокаивая друг друга. -Ну что, зайчики? Вы готовы? В комнату зашёл Александр. -План провалился.-шепнула Милана парню. После ее слов Александр включил свет, через приложение на телефоне. У него в руках был предмет, похожий на электрошокер. -Думаю этот, нам сейчас не понадобится. С ним мы разберёмся потом. Он подошёл к Диме и вырубил его шокером одним движением. -А теперь ты, прошмандовка… Как же ты меня выбесила. Столько времени потратив на тебя,и твои поиски, я понял, что больше ни за что не поведусь на твои слёзы. Он ударил ее рукой по лицу и поднял с пола. -К стенке, мразь! Я жду извинений. -Отпусти нас, умоляю. Зачем ты портишь себе жизнь? Тебя все равно найдут. -Да кому вы нужны. Вы лишь отбросы общества с выдуманными способностями. Девушке пришла идея, она хотела подселить в него множество суккубов, чтобы ему точно было не до неё с Димой. Но точный план действий она не могла продумать, из-за поступающих вопросов.
Примечания:
241 Нравится 139 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (3)