Стеклянный

R
Завершён
46
автор
Размер:
3 страницы, 1 041 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Часть 1 и последняя

Настройки
Примечания:
Звездная, красивая ночь. По комнате разносятся вздохи и охи, стоны и действующий на нервы скрип. Комната пропахла сексом. Потом, смущением, мужским порфюмом, смазкой, сигаретами. Они счастливы вместе, они любят друг друга. На улице тепло, нет ветра, притный холод вызывает муражки, еле светят фонари, луна в далеке манит. Им приятно в компании друг друга, они счастливы. Легкие поцелуи покрывают лицо. Руки обнимают за шею. В нутри все кипит и бурлит, жжет, говорит: не останавливайся! Не бросай! Люби! Он. Простой работник кафе. Всегда ухожен, красив, от него всегда приятно пахнет порфюмом. Он ромео. Его глаза, цвета шоколада, приятны, манят, так и утонешь в них. Он всегда вежлив, всегда поможет. Всегда он элегантен, всегда счастливый благодаря ему. "Ему". Простой работник офиса. Всегда статен, красив, умен. Очки блестят, но не перекрывают серый, простые, но такие родные глаза. От него пахнет кофе, бумагой, работой. Он вежлив, никогда не откажет. Всегда счастливый, куромаку, благодаря ромео. ... Ромео выходит с работы по раньше. Берет её под локоть и ведет в парк. Он улыбается, безмятежно, счастливо. Влюбленные глаза поглащают её. Она счастливо ходит с ним. Почувствовав себя свободной и любимой. Они идут по теплым, летним улочкам. Не жарко, но тепло, приятно, ветра практически нет. Он одет, в голубую рубашку и в малиновые штаны, что красиво сверкают на закате солнца. Она одета в простую футболку серого цвета и черные штаны, будто черный ворон, предвестник беды. Они едят сахарную вату, гоняют голубей, играются будто дети. Они свободны, счастливы. Вокруг них никого нет, светло и красиво, тепло, так все живо как и их души. Так повторяется из раза в раз и работник офиса, в глазах работника кафе уходит на задний план. Нет больше приятных слов перед сном. Нет больше цветов. Нет больше этих страсных ночей. Нет больше этого огонька между парнями. Они вновь гуляют. По тропинкам в парке. Бегают, смеются. Она во всем черном, будто страх, одиночество, темнота. Он в желтой кофте и голубых штанах, будто солнце на небе, свобода, счастье. Вечер. Огромная туча пролила, кучу слез и боли. Ливень лил всю неделю, стало холодно, темно и даже на работу пришлось одеваться теплее. Ромео был в серой кофте и черных штанах. Куро же в своей фирменной одежде, серых штанах, в коричневой рубашке, в сером пиджаке с черным галстуком. Как обычно, куромаку не меняется, он все так же любит его, ромео. Вечером намечался скандал. Трефовый увидел их. Сердце, душа того заныла, говоря: молчи! Не говори ему, что видел! Но обида, но разум говорит обратное: урод! Как ты посмел!? Встретил Ромео, Куромаку сразу со словами: —ты предатель, урод, тебе не стыдно?! —о чем ты, макуш?... - он не понимал, он боялся, что они больше не увидяться, ведь разум предупреждал. —"о чем"?! Урод! Собирай свои вещи и уматывай! Изменщик! Мразь! - куро не мог сдержаться, ему хотелось в клочья разорвать их отношения. —куромакушка, пожалуйста, давай поговорим? - надежда бьётся в сердце Ромео, с трепетом, с горечью. —ну, говори, я слушаю. - он уже сделал выводы, лишь ждет когда тот заткнется. —она, просто подруга, она попросила помочь ей выбраться из проблем, Куро, она мне никто, правда! - врет, но с огоньком, что потихоньку затухает —вот и иди помогай ей, твои вещи уже лежат в чемодане, в комнате, уходи, я больше видеть не хочу. - он больше не может, он хочет упасть, хочет исчезнуть, пропасть из этой жизни. ... Куромаку берет отпуск. Начинается осень. На улице целыми днями ливни, ветер воет, холодно даже выставляя батареи на максимум. На душе куро так же холодно. Огонь в душе того замерз, будто ничего и небыло, будто он никогда ни любил. Но лед как известно под огнем становится паром, и этот пар выходит через сигареты, слезы, крики и бессонницу. Он страдает, он думает, что сделал неправильный выбор. Он убивается по нему. — это легче чем забыть, наслаждаться этой болью. Я люблю тебя любить, мазать раны сладкой солью! - орет он на весь дом, слушая в наушниках песню и посылая мысленно ромео на три буквы. Так проходили месяца, с перебоеи на работу, где ему сократили зарплату. Жить особо не на что, но тот живет, живёт жизнью убитого. Вскоре это проходит, будто волной все уходит назад. Наступает зима, сладкая, мерзловатая, но такая солнечная и счастливая. Зарплату повысили, в доме тепло и так уютно. Он счастлив, ведь теперь его ничего не заботит. Куромаку спокойно может есть, что хочет, жить как хочет, не думая, а что будет его парень на ужин, как он там. ... Весна, прошло года два, с того как куромаку вообще видел его. Он решил наконец-то сделать генеральный ремонт, один, без помощи. Кухня была готова через четыре дня, а вот комната застряла не начавшись. Дождь. Он бил по окнам, по сердцу, по душе парня. Его. Его футболка. Она пахнет его порфюмом. Она, именно его. Его любимая футболка. Куро смотрел на вещь, а после все бросил. Вновь сигарета за сигаретой. Дождь хлынул как из ведра. Бессонница, он вновь убивается по Ромео, убивается по его любви, объятиям. Становится так холодно и страшно, неприятно и обидно. Никто ему не поможет забыть его. Куромаку берет телефон и начинает быстро, промахиваясь по буквам. —пожалуйста, я не могу без тебя. Быстро стирает, ему страшно писать ему. Куромаку опять страдает. Хочет написать, но молчит, не делает. Хочет прийти к нему на работу, но ноги несут мимо. ... Лето вышло дождливое. Слишком. Слишком много соли пролилось. Куромаку стал под вопросом увольнения. На грани жизни и смерти. Кажется все. Он скоро погибнет, броситься под машину. Гуляя ночью под дождем тот весь промокший до нитки, случайно натыкается на токового же как и он человека. Его бросили, и того бросили. Они случайно встретились однако быстро разговорились и до утра провели время вместе. А после списались. Они нашли в друг друге свое тепло, любовь, свой мир. И этому миру Пик и Куромаку. Они быстро сдружились, ходя то в парк, то на атракционы. Август был солнечным, свободным и жарким. Вскоре куромаку позабыл об нем. ... Сентябрь куромаку слушает, пик рассказывает об своих приключениях. Все так хорошо. Солнце светит, но уже не так тепло. Куромаку что то отвечает и смотрит в даль. Видит его, но боли больше нет, нет больше желания его увидеть. А он, ходит один смотря в небо и кажется только, что с кем то поссорился. У него боль, а ему хорошо. Вечер. Под веселые разговоры вновь появляется запах, приятный запах порфюма. Все это так дурманит. Поцелуи, сладость на губах. Приятная дрожь. Вновь, она счастлив, его целуют, его любят. Он любит, он целует. Они нашли друг друга...
Примечания:
46 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (11)