My Beauty Blogger

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 6 328 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Тэхён пытается разобрать, что ему написал Дасом в ка-токе. Ибо его сообщение состояло из ста ошибок и одного четкого "Чонгук". С того момента, как пришло сообщение, прошло уже более десяти минут. И это не потому, что Тэхён все никак не поймет, что же написал ему Дасом. С чего бы Ким должен верить этому парню, насколько ему помнится он всегда был равнодушен по отношению к Тэхёну. Что если все, что он написал, а именно:" Школа, драка, Ёнджэ, Чонгук, помоги", все ложь, и там его поджидает засада? Нет, идти туда одному слишком рискованно. Время уже позднее, если Кима снова поколотят, он уже не доберется домой самостоятельно. Но, а что если Дасом все же не соврал? И как Тэхён понял, Чонгуку требуется помощь. Джэ и Гук подрались, явно парень писал о помощи не для Ёнджэ. Значит Чон сильно пострадал, раз сам не может вернуться домой. За раздумьями проходит ещё двадцать минут. В груди тревожно что-то, руки начинают трястись. Словно все внутри о нем говорит, что пора бежать, можно ведь не успеть. — Черт! – подорвавшись с кровати, на которой все время сидел, глупо уставившись в стену, пыхтит Тэхён. Наскоро одевшись и обувшись, он набирает номер Юнги. — Алло, хён, ты занят? Срочно нужна твоя помощь. Даже если это правда, Дасом не соврал и Чонгуку требуется помощь, один туда Тэхён ни за что не поедет. *** — Ты мне внятно объяснить можешь, что происходит?– смотря на дорогу, спрашивает Юнги. — Друг написал, что другому другу нужна помощь, кажется его избили, один бы я долго добирался, – нагло соврал Тэхён. Если бы он сказал, что один из его одноклассников написал ему, Мин бы ни за что не согласился везти Кима. И это в лучшем случае, в худшем он бы наоборот поехал, и набил бы там всем лицо. Юнги хорошо осведомлен об отношениях Тэхёна с его одноклассниками. Сделать с этим ничего не может, хотя хочет. Ким ему не позволит, все твердит:"Сам справлюсь". Юнги на его трёп только делает вид, что верит. Подъехав к зданию школы, так уж получается, что они удачно паркуются у "места происшествия". Чонгук действительно обнаруживается в полусидящем положении оперевшись на стену. Голова низко склонена, из-за рта тянется тонкая струйка слюны вперемешку с кровью. Даже в темноте видны все его синяки на лице. Форма кое-где разорвана. Не нужно быть медиком, чтобы оценив ситуацию, понять насколько все плохо. Тэхён не помня себя срывается с места, лихо выбравшись из машины. Вмиг добравшись до Гука, он хватает его за пиджак, дёргая на себя. — Чонгук! Чонгук, очнись! – страх, жуткий страх окутывает сознание Тэхёна, ведь пока он дома играл в игру "верю не верю", Чонгук все это время был здесь без сознания, нуждаясь в скорой помощи. Следом за страхом приходит гнев, опять же на самого себя. — Отойди, – вырывает его из пучины нерадостных чувств Юнги. Тэхён отпускает пиджак Гука, и наблюдает за Мином. То ли везение, то ли благословение свыше, Мин Юнги уже три года работает врачом. Хоть и педиатром, ну уж первую доврачебную помощь оказать сможет. — Вызывай скорою, Тэхён, отвезти его домой и отпоить чаем здесь не прокатит, ему срочно нужно в больницу. — холодно отзывается Мин, как то подобает медперсоналу. Это его работа, иметь "холодную" голову. Пока Тэхён возится со скорой, Юнги оценивает общее состояние Чонгука. Пульс частый, дыхание тяжёлое, прерывистое, словно ему больно дышать. — Должно быть ребро сломано, –делает догадку Юнги. — Ч…что?– в шоке шепчет Тэхён. — Жить будет! Что ты так ко всему впечатлителен?! — раздражается Юнги. — Ты скорую вызвал? — уже спокойнее спрашивает. — Вызвал, сказали через пять минут будут. — Отлично, все, отдыхаем, – выдохнув, падает задницей на землю парень, садясь в точности как Чонгук. *** Что логично, Гука положили в больницу. Что было в самой больнице Тэхён помнит смутно, он в тот вечер разволновался и сильно устал, что аж уснул на лавке в коридоре. Юнги нашел его в таком состоянии после разговора с врачом, им оказался его знакомый — Ким Намджун. Молодой врач-специалист, который выглядит довольно спорно для своей профессии: с розовыми волосами, и большой тату на всё предплечье. Намджун заверил Юнги, что операции не потребуется, и после они вместе ещё минут десять пытались разблокировать телефон не приходящего в себя Чонгука, чтобы связаться с родственниками. Благо додумались использовать face ID. Застать родителей Гука у Тэхёна не вышло, Мин забрал его и отвёз домой. От усталости подкашивались ноги, единственное на что его хватило, это умыться и увлажнить кремом лицом. Если бы не вся эта ситуация, он бы, как всегда, провел за ночными процедурами больше тридцати минут. На ночь Киму всегда нравится делать маски, использоваться различные сыворотки, удалять лишнее волоски со всего тела. А уж сколько у него различных скрабов и бомбочек для ванны, полосе которых тело благоухает так, что в пору откусить от себя кусочек. Но на сегодня только крем. *** Чонгук лежал в одном четко обозначенном врачом положении, чтобы кость в ребре рассталась правильно. Порою было больно даже глотать, что уж там говорить о вдохах. От каждого движения резкая боль в правой стороне давала о себе знать. Лечение, как говорил доктор идёт хорошо, и кость довольно быстро срастается, но для Гука это все очень долго. Парень просто терпеть не может долго лежать. Родители окружили своей опекой. Мама была в шоке от увиденного, и чуть было не упала в обморок, отец нахмурив брови, крепко сжал руки в кулаки, спросив: "Кто это сделал?". Чонгук ни какого не жаловался, не десять лет уже, сам совсем разберётся. А он уж разберётся, сделает это так, что доктор Ким не успеет палату после него освободить, как нового заселят. Было и приятное во всем этом. Раз в неделю, по четвергам приходил Тэхён. Ким теперь был блондином, и этот цвет ему чертовски шел. Он словно стал ещё красивее. Карамельная кожа приятно выделялась, радуя глаз. Было ощущение, что старый Тэхён вернулся. Каждый раз он приносил апельсины, а Гук их просто терпеть не может, но улыбался так счастливо, когда Ким для него их чистил, и чуть было не давился ими же, когда Тэ со своих рук кормил его. Если, чтобы растопить сердце Тэхёна, нужно было сломать себе ребро, Чонгук бы обошёлся без Ёнджэ. Конечно нельзя было сказать, что Ким окончательно оттаял. Была та тонкая грань, которую переходить было ещё пока рано. И она проявлялась сразу же, когда Чонгук не сдержавшись, говорил Киму о том, как он красив. Не только сегодня...всегда. Тэхён сразу переставал улыбаться, смотрел серьезно, прямо в глаза, не боялся. Он ничего не говорил, но было понятно, что он не готов пока принять чувства Гука. Последний четверг перед выпиской, Тэхён не явился, не принес эти глупые апельсины, от которых Чонгуку уже дышать плохо. Как выяснилось позже, в тот вечер у Тэ был прямой эфир в YouTube. На самом лайве Гук к сожалению не был, зато с жадностью ловил каждую улыбку при просмотре записи на следующий день. Ким и правда расцветал, снова. Фанаты так же это заметили, в комментариях то и дело нахваливали его обновления во внешности. Его заваливали вопросами, что послужило тому, что Тэхён так внутренне сияет. Чонгук уверен, Ким видел эти вопросы, и брошенные в тот момент улыбки были им ответами. Что-то точно произошло. Признаться честно, Чонгук даже ревновать начал, но быстро справился с собой. Закрадывались подозрения, что у Кима мог кто-то появиться. Даже тот же самый Мин Юнги. Ух, Чонгук ему много благодарен за оказанную помощь в тот день, но свою неприязнь пересилить сейчас не может. Родители забирают его после обеда. Дома Чонгуку не дают прохода без вопросов. А что всё-таки случилось? Давай сообщим в полицию? Мать так вообще узнав, что нашли его избитым возле школы, засобиралась в этот же день к директору. Чонгук убедил ее этого не делать, сказав, что нападающие были не со школы. Чону было совсем не до полиции и всех этих разбирательств. Точнее, разборки он свои ещё проведет. Хватит плясать под дудку Енджэ, почему Чонгук вообще думал, что этот парень крутой? Банальный хулиган, который считает себя пупом мира, он ничего не стоит. Кое-что другое не давало покоя. А точнее кто. Кима хотелось увидеть нещадно. Но тот не ответил ни на одно его сообщение. И тут Чонгук подумал, с чего он вообще решил, что между ними теперь все хорошо? Тэхён ни слово не проронил про тот разговор в школьном медпункте. Но так же Ким и не вел себя больше с Чонгуком холодно. Он ведь даже в больнице его навещал, пока Чонгук свои кости собирал лёжа. Апельсины ещё эти... Выйдя из больницы, Гук рассчитывал хотя бы на переписку в ка-токе, о встречах он даже не заикается. Но Тэхён словно вернулся в свою скорлупу, где нет никакого Чон Чонгука, и, кажется, продолжал жить, как и прежде. Ну уж если через интернет до него добраться невозможно, то в школе он его по-любому поймает. — думает Чонгук. Так в общем-то и происходит. Открыв дверь класса, проигнорировав ошеломлённые взгляды одноклассников, он направляется к парте Кима, где сидит сам светловолосый, по пути прихватывая чей-то стул. Поставив его рядом с партой Тэхёна, обращая на себя его внимание, Гук слегка улыбается, отметив симпатичный макияж на лице Кима. — Накрасишь меня, хён?
11 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)