Ночевка в академии

PG-13
Завершён
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 324 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Первая часть «ночевка в академии»

Настройки
Это был обычный учебный день в академии.Яширо сидела на последнем уроке.После урока она пошла к Ханако.Когда Нэнэ пришла то седьмая тайна вела себя странно,когда Нэнэ поздоровалась с Ханако он просто кивнул головой смотря в окно.В отражении окна Яширо увидела подозрительную улыбку Ханако,ей показалось это странным.После уборки Нэнэ приспичило в туалет,так как в том туалете был Ханако она побежала в другой туалет.Когда она хотела выйти дверь заклинило,Яширо пыталась открыть дверь ,но у нее нечего не получалось.Наконец только ночью ей удалось открыть ее.Яширо вспомнила ,что оставила свои вещи у Ханако поэтому побежала к нему.Ночью в академии было до жути стремно,и Нэнэ боялась каждого шороха и скрипа.Наконец она добралась до туалета на 3 этаже,когда она вошла в него Ханако сидел на подоконнике и смотрел на яркое сияние Луны.Тут раздался голос Ханако —Оооохх~Яширооо,~ты забыла свои вещи у меня~,нужно быть осторожней~ и не забывать нечего~. В руках Ханако были вещи Яширо. —Прости, я совсем забыла,сейчас возьму их и пойду домой. Ответила Яширо подходя к Ханако.Вдруг седьмая тайна усмехнулась. —Яширо,ты действительно думаешь что сможешь выйти из академии ночью?~Какая же ты глупышка! Яширо вопросительно посмотрела на Ханако.И он добавил: —Тебе придется ночевать здесь,все выходы закрыты ночью..~Но не волнуйся,я принесу тебе диван. Яширо ответила: —А как же ты?Где ты будешь спать? —Та ты за меня переживаешь?~Как мило с твоей стороны~!Но не волнуйся,я легко смогу уснуть на подоконние.Но если хочешь могу лечь и с тобой~<3 *Нэнэ покраснела* —Н..не х..хочу ,д..д..дурак! *Ханако улыбнулся* Через 10 минут Ханако притащил диван.Яширо устало упало не диван.через 5 минут она заснула.Ханако ещё не спал,а просто смотрел на Яширо. Мысли Ханако:* какая же она милая когда спит…Кажется мой план сработал..~* *Ханако подешел к Яширо* Ханако начал целовать Яширо в лоб медленно опускаясь до губ Когда он дошел до губ Ханако медленно вздохнул и поцеловал ее в губы с языком.Просунув язык в рот Яширо ему стало тепло.После поцелуя Ханако шепотом сказал: —Яширо,а ты шикарно целуешься ~… Ханако лег на диван рядом с Яширо .Седьмая тайна заснула обнимая Нэнэ. Конец ребятки!Пока что…
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)