{С чего началось}
8 мая 2023 г., 01:01
Примечания:
Не всё по канону но связи есть))
П-ов:/Акакий Какий/
Я сидел дома, мне было скучно, вчера Я посмотрел новую дораму... Э... «Игра в кальмара»... Да, она, почему там только нету кальмара?.. Не важно.
— О, идея! — воскликнул Какий — почему бы не устроить туже игру в кальмара у нас в деревне, я возьму теже самые задания, построю площадки, а пока друзья будут проходить игру, я буду чилить дома, хахаха — немного посмеялся тот и приступил к созданию.
Конец пов: /Акакий Какий/
Он позже пожалеет о том что затеял это всё…
(Неделю спустя)
Пов:/Фиксайка/
Я проснувшись утром. Я.... Я ничего, я лежал на кровати, не двигался, пока с телефон не послышался звон.
— что там, кому я нужен?.. — лениво сказал я включая телефон, после увидел сообщение на почту про какую то игру — на... на достаточно крупную сумму… — только Я сказал это в нашей общей группе начался резкий поток сообщений, проктически всей деревне пришло это приглашение. — общий сбор… Там то там то… Эээ… Ни хочу никуда… Ц… Но… — задумался я — может и сходить?..
Я встал с кровати, оделся, спустился на кухню, поел, и отправился на место сбора.
Конец пов:/Фиксайка/
(Немного время спустя)
В центре деревни собрались всё кому пришло сообщение с приглашением: Няшка, Гречин, Донни, Сало, Вуджо, Йод ну и Фиксай, но небыло Какия. Странно, думали все и кинули на него начали обсуждать игру…
Примечания:
Простите что часть такая маленькая((