Его привлёк азарт..

NC-17
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 270 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

2 игра..

Настройки
Примечания:
За всём этим Акакий наблюдал из скрытой комнаты, ему понравилось как его друзья реагируют на этот троллинг, особенно ему нравился Фиксай и его реакция.. - После того как ты увидишь кто это организовал, ты точно перестанешь меня троллить Фиксаюшка)) - ехидно произнëс он наблюдая за ребятами которые в суете пытались понять что только что было... После увиденного друзья не хотели участвовать в этом безумии, но когда тебе сказали об этом Акакию тот с ноткой агрессии сказал что, те сами сделали этот выбор и шанса уйти из игры нету.. Их отвели в начальную локацию, путь по спят - Доброй ночи участники.. - сказал он первоначальным голосом - (Ёмаё, зелье..) кхм.. Кхм.. - Акакий?! - чуть ли не хором произнесли ребята, так как это слышали все - Какой Акакий, кто это вообще?! - зелье снова работает - а.., э..., что вообще.. - ребята переглянулись, и подумали что им показалось.. /на следующий день/ Утро. Ребята ещё спят и тут резко раздался выстрел, на столько громкий что некоторые даже вскочили с кроватей, кроме.. кроме Фиксая, он спит ему в кайф, его вообще сложно разбудить и в этот момент в комнату входит Акакий, он зашёл проверить все ли проснулись, посмотрев на 2 кровать от пола вверх которая, он заметил спящего друга, который походу потом не будет ему другом, решив немного прикольнуться и с знанием что его сложно разбудить он.. скинул того с кровать дабы разбудить. - А...- без всяких эмоций произнëс Фиксай сонным голосом смотря на чëрную фигуру которая подходила к нему.. - Исключений не для кого нет все должны вставать вместе- сказав это он развернулся и пока шёл говорил друзьям как пройдëт их день сегодня: - Сейчас вам выделят предметы для личной гигиены и вот это всë, вы заправите кровати... ( агрх...) - повернувшись на ребят тот заметил спящую фигуру уже на нижней кровати - (это начинает уже бесить).. - подумал он и стремительно направился в сторону этого человека.. - (Спать будешь дома..) ФИКСАЙ!!! - голос басом крикнул его имя ему в ухо Неприятно, ну это логично, Фиксай резко принял сидячие положение и приложил руку к уху.. - хехе.. Так то лучше.. - сказал тот стоя возле кровать - продолжим, где то через час вас поведут на следующий раунд, удачи)- тот улыбнулся, но этого не было видно из-за маски, он покинул комнату оставив друзей одних - Как хотите а я дальше спать.. - сказал Фиксай ложась на подушку - Да ты гонишь - сказали те вместе смотря на друга - Это моя кровать, вали отсюда - сказал Дабейт скидывая его с кровати в очередной раз - Ау.. Да за что?!- сказал тот вставая с пола - ц.. Ну и не надо.. /час спустя/ Их повели дальше, зайдя в следующую комнату, они увидели стеклянный мост и нечего больше, а под мостом пустош, огромное расстояние вниз, смотря на это ребятам стало не по себе и тут они услышали голос кареглазика - Добро пожаловать на игру "Стекляный мост", как вы уже заметили этот мост состоит из двух полос, есть две платформы одна из них проваливается, а другая крепкая и надëжная, вытягивайте листик с номером и стройтесь в колонну- сказал он Ребята вытянули листики, они так: 1Йод, 2Дабейт, 3Донни, 4Вуджо, 5Фиксай, встав в колонну Йод начал движение, но прыгнув на 3 платформу, он ошибся и он полетел с низ, всем стало страшно (но Акакий позаботился об этом и внизу были батуты но из-за расстояния небыло их слышно, и человек жив и друзей запугали) Тем оставалось лишь продолажть путь, спустя время те подходили в финишу, но тут голос Акакия и наступает полная темнота - Назад пути нету, продолжайте в слепую)) - сказал он смеясь в душé Вроде всё было хорошо, но в темноте ты прыгаешь на угад, и одному из них не повезло, не допрыгнул Дабейт и полетел он вниз, все закончили с мостом думая что будет дальше. И их отвели в комнату..
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник