пара пустяков, пара пустяков, пам пара

R
В процессе
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 3 295 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

дыхание

Настройки
Примечания:
хан весь вечер трясся, а минхо сидел перед ним и смотрел на парня. —эй… —мин уже несколько минут хочет спросить, но голос дрожит. —чай хочешь? джисон поднял голову на него но тот смотрел в другую сторону. ну и пожалуйста! сейчас больше всего не хочется смотреть в его глупые глаза. —ты заебал со своей нежностью… хо вздохнул. —он делал с тобой… что-то… кроме избиения? ох, минхо… зачем вообще что-то ему рассказывать?! он ведь не отец его, контролировать не обязан. не хочет - не говорит. —да. —отрезал джисон подняв взгляд на ли. —что…? —тихо спросил он, смотря за меняющимися эмоциями на лице одноклассника. сначала его лицо будто загорелось от злости, а затем наоборот потускнело от грусти. —я не хочу говорить. —хорошо… тогда иди в комнату и ложись хан немного сморщил брови. —ненавижу тебя… зачем заботишься… я здесь побуду до утра минхо немного улыбнулся. —шуруй давай —вздохнул парень поднимая одноклассника за локти. они оба стояли на тёмной, холодной, но уютной кухне и смотрели в глаза друг друга. —иди… —прошептал мин. —ты заебал… —я это уже понял тяжело вздохнув хан сделал шаг ближе к парню и его голова оказалась на его плече. минхо застыл, осторожно поднимая руки чтобы не задеть джисона. —эй… что ты делаешь… —заткнись… хо поджал губы и поднял глаза вверх. они стояли в этой позе ещё минуты две, это было что-то отдалённо похоже на объятья, но без рук. джисон отошёл и глянув в удивленные глаза ли, пошёл в комнату медленно переплетая ногами по полу. мин опомнился когда хан уже вышел с кухни, чайник медленно закипает а руки хо необъяснимо потеют. —да черт возьми… что за хрень… —прошептал он вытирая ладошки об штаны. он налил себе чай и прийдя в комнату, увидел что хан тихо сопит сидя за креслом. —ох… ты заебал ещё больше… —психанул он, осторожно ставя чашку на подставку. —джисон, ляг на кровать. парень сидящий в кресле, медленно покачал головой. —на тебя ничего не действует? хан вновь покачал головой, а следующей секундой он почувствовал горячее дыхание рядом со своим ухом. чьи-то немного мокрые руки, предположительно минхо, опустились на его и немного сжали обе, а затем он услышал шёпот. —а так? хан еле открыл глаза и всё что смог увидеть в полумраке комнаты, это тёмные локоны перед его глазами. его волосы удивительно приятно пахли и инстинктивно он приблизился к голове ещё, чтобы насладиться этим запахом. сегодня он так много думает о минхо, о его таких, чёрт возьми, нежных глазах, о таких идиотских, тёплых прикосновений и теперь и о вкусно пахнущих волосах. интересно, каким шампунем он их моет? —х… хорошо… я лягу… довольный мин отошёл от парня и беря кружку в руку, наблюдал как дрожащий парень встаёт и идёт к кровати. на кровать он не лёг, а упал, так как так сильно устал за эти несколько часов. подушка пахла волосами ли, и как бы странно это не звучало, он в прямом смысле слова закопался в неё носом и очень скоро уснул…
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник