Я не чувствую эмоции
8 мая 2023 г., 01:16
Примечания:
Хз, чувствую себя наркоманом из-за того что пишу этот фанфик. Кстати, он есть на ваттпаде, я просто решила попробовать перекинуть его сюда, может он залетит.
-Тебя тошнит от позитивных эмоций, я же не чувствую эмоции и боли от слова совсем, но как получилось что мы теперь связаны? - спросил скелет, смотря на собеседника, который сидел напротив в кресле и покуривал сигарету, забавы ради.
-Не знаю, сам в шоке не меньше тебя...
*несколькими месяцами ранее*
Все были убиты в этом мире. Осталось выйти на поверхность с этой решимостью...
-Это ты убил их всех? - спросил тёмный силуэт сзади скелета.
-Да. - ответил тот без капли сожаления и эмоций.
План провалился... Как досадно.
-Твои бы силы пригодились в деле. - переместился скелет, смотря на собеседника, в руках того была сигарета. Тот затянулся и выкинул окурок куда подальше. - Я не хочу стоить с тобой долгий диалог, поэтому скажу одну фразу-Твои силы пригодятся в моей банде, так что ты должен вступить в неё.
-Но зач... - Не успел Киллер договорить, как его странными щупальцами затащили в какое-то подобие портала, который переместил их к тёмному замку. Всё было слишком тёмным на самом деле...
-Молча. Просто молча иди за мной. Потом тебе другие всё расскажут. Меня зовут Найтмер-это единственное, что ты должен сейчас.
-Киллер - громко проговорил другой.
-Ага.
В замке была пара монстров-скелетов, которые бурно обсуждали что-то.
-Так, Хоррор, Даст, познакомьтесь с новенький, покажите тут всё и расскажите - после этих слов скелет испарился, как будто его и не было.
-Я Хоррор - проговорил скелет с дыркой в голове
-А я Даст - сказал другой, с капюшоном.
Те рассказали Киллеру, что во первых их Босс не любит разговоры и позитивные эмоции. Но приходится иногда терпеть, поэтому тот курит. Так же Найтмер является хранителем древа, однако произошел какой-то случай-парни особо не знали об этом, из-за которого он стал таким. Суть их банды в том, что они убивают, уничтожают, творят хаус, чтобы тот собирал негативные эмоции-для него это лакомство. Задача Киллера так же быть творцом подобного. После рассказа о задачах банды и самого скелета, а так же истории их главаря те показали ему комнату,а так же рассказали некоторые правила. Самое главное-не чувствать позитивные эмоции рядом с Боссом.
-Я не чувствую эмоции и боли, так что это не проблема - проговорил Киллер.
Те двое даже не были удивлены-кто знает, какие ещё вселённые и с какими историями существуют...
В этот день у банды был выходной, все были в своих комнатах, занимался своими делами.
Один ел, второй обсуждал новенького с признаком брата, Босс же сидел в своём кабинете, читал книги и подумывал план.
А наш главный герой просто лежал. Он не чувствовал ничего. Ему было плевать на то, что произошло. Раз уж его запихнули сюда, то он будет выполнять работу... И так закончился день банды...
Стадия души:2
Наступил следующий день. Найтмер вышел из своего кабинета, встал на свое место и начал отдавать приказы:
-Сегодня идём в Underswap, сейчас там геноцид, что нам на руку, - сказал Босс, закуривая свою сигарету.
В одной ау был хаос-человек по имени Чара убивал всех на своём пути, никого не пощадив. Однако, появилась ещё одна "маленькая" проблема.
-Ну привет, Чара, - Киллер сразу узнал в ней ту Чару, которая предложила одну сделку...
Хаус был везде-никто не мог сбежать от сущего кошмара и его преспешников.
Стадия души:3
Однако это игра человека, а не этих скелетов. Киллер с Чарой боролись в стороне от всех-казалось будто это была та самая битва в зале суда.
-Так всё, ребят, закругляемся.. А где новенький? Киллер?
Но никто не ответил, никто не знал ответа на вопрос. После яблоко Найтмера начало светиться, ноги сами повели в сторону водопадье. Тот шел, покуривая сигарету,
В это время Киллер держал Чару за кофту, а та держала нож у кго горла.
-Достаточно. Мы выполнили задание. Пошли.
-Но..?
-Не спорь. Это приказ
-Понял.
Киллер швырнул человека куда подальше и ушёл с Найтмером в портал.
Стадия души:2
-Почему ты не позволил убить человека? - спросил без эмоции Киллер. Он не был зол, не разочаровался.
-Мне было достаточно того, что сделали ребята. Ты молодец, что пошёл на битву с человеком...
-Мне не нужна твоя похвала, - перебил его подопечный, - я не чувствую эмоций. А конкретнее в 2 по 4 стадиях души.
-Я знаю. Просто из-за уважения и приличия буду хвалить или наказывать, в зависимости от того как выполнишь задание. Однако.. Ты не видел у себя свечение души?
-Вроде было что-то, но я не обратил внимания, а что?
-Да так, ничего. Бывает особенность такая у души что во время битвы она светится.
На самом деле, это было не так, а конкретнее это не просто обычная особенность, это что-то... Редкое. Мало у кого есть такая особенность.
-Ну ладно...
Наступил вечер, парни болтали внизу, пока Босс сидел как обычно в кабинете.
Стадия души:1
Эмоция:Интересованность
-Знаете, сегодня Найтмер какой-то странный. Мы как-то быстро закончили, вам не кажется? - сказал Даст.
-Не знаю, я не заметил. Главное что я пришёл и поел, - проговорил Хоррор.
-Согласен. Я боролся с человеком, но когда я почти его убил, Найтмер какой-то нашёл меня и приказал заканчивать, хотя я был далеко от вас. Так же он спросил, не светилась ли душа, я ответил что да, хотя я сам на это не обратил внимание,но видел. Найтмер сказал что это нормальное явление, но у меня много вопросов.
-Не Найтмер, а Босс - спустился и проговорил тёмный скелет.
Из-за первой стадии души Киллер почувствовал некий страх и стыд
Босс посмотрел с удивлением, ведь тот не чувствует эмоций,но было так приятно чувствовать страх подчинённого... Особенно ЕГО страх...
-Да ладно тебе, щенок, не трону я тебя. Не трясись. Мне нравится что ты боишься, но это не нужно.
И после этого душа Килька не принимала 1 стадию, ведь показывать страх перед Боссом было себе дороже. Однако Найтмер сам научился управлять его стадиями, и, когда ему было необходимо, делал ищ неё 1ю,чтобы напиться страхом. Выгодно, не правда ли?
И так продолжалось на протяжении недели две, приблизительно...
Примечания:
Вот такая наркомания, Нифига не пахнет каноном, я знаю, извините. Но я пытаюсь...