Необычный НайтКилл {Я не имею эмоций}

PG-13
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 735 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Я не чувствую эмоции

Настройки
Примечания:
-Тебя тошнит от позитивных эмоций, я же не чувствую эмоции и боли от слова совсем, но как получилось что мы теперь связаны? - спросил скелет, смотря на собеседника, который сидел напротив в кресле и покуривал сигарету, забавы ради. -Не знаю, сам в шоке не меньше тебя... *несколькими месяцами ранее* Все были убиты в этом мире. Осталось выйти на поверхность с этой решимостью... -Это ты убил их всех? - спросил тёмный силуэт сзади скелета. -Да. - ответил тот без капли сожаления и эмоций. План провалился... Как досадно. -Твои бы силы пригодились в деле. - переместился скелет, смотря на собеседника, в руках того была сигарета. Тот затянулся и выкинул окурок куда подальше. - Я не хочу стоить с тобой долгий диалог, поэтому скажу одну фразу-Твои силы пригодятся в моей банде, так что ты должен вступить в неё. -Но зач... - Не успел Киллер договорить, как его странными щупальцами затащили в какое-то подобие портала, который переместил их к тёмному замку. Всё было слишком тёмным на самом деле... -Молча. Просто молча иди за мной. Потом тебе другие всё расскажут. Меня зовут Найтмер-это единственное, что ты должен сейчас. -Киллер - громко проговорил другой. -Ага. В замке была пара монстров-скелетов, которые бурно обсуждали что-то. -Так, Хоррор, Даст, познакомьтесь с новенький, покажите тут всё и расскажите - после этих слов скелет испарился, как будто его и не было. -Я Хоррор - проговорил скелет с дыркой в голове -А я Даст - сказал другой, с капюшоном. Те рассказали Киллеру, что во первых их Босс не любит разговоры и позитивные эмоции. Но приходится иногда терпеть, поэтому тот курит. Так же Найтмер является хранителем древа, однако произошел какой-то случай-парни особо не знали об этом, из-за которого он стал таким. Суть их банды в том, что они убивают, уничтожают, творят хаус, чтобы тот собирал негативные эмоции-для него это лакомство. Задача Киллера так же быть творцом подобного. После рассказа о задачах банды и самого скелета, а так же истории их главаря те показали ему комнату,а так же рассказали некоторые правила. Самое главное-не чувствать позитивные эмоции рядом с Боссом. -Я не чувствую эмоции и боли, так что это не проблема - проговорил Киллер. Те двое даже не были удивлены-кто знает, какие ещё вселённые и с какими историями существуют... В этот день у банды был выходной, все были в своих комнатах, занимался своими делами. Один ел, второй обсуждал новенького с признаком брата, Босс же сидел в своём кабинете, читал книги и подумывал план. А наш главный герой просто лежал. Он не чувствовал ничего. Ему было плевать на то, что произошло. Раз уж его запихнули сюда, то он будет выполнять работу... И так закончился день банды... Стадия души:2 Наступил следующий день. Найтмер вышел из своего кабинета, встал на свое место и начал отдавать приказы: -Сегодня идём в Underswap, сейчас там геноцид, что нам на руку, - сказал Босс, закуривая свою сигарету. В одной ау был хаос-человек по имени Чара убивал всех на своём пути, никого не пощадив. Однако, появилась ещё одна "маленькая" проблема. -Ну привет, Чара, - Киллер сразу узнал в ней ту Чару, которая предложила одну сделку... Хаус был везде-никто не мог сбежать от сущего кошмара и его преспешников. Стадия души:3 Однако это игра человека, а не этих скелетов. Киллер с Чарой боролись в стороне от всех-казалось будто это была та самая битва в зале суда. -Так всё, ребят, закругляемся.. А где новенький? Киллер? Но никто не ответил, никто не знал ответа на вопрос. После яблоко Найтмера начало светиться, ноги сами повели в сторону водопадье. Тот шел, покуривая сигарету, В это время Киллер держал Чару за кофту, а та держала нож у кго горла. -Достаточно. Мы выполнили задание. Пошли. -Но..? -Не спорь. Это приказ -Понял. Киллер швырнул человека куда подальше и ушёл с Найтмером в портал. Стадия души:2 -Почему ты не позволил убить человека? - спросил без эмоции Киллер. Он не был зол, не разочаровался. -Мне было достаточно того, что сделали ребята. Ты молодец, что пошёл на битву с человеком... -Мне не нужна твоя похвала, - перебил его подопечный, - я не чувствую эмоций. А конкретнее в 2 по 4 стадиях души. -Я знаю. Просто из-за уважения и приличия буду хвалить или наказывать, в зависимости от того как выполнишь задание. Однако.. Ты не видел у себя свечение души? -Вроде было что-то, но я не обратил внимания, а что? -Да так, ничего. Бывает особенность такая у души что во время битвы она светится. На самом деле, это было не так, а конкретнее это не просто обычная особенность, это что-то... Редкое. Мало у кого есть такая особенность. -Ну ладно... Наступил вечер, парни болтали внизу, пока Босс сидел как обычно в кабинете. Стадия души:1 Эмоция:Интересованность -Знаете, сегодня Найтмер какой-то странный. Мы как-то быстро закончили, вам не кажется? - сказал Даст. -Не знаю, я не заметил. Главное что я пришёл и поел, - проговорил Хоррор. -Согласен. Я боролся с человеком, но когда я почти его убил, Найтмер какой-то нашёл меня и приказал заканчивать, хотя я был далеко от вас. Так же он спросил, не светилась ли душа, я ответил что да, хотя я сам на это не обратил внимание,но видел. Найтмер сказал что это нормальное явление, но у меня много вопросов. -Не Найтмер, а Босс - спустился и проговорил тёмный скелет. Из-за первой стадии души Киллер почувствовал некий страх и стыд Босс посмотрел с удивлением, ведь тот не чувствует эмоций,но было так приятно чувствовать страх подчинённого... Особенно ЕГО страх... -Да ладно тебе, щенок, не трону я тебя. Не трясись. Мне нравится что ты боишься, но это не нужно. И после этого душа Килька не принимала 1 стадию, ведь показывать страх перед Боссом было себе дороже. Однако Найтмер сам научился управлять его стадиями, и, когда ему было необходимо, делал ищ неё 1ю,чтобы напиться страхом. Выгодно, не правда ли? И так продолжалось на протяжении недели две, приблизительно...
Примечания:
11 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник