Необычный НайтКилл {Я не имею эмоций}

PG-13
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 735 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Я написал тебе стих

Настройки
Стадия души-2 и 3. -Вот и наступил новый день… — сказал скелет, который только открыл глаза, — Сегодня ждёт нас очень серьёзные дела. -И тебе доброе утро, Найтмер. -Ты уже не спишь? Ох, прости, я наверное разбудил тебя… -Босс, я давно проснулся и просто лежал, ждал вас. Мы наверное уже собрание проспали. -Ничего, я соберу всех, когда захочу. Собрание проведём сегодня у Дрима. Будут важные переговоры счет защиты ау. Так что пора вставать. -Да, да. Пошли уже. Хоррор и Даст уже давно сидели на диване и смотрели телевизор, ожидали приказов. -Так, собираемся и идём к Дриму. Собрание проведём у него, там решим что делать с этим крылатым. -А что если он придёт сюда и попытается. — начал спрашивать Даст, но его перебили. -И этот вопрос там обсудим. Но предчувствие говорит что он сегодня не придёт. -Ладно… Они собрались и хотели уже идти, как вдруг постучали в дверь. Это была звёздная команда-Дрим, Инк и Блу, а так же Кросс, который ходил по пятам за ними и Эррор, который узнав, что происходит от Инка решил что этот крылатый слишком много себе возомнил. Уничтожить ау братьев-это уже слишком… -Не думал что вы сами придёте… Тогда располагайтесь за стол, мы сейчас с Киллером придём. — поприветствовал гостей Найтмер. -А? Куда мы? — спросил Киллер. -Пойдём ко мне на балкон, ты знаешь зачем… Поднявшись в кабинет, они зашли в кабинет и тёмный достал сигарету… -Думаешь, ты не выдержишь разговоров? -Да. Мне уже очень сложно поддерживать эту форму. Вчерашний вечер очень помог, те крики и мольбы даже радуют мою душу, но… Дело даже не в этом наверное. Я сам не привык быть разговорчивым, даже не знаю как все свои мысли и задумки высказать. Благо хоть сигареты спасают и… — Найтмер подошёл к Киллеру, — я. Я хочу опять поцеловать тебя, это нормально? -Думаю, сейчас не стоит. Нужно дождаться, когда эти заботы кончатся и мы сможем спокойно жить… Прижавшись к плечу Киллера, тёмный продолжил, — Ты прав. Я так устал от этого всего, так хочется спокойной жизни, может даже прекратить уничтожать, но думаю тебе не понравится моя другая форма и всё такое… -Знаешь, если бы мне не мешала моя решительность, то думаю я бы мог спокойно попробовать любить тебя, но… Давай сначала решим все сущие проблемы, а потом поговорим о том, что между нами, хорошо? Думаю, мы сможем обсудить всё в спокойной обстановке — без эмоций сказал скелет, с чёрными подтёками под глазницами. -Ты прав. Сначала я спасу тебя, себя и остальных, а после уже решим, что между нами. — с ноткой грусти сказал Найтмер, выкинув окурок. Спустившись вниз Дрим очень удивлённо посмотрел на эту парочку — неужели они вместе? Но сейчас это не так важно… Переговоры начались в вопроса кто где будет и как они будут собираться вместе, чтобы навести атаку. Было решено что каждая сторона будет иметь одного, кто будет через портал добираться до другой стороны и уже собираться вместе для борьбы. По другому никак. -Будем меняться, а так же нужно найти ещё людей для помощи, — сказал Инк, который чуть не закинул ноги на стол, — все-таки неизвестно сколько будет приспешников у него. Чем больше у нас, тем лучше. Все согласились с Инком. Все взялись за работу. Эррор с Инком охраняли Древо, Хоррор с Дастом были на территории Найтмера, а сам Найтмер, Киллер, Дрим и Кросс ушли искать союзников. В итоге к ним приследенились Фелл, Эпик, Оутер, Коллор и Чино-все это старые знакомые каждого. Уже ближе к ночи все вновь собрались у Найтмера и распределили обязанности, а после разошлись по ночлегам, ведь завтра будет тяжелый день. -Я так хочу набить морду этому крылатому, он заслужил. — сказал Киллер, пока они с Найтмером сидели в кабинете уже на кровати. -Дождёшся ещё своего коронного часа, хаха. — посмеялся тёмный, а после вновь выкинул окурок-всё, как обычно. -Знаешь, я недавно посвятил тебе стих. Хоть иногда я не могу выражать свои эмоции, я могу написать их… — спокойно произнёс скелет. -Удиви меня. — Наши должности-не наш выбор. В прошлом было много ошибок. Но сейчас перед нами встала задача- Защищать и изменять жизни наши. Любить мы не можем, но оковы с глаз снимем. Добьёмся мы счастья и друг друга обнимем. Ведь для этого нужен покой И чтобы ты стал моей яркой звездой. Не смогу я любить, но я научусь! От этой решимости освобожусь. Главное понять, продумать, спастись, Чтоб хорошего времени мы дождались. -Я не разбираюсь в стихах, но мне определённо нравится твой стиль, — произнёс Найтмер. На его лице было видно, что он крайне удивлён, ведь и не мог подумать, что среди его подчинённых есть такие талантливые личности. Может Даст с Хоррором тоже что-то скрывают? Сев поближе к Киллеру, Найтмер нежно поцеловал его в лоб, сказав: — Ты у меня такой молодец, я горжусь тобой… Поскорее жду то время, когда я смогу спокойно тебя любить… В итоге они проговорили ещё ча с и легли спать в обнимку, ведь завтра-сурово…
Примечания:
11 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник