Ой Come oooon мы одни в мире
6 июля 2023 г., 01:33
Я решил вернуться обратно к Алисе и рассказать ей о своих чувствах
А: Алис, я тут.. Алиса?
Стоп а где она? Она разве не должна была развести костер?
Вдруг я услышал шуршание листьев... меч на голове, щит тоже
Ал: ай, ой что за колучие кусты!!
А: Алис, а где ты была?
Ал: за кремнем ходила, ты ж сказал разжечь костер, а без зажиги я не смогу
А: слушай а ловко ты это придумала
Ал: спасибо, так что звал то
А: ээ.. Ну я тут... Как это сказать..
Ал: не мямли говори по теме
А: вообщем.. Нравишься ты мне
Ал:эээ ну я конечно думала что такой поворот будет но что так рано..
А: ...
Ал: Неа извени меня аблоко, я не могу быть с тобой ,прощай
А: аа куда ты?
Ал: я пошла, устала в майн пойду в кс го
А: в смысле а как же ты..
Ал: ты тип эту кнопку "выход из Майнкрафта" не замечал?
Я посмотрел чуть выше над собой
А: аа бл
Ал: ладно приятно было провести время, пока
А: да .. Прощай
*AliRRR покинула игру*
А: вот тебе и шуточный фанфик... Фан.. Фи.. К...
*звук агрессивного будильника*
Ах что??? Это был сон?!? Серьезно... Мне даже понравилось.. А?
Чем воняет ?
Блллл я обоср....
Примечания:
Вспомнил это слово: вкуснятина