Как мы тут оказались?

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 150 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ой Come oooon мы одни в мире

Настройки
Я решил вернуться обратно к Алисе и рассказать ей о своих чувствах А: Алис, я тут.. Алиса? Стоп а где она? Она разве не должна была развести костер? Вдруг я услышал шуршание листьев... меч на голове, щит тоже Ал: ай, ой что за колучие кусты!! А: Алис, а где ты была? Ал: за кремнем ходила, ты ж сказал разжечь костер, а без зажиги я не смогу А: слушай а ловко ты это придумала Ал: спасибо, так что звал то А: ээ.. Ну я тут... Как это сказать.. Ал: не мямли говори по теме А: вообщем.. Нравишься ты мне Ал:эээ ну я конечно думала что такой поворот будет но что так рано.. А: ... Ал: Неа извени меня аблоко, я не могу быть с тобой ,прощай А: аа куда ты? Ал: я пошла, устала в майн пойду в кс го А: в смысле а как же ты.. Ал: ты тип эту кнопку "выход из Майнкрафта" не замечал? Я посмотрел чуть выше над собой А: аа бл Ал: ладно приятно было провести время, пока А: да .. Прощай *AliRRR покинула игру* А: вот тебе и шуточный фанфик... Фан.. Фи.. К... *звук агрессивного будильника* Ах что??? Это был сон?!? Серьезно... Мне даже понравилось.. А? Чем воняет ? Блллл я обоср....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник