"Ну здравствуй...Звездочка..."
10 мая 2023 г., 11:09
Примечания:
"Жертва сама делает себя жертвой, принимая условия игры хищника" Сёши-сан
Софи была в раздумиях после листка. Она все ещё думала, что Буллу не понравилось? Может быть выступление? Её голос? Но она явно не знала, что возможно Буллу были противны другие качества в девушке но...Софи сразу откинула все варианты ненависти Булла к ней в своей голове и решила, что лучше не обращать на это внимание. Софи поднялась с диванчика и положила листочек на свой столик и посмотрела на себя в зеркало. Её темно-синие глаза были немного опустевшие, как и всегда. Софи достаточно добрый и ласковый человек, но иногда из-за отсутствия бликов на зрачках делали её немного похожей на мёртвую душу, но её внешние факторы спасают её положение. Софи тяжело выдохнула и опустила голову вниз. "Не нужно сильно расстраиваться из-за пустяков Софи...Ты выше этого...Ты справишься..." тихо успокаивала внутри себя Софи. Софи снова подняла голову и решила доучить на всякий случай текст песни, что ей нужно было петь на сцене после выступления акробатов. Софи открыла ящичек из стола и достала папку с листами текста всех песен. Выбрав одну из них, Софи начала готовиться к новому выступлению...
Прошло 20 минут и Софи уже стояла за занавесом смотря как акробаты на сцене кланяться перед зрителями, что жарко аплодировали им. Софи все ещё волновалась ведь песню, что выбрала она для своего выступления немного сложновато для её голоса, ведь в ней нужно петь звонко и поднимать голос. Софи немного стыдилась когда звонко говорила, а опозориться перед зрителями она не хотела. Когда уже знакомый мужчина на сцене снова провозгласил имя Софи на сцене, все зрители аплодировали. Софи сделала выдох и вышла из занавеса на сцену. Она снова поклонилась перед ними и тут же Софи вспомнила об мужчинах на втором этаже зала и быстрым взглядом посмотрела наверх. Но за столиком никого не было, возможно ушли...Но Софи не нужно было отвлекаться. Софи выдохнула и началась игра джаз на заднем фоне. Софи начал петь в своём исполнении песню "L O V E" от Майкла Бубле. Её голос был более чем нежным и могло заставить других в зале растаять от исполнения. Но когда Софи начинала повышать голос, но она чувствовала как теряется в пространстве, но она не хотела показать свое волнение. Она продолжала петь в своём темпе. Когда она закончила, зал снова начал жарко аплодировать Софи, намного громче и бодро чем в первом её выступлении. Зрителям понравилось её выступление и это видела сама Софи. Софи поклонилась и вышла из сцены и направилась обратно в гримерку. По пути она встретилась с другими участниками и снова похвалили её исполнение. Софи была счастлива в этот момент. Она будто уже была звездочкой этого Кабаре и гордилась этим. Она была на седьмом небе от счастья, и это подтвердят её горячие глаза, что неожиданно обрели блики от радости. Ничто или никто не мог испортить этот день...Пока её почувствовала как сзади неё кто-то стоял. Софи медленно повернулась и увидела мужчину. Это был рабочий и он явно был противен внешне. "И-извините, в-в-вас там кое кто ждёт.. В-вот!" издался противный голос с уст работника и отдал Софи записку и выдавил из себя кривую улыбку. Софи посмотрела на листок. Это было приглашение в VIP комнату господина Булла Бланко. Глаза Софи немного расширились и резко ощутился запах железа и остроты от письма. Будто его писали не от руки, а ногтём. Софи выдохнула и мило улыбнулась работнику. "Спасибо, я у тебя в долгу..." с нежностью в голосе произнесла Софи, положив руку на грудь, а другой сдала немного листок в другой руке. "Всегда пожалуйста, миссссс..." с шепелявым голосом ответил рабочий, поправив свою кепку на голове и его кривая улыбка начала увеличиваться, а затем он подмигнул ей. Он гордо ушёл от неё с поднятым носом, будто получил от Софи признание, однако Софи могла на стошнить на месте от его отвратительного запаха. Она переместила руку с груди на нос, сжав ноздри, а другой махала листочком под себя, чтобы избавиться, от тошнотворного воздуха. Софи мигом пошла из сцены и проходила через столики, прямиком к двери, что открывала проход к коридору с номерами. Кабаре достаточно большое место, настолько, что даже в ней удосужились построить и несколько комнат для гостей, чтобы они могли отдохнуть отдельно. Софи начала идти по коридору и пошла к лестнице на второй этаж. "VIP комната господина Булла Бланко...2 этаж, 12 комната..." повторяла себе под нос Софи, смотря на листок в руках и идя по лестнице немного быстрее обычного. Её тело было взволновано тем, что она наконец-то узнает кто этот мужчина и что он имел ввиду под её 'провалом'. Войдя во второй этаж, Софи тихо подошла к 12 комнате и стояла перед дверью. Постучавшись, она ждала ответа. Через 5 секунд молчания, дверь немного отворилась. Софи взялась за ручку двери и протянула на себя, открывая дверь на себя. Посмотрев внутрь она увидела то, что ни разу в жизни не видела. Комната была роскошной и все было оставлено в темно-красных и золотых оттенках. Мебель, стол, стулья и всё, что находилось в комнате было роскошно и богато. Но первое, что попалось ей на глазах это мужчина, что сидел на диване, словно нахальной царь во дворце, облакотившись спиной, не сохраняя осанку, скрестив ноги и его одна рука лежала на вверх дивана, а другая держалась за бокал шампанского, немного крутая вокруг него. Это был мужчина в чёрном элегантном костюме и с белом маской на лице. У мужчины был красные глаза, что пробирали в душу Софи. "Ну здравствуй... Звёздочка..." с чуть ли не угрожающим тоном произнёс мужчина, жутко улыбаясь. Его голос был низким и бархатный, что мог бы свести любую девушку с ума, но в данном случае Софи чувствовала себя в опасности. Но она понимала, что если она убедит, то он погониться за ней. Софи сдала свои кулаки и стояла у проёма двери. "В-вы Булл Бланко?..." с дрожью в голосе произнесла Софи, надеясь на положительный ответ. Мужчина усмехнулся и повёл пальцем к себе, чтобы она не стояла вкопанная у двери. Софи тихо вздохнула и подошла немного поближе. Дверь закрылась сзади неё. Интересно...Будет ли это её концом?... Или началом чего-то по истине интригующего и захватывающего?...
Примечания:
А ЕЕЕ ИНТРИГА ИНТРИГ Я ПРОДОЛЖАЮ ДУМАТЬ НАД РАЗВИТИЕМ ФФ И НАДЕЮСЬ ВЫ НЕ БУДЕТЕ БЛЕВАТЬ ОТ КОЛИЧЕСТВА НАСИЛИЯ!!! Я ПРОСТО ВПЕРВЫЕ ПОДОБНОЕ ПИШУ И БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО БУЛЕР ДАЛЬШЕ😇😇😇😇🙏🙏🙏
КСТАТИ ВНИМАНИЕ БАРАБАННАЯ ДРОБЬ!!
Я СОЗДАЛ ПАБЛИК ВОВКОНТАКТЕ!!
https://vk.com/anastasii1241
ОЦЕНИТЕ И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!! ТАМ БУДЕТ МНОГА РАЗНОГО КОНТЕНТА!! ЛЮБЛЮ ВАС И ЦЕЛУЮ!!💋💋💋🤧🤧💕💕💕