Обычный отель с необычными монстрами

R
Завершён
31
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 13 170 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Необычный рабочий день

Настройки
После знакомства прошло несколько дней. Монстры прижились и привыкли друг к другу. Каждый день одинаковый. Люди то приходят, то уходят. То выживают, то умирают. Но не смотря на эту вечную скуку, монстры нашли чем себя занять. ________________________________ А: так, теперь давай на 20 секунд С дня знакомства Амбуш и Раш соревнуются. Кто быстрее летает, кто быстрее бегает и тд. Скрич любил проводить с ними время. Он такой же заводной и энергичный как эти ребята. Ск: через 5 секунд начну считать Р: я готов Ск: пять.. четыре.. три.. два.. один с половиной.. один с ниточкой А: ну? Ск: …. Один! Раш и Амбуш рванули, а Скрич бежал за ними и считал. В это время Сик направлялся к Фигуре. Они тоже сдружились. Р: бляяя Сик с дороги! С: а? Раш врезался в Сика и они упали. А: хаха ты проиграл! Р: чегоооо ну уж нет! Это не считается. Если бы не Сик, я бы выиграл. А: Ага) Р: ты что не веришь??? Хочешь проверить Ск: ааа вы уже все утро проводите эти гонки, успокойтесь уже А: Ага Раш, успокойся) Р: чего?? А сам то! С: ой всё хватит, голова от ваших споров начинает болеть А: куда направляешься? С: да к Фигуре хотел зайти, он там один Р: может мы с тобой? С: как хотите А: о.. что Раш, не хочешь посоревноваться кто больше людей убьет?) Р: ох.. еще людей ждать А: ждать не придется, я слышал как к нам зашли) Ск: ну чтож) повеселимся С: ну вот( ладно, после людишек зайду к нему Все пошли на свои рабочие места. Скрич пошел в темную комнату. Раш и Амбуш перевоплотились и полетели ко входу. Сик побежал к своему длинному коридору. Двое парней зашли в отель проверить тест на смелость. Но они ведь даже не знают что этот тест может привести к верной смерти. Они догадались как пройти первую комнату. Идут дальше, заходят в комнату. Начал мигать свет. Это значит что бежит Раш. Один додумался спрятаться в шкаф, другой тупанул, ну и умер из за своей тупости. Парень вылез из шкафа, у него начался шок, друг умер на глазах. Он потерял смысл в своей жизни, кричал на весь отель чтобы его убили, но вокруг тишина. Расстроенный пошел дальше, встретил Глаза на своем пути, но догадался что на них не надо смотреть, и вот, на стенах в комнатах он замечает глаза, но не придает им значения. Идет дальше, заходит в комнату с длинным коридором. Он чувствует подвох, но в чем? Проходит половину коридора, слышит шум. Оборачивается и видит как из пола вылезает какое то чудовище!(Сик). Парень знатно испугался и рванул вперед. Пробежав несколько испытаний, он перепутал правильную дверь с фальшивой.. это стало его роковой ошибкой. Сик догнал и убил парня. С: он продержался достойно Монстры вернулись в комнату где разошлись. Р: хаха! Я убил больше тебя Амбуш А: пф ладно, сегодня твоя взяла Р: ага).. чего?? Не только сегодня! А: Ага) Р: как же ты бесишь А: и ты Р: че сказал??? С: все успокойтесь, как часто вы так ссоритесь? Раш и Амбуш переглянулись Р: эм.. каждый день Ск: и каждый день я это выслушиваю!!!! А: так не тусуйся с нами, раз мы тебе не нравимся Ск: был бы у меня выбор, вы самые энергичные тут, Сик без обид С: все нормально, ладно я пойду к Фигуре Ск: спорим я первый до 1 комнаты?)) А: ого, ты же никогда с нами не соревновался Ск: да я быстрее вас раза в 2) Р: ага ну щас мы это и проверим Три балбеса убежали. Сик облегченно вздохнул и направился к Фигуре. Все таки эти ребята выматывают своей гиперактивностью. Сик дошел до 50 двери, постучал(ебать вежливость) Ф: заходи С: как ты понял что это я? Ф: да я слышал как ты высказывался на счет Амбуша, Раша и Скрича С: понятно) как поживаешь? Ф: скучно, ниче не вижу, а хотелось бы С: ну с другой стороны у тебя очень хороший слух Ф: и то верно С: как люди могут пройти твою библиотеку? Ф: каждый человек, зашедший в мою библиотеку, должен передвигаться очень медленно и тихо, чтобы я их не услышал) С: но ты все равно их слышишь? Ф: даю им фору).. так вот, как видишь у меня много стеллажей с книгами С: хаха а как ты это понял? Ф:… С: прости, но просто если ты не видишь, то откуда ты знаешь как выглядит твоя комната? Ф: на ощупь.. так вот, в разных стеллажах и на разных полках есть особенные книги, в которых есть определенные символы и цифры - это код от двери которая находится.. вон там С: немного правее Ф: ну да, ты и сам видишь.. если человек передвигается быстро и шумно или натыкается на меня, то он считай уже мертв. С: а были случаи когда на тебя натыкались, но ускользали? Ф: нет, ты че, со мной не все так просто, я бегаю в 2 раза быстрее человека С: хаха, не хочешь пробежать марафон? Как Раш и Амбуш? Ф: бля, нет спасибо, я не хочу бегать и соревноваться как эти придурки, тем более, я не пролезу со своим ростом в эти двери, мне придется наклоняться С: да, тоже верно Ф: даже в своей библиотеке я часто обо что-то ударяюсь или спотыкаюсь, забываю что где и иногда делаю перестановку С: понятно Ф: ты отличаешься от остальных С: да? В хорошем смысле? Ф: я думаю в хорошем С: расскажи свое мнение обо всех, а потом я расскажу Ф: ну смотри, Скрич - для меня очень шумный, резкий и энергичный, какой то у него взрывной характер, Амбуш для меня какой то спокойный наверное, Раш грубый, Хайд странный, с Халтом я не общался со дня знакомства, Глаза тоже странный, а ты что думаешь? С: ну я чаще общаюсь со всеми чем ты и могу сказать что, Скрича ты описал очень хорошо, Раш и Амбуш очень схожие, не только по своим ролям но и по характеру, но могу заметить что Раш более борзый, а Амбуш более высокомерный. Халт по спокойнее, и рассудительнее, Глаза иногда слишком категоричен, а Хайд действительно странный, у него какая то своя особенная манера общения. Ф: я тоже самое сказал) С: хаха нет, а про меня ты не сказал Ф: а да.. Сик - шумный, буйный, все ломает и громко топает когда бегает С: чего хаха, на счет топаю это да Ф: да не, ты спокойнее, и серьезнее всех, иногда прям слишком серьезный С: да ну? Ф: ага С: я за собой такое не замечал Ф: а ты про меня не сказал С: мне кажется что хоть и внешностью ты пугаешь, но внутри ты ранимый и спокойный Ф: есть такое, хочу развеется, пойдем к остальным С: погнали Сик и Фигура вышли из библиотеки и пошли к ребятам. Их потревожил Хайд. Х: приветик!) С: ой блять, как резко, можешь хотя бы не не так бесшумно вылезать из шкафа?? Х: да я и не тихо, правда Фигура?) Ф: ага) С: нашел с кем сравнивать Х: куда идете? С: к остальным, ты знаешь где они? Х: ща Хайд залез в шкаф, начал перемещаться по комнатам и искать остальных, через несколько секунд он обратно переместился к Фигуре и Сику. Х: нашел, они в 16 комнате С: спасибо Втроем, они направились к остальным. В каждой комнате Сик предупреждал Фигуру, когда они подходили к двери, чтобы Фигура не ударился. Ребята пришли. Они застали такую картину. «Полумёртвый» Раш лежит на полу, Скрич летает по комнате и поет победную песню. Амбуш сдит облокотившись об стену. С: весело у вас Ск: о привет) Ф: что делаете? С: неужели опять.. Ск: да!! И я выиграл) Р: ничего, я просто устал после пробежек с Амбушем, так бы я тебя уделал А: Ага, охотно верю) Р: хочешь опять поспорить??! С: кстати Халта давно не видели, не знаете где он? А: видел недавно, грустит потому что редко кого то убивает С: понятно Ск: а вы че пришли? Особенно ты Фигура? Ф: надоело сидеть в библиотеке Ск: книжки стало скучно читать?)) А: очень смешно Скрич Ск: ладно, прости Ф: я не обижаюсь на такое) С: что поделаем? А: может в правду или действие? Все согласились, всё всё таки знакомы не долго, и хочется узнать друг друга по больше Р: ты начал, ты и загадывай А: хорошо, Раш правда или действие? Р: правда А: почему ты такой бесячий?? Р: че сказал??? С: не, такие вопросы не считаюстся, давай нормальные А: хорошо, Раш, какие цвета тебе нравятся? Р: э.. белый и голубые Ск : хахаха чего Р: блять.. цветы или цвета? Или че? А: аххахаххах ты любишь цветы??? Р: завались, не люблю я никакие цветы А: хаххаха ладно, буду знать Р: Амбуш блять!!!! С: теперь ты Раш загадывай кому нибудь Р: так, Скрич, правда или действие? С: действие) Р: ты должен начиная с этой комнаты, пролететь до 100, как долетишь досчитать до 100 и обратно к нам Ск: бля, долго Р: давай давай Ск: окэй, я погнал Скрич полетел выполнять свое задание, а ребята продолжили играть Р: Сик загадывай ты С: хорошо, Хайд, правда или действие? Х: правда С: кто из всех сидящих тут.. ну и Скрич тоже считается, тебе больше всех по нраву? Х: хороший вопрос С: заранее пусть все без обид Х: нуу, все мне нравятся по разному, Скрич нравится тем что, когда он энергичный, эта энергия передается и к другим, Амбуш и Раш тем что их споры забавляют, ты Сик самый серьезный и иногда ворчливый, Фигура какой то самый смышленный, да и всё вроде, а да.. теперь я задаю, Амбуш правда или действие? А: правда Х: как ты относишься к Рашу, только правду А: бесит Х: нет это не считается, давай так, 3 положительных и 3 отрицательных качеств в нем А: ну хорошо, начнем с отрицательных: 1- постоянно грубый Р: ой да кто бы говорил А: тиха! 2 - иногда не думает о других и 3 - глупый Р: это я то глупый??? Пф на себя посмотри А: теперь хорошие качества: 1 - больше всех меня понимает, 2 - может развеселить, 3 есть в нем что-то доброе Р: вау спасибо А: не жалуйся Р: я и не жалуюсь! С: все тихо! Давайте дальше А: так, опять я, Фигура молчит, давай тебе, правда или действие? Ф: давай правда А: почему у тебя нет глаз? Ф: если честно странный вопрос, ну нет и нет, мать природа так наградила, я не знаю, давай лучше действие А: хорошо, действие будет своеобразным, за всю эту неделю, ты должен кого то напугать, в плане, меня, Сика, Раша и тд, не важно, кого угодно, главное чтоб напугал прям как следует Ф: без проблем) теперь ходите оборачивайтесь С: кстати, а где Скрич? Его уже долго нет Р: да странно, когда мы бежали на перегонки, он летел довольно быстро, он уже 100 лет назад должен был вернуться А: бля, ну пошли его искать ________________________________
Примечания:
31 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник