Необычный рабочий день
9 мая 2023 г., 22:26
После знакомства прошло несколько дней. Монстры прижились и привыкли друг к другу. Каждый день одинаковый. Люди то приходят, то уходят. То выживают, то умирают. Но не смотря на эту вечную скуку, монстры нашли чем себя занять.
________________________________
А: так, теперь давай на 20 секунд
С дня знакомства Амбуш и Раш соревнуются. Кто быстрее летает, кто быстрее бегает и тд. Скрич любил проводить с ними время. Он такой же заводной и энергичный как эти ребята.
Ск: через 5 секунд начну считать
Р: я готов
Ск: пять.. четыре.. три.. два.. один с половиной.. один с ниточкой
А: ну?
Ск: …. Один!
Раш и Амбуш рванули, а Скрич бежал за ними и считал.
В это время Сик направлялся к Фигуре. Они тоже сдружились.
Р: бляяя Сик с дороги!
С: а?
Раш врезался в Сика и они упали.
А: хаха ты проиграл!
Р: чегоооо ну уж нет! Это не считается. Если бы не Сик, я бы выиграл.
А: Ага)
Р: ты что не веришь??? Хочешь проверить
Ск: ааа вы уже все утро проводите эти гонки, успокойтесь уже
А: Ага Раш, успокойся)
Р: чего?? А сам то!
С: ой всё хватит, голова от ваших споров начинает болеть
А: куда направляешься?
С: да к Фигуре хотел зайти, он там один
Р: может мы с тобой?
С: как хотите
А: о.. что Раш, не хочешь посоревноваться кто больше людей убьет?)
Р: ох.. еще людей ждать
А: ждать не придется, я слышал как к нам зашли)
Ск: ну чтож) повеселимся
С: ну вот( ладно, после людишек зайду к нему
Все пошли на свои рабочие места. Скрич пошел в темную комнату. Раш и Амбуш перевоплотились и полетели ко входу. Сик побежал к своему длинному коридору.
Двое парней зашли в отель проверить тест на смелость. Но они ведь даже не знают что этот тест может привести к верной смерти. Они догадались как пройти первую комнату. Идут дальше, заходят в комнату. Начал мигать свет. Это значит что бежит Раш. Один додумался спрятаться в шкаф, другой тупанул, ну и умер из за своей тупости. Парень вылез из шкафа, у него начался шок, друг умер на глазах. Он потерял смысл в своей жизни, кричал на весь отель чтобы его убили, но вокруг тишина. Расстроенный пошел дальше, встретил Глаза на своем пути, но догадался что на них не надо смотреть, и вот, на стенах в комнатах он замечает глаза, но не придает им значения. Идет дальше, заходит в комнату с длинным коридором. Он чувствует подвох, но в чем? Проходит половину коридора, слышит шум. Оборачивается и видит как из пола вылезает какое то чудовище!(Сик). Парень знатно испугался и рванул вперед. Пробежав несколько испытаний, он перепутал правильную дверь с фальшивой.. это стало его роковой ошибкой. Сик догнал и убил парня.
С: он продержался достойно
Монстры вернулись в комнату где разошлись.
Р: хаха! Я убил больше тебя Амбуш
А: пф ладно, сегодня твоя взяла
Р: ага).. чего?? Не только сегодня!
А: Ага)
Р: как же ты бесишь
А: и ты
Р: че сказал???
С: все успокойтесь, как часто вы так ссоритесь?
Раш и Амбуш переглянулись
Р: эм.. каждый день
Ск: и каждый день я это выслушиваю!!!!
А: так не тусуйся с нами, раз мы тебе не нравимся
Ск: был бы у меня выбор, вы самые энергичные тут, Сик без обид
С: все нормально, ладно я пойду к Фигуре
Ск: спорим я первый до 1 комнаты?))
А: ого, ты же никогда с нами не соревновался
Ск: да я быстрее вас раза в 2)
Р: ага ну щас мы это и проверим
Три балбеса убежали. Сик облегченно вздохнул и направился к Фигуре. Все таки эти ребята выматывают своей гиперактивностью.
Сик дошел до 50 двери, постучал(ебать вежливость)
Ф: заходи
С: как ты понял что это я?
Ф: да я слышал как ты высказывался на счет Амбуша, Раша и Скрича
С: понятно) как поживаешь?
Ф: скучно, ниче не вижу, а хотелось бы
С: ну с другой стороны у тебя очень хороший слух
Ф: и то верно
С: как люди могут пройти твою библиотеку?
Ф: каждый человек, зашедший в мою библиотеку, должен передвигаться очень медленно и тихо, чтобы я их не услышал)
С: но ты все равно их слышишь?
Ф: даю им фору).. так вот, как видишь у меня много стеллажей с книгами
С: хаха а как ты это понял?
Ф:…
С: прости, но просто если ты не видишь, то откуда ты знаешь как выглядит твоя комната?
Ф: на ощупь.. так вот, в разных стеллажах и на разных полках есть особенные книги, в которых есть определенные символы и цифры - это код от двери которая находится.. вон там
С: немного правее
Ф: ну да, ты и сам видишь.. если человек передвигается быстро и шумно или натыкается на меня, то он считай уже мертв.
С: а были случаи когда на тебя натыкались, но ускользали?
Ф: нет, ты че, со мной не все так просто, я бегаю в 2 раза быстрее человека
С: хаха, не хочешь пробежать марафон? Как Раш и Амбуш?
Ф: бля, нет спасибо, я не хочу бегать и соревноваться как эти придурки, тем более, я не пролезу со своим ростом в эти двери, мне придется наклоняться
С: да, тоже верно
Ф: даже в своей библиотеке я часто обо что-то ударяюсь или спотыкаюсь, забываю что где и иногда делаю перестановку
С: понятно
Ф: ты отличаешься от остальных
С: да? В хорошем смысле?
Ф: я думаю в хорошем
С: расскажи свое мнение обо всех, а потом я расскажу
Ф: ну смотри, Скрич - для меня очень шумный, резкий и энергичный, какой то у него взрывной характер, Амбуш для меня какой то спокойный наверное, Раш грубый, Хайд странный, с Халтом я не общался со дня знакомства, Глаза тоже странный, а ты что думаешь?
С: ну я чаще общаюсь со всеми чем ты и могу сказать что, Скрича ты описал очень хорошо, Раш и Амбуш очень схожие, не только по своим ролям но и по характеру, но могу заметить что Раш более борзый, а Амбуш более высокомерный. Халт по спокойнее, и рассудительнее, Глаза иногда слишком категоричен, а Хайд действительно странный, у него какая то своя особенная манера общения.
Ф: я тоже самое сказал)
С: хаха нет, а про меня ты не сказал
Ф: а да.. Сик - шумный, буйный, все ломает и громко топает когда бегает
С: чего хаха, на счет топаю это да
Ф: да не, ты спокойнее, и серьезнее всех, иногда прям слишком серьезный
С: да ну?
Ф: ага
С: я за собой такое не замечал
Ф: а ты про меня не сказал
С: мне кажется что хоть и внешностью ты пугаешь, но внутри ты ранимый и спокойный
Ф: есть такое, хочу развеется, пойдем к остальным
С: погнали
Сик и Фигура вышли из библиотеки и пошли к ребятам. Их потревожил Хайд.
Х: приветик!)
С: ой блять, как резко, можешь хотя бы не не так бесшумно вылезать из шкафа??
Х: да я и не тихо, правда Фигура?)
Ф: ага)
С: нашел с кем сравнивать
Х: куда идете?
С: к остальным, ты знаешь где они?
Х: ща
Хайд залез в шкаф, начал перемещаться по комнатам и искать остальных, через несколько секунд он обратно переместился к Фигуре и Сику.
Х: нашел, они в 16 комнате
С: спасибо
Втроем, они направились к остальным. В каждой комнате Сик предупреждал Фигуру, когда они подходили к двери, чтобы Фигура не ударился. Ребята пришли. Они застали такую картину. «Полумёртвый» Раш лежит на полу, Скрич летает по комнате и поет победную песню. Амбуш сдит облокотившись об стену.
С: весело у вас
Ск: о привет)
Ф: что делаете?
С: неужели опять..
Ск: да!! И я выиграл)
Р: ничего, я просто устал после пробежек с Амбушем, так бы я тебя уделал
А: Ага, охотно верю)
Р: хочешь опять поспорить??!
С: кстати Халта давно не видели, не знаете где он?
А: видел недавно, грустит потому что редко кого то убивает
С: понятно
Ск: а вы че пришли? Особенно ты Фигура?
Ф: надоело сидеть в библиотеке
Ск: книжки стало скучно читать?))
А: очень смешно Скрич
Ск: ладно, прости
Ф: я не обижаюсь на такое)
С: что поделаем?
А: может в правду или действие?
Все согласились, всё всё таки знакомы не долго, и хочется узнать друг друга по больше
Р: ты начал, ты и загадывай
А: хорошо, Раш правда или действие?
Р: правда
А: почему ты такой бесячий??
Р: че сказал???
С: не, такие вопросы не считаюстся, давай нормальные
А: хорошо, Раш, какие цвета тебе нравятся?
Р: э.. белый и голубые
Ск : хахаха чего
Р: блять.. цветы или цвета? Или че?
А: аххахаххах ты любишь цветы???
Р: завались, не люблю я никакие цветы
А: хаххаха ладно, буду знать
Р: Амбуш блять!!!!
С: теперь ты Раш загадывай кому нибудь
Р: так, Скрич, правда или действие?
С: действие)
Р: ты должен начиная с этой комнаты, пролететь до 100, как долетишь досчитать до 100 и обратно к нам
Ск: бля, долго
Р: давай давай
Ск: окэй, я погнал
Скрич полетел выполнять свое задание, а ребята продолжили играть
Р: Сик загадывай ты
С: хорошо, Хайд, правда или действие?
Х: правда
С: кто из всех сидящих тут.. ну и Скрич тоже считается, тебе больше всех по нраву?
Х: хороший вопрос
С: заранее пусть все без обид
Х: нуу, все мне нравятся по разному, Скрич нравится тем что, когда он энергичный, эта энергия передается и к другим, Амбуш и Раш тем что их споры забавляют, ты Сик самый серьезный и иногда ворчливый, Фигура какой то самый смышленный, да и всё вроде, а да.. теперь я задаю, Амбуш правда или действие?
А: правда
Х: как ты относишься к Рашу, только правду
А: бесит
Х: нет это не считается, давай так, 3 положительных и 3 отрицательных качеств в нем
А: ну хорошо, начнем с отрицательных: 1- постоянно грубый
Р: ой да кто бы говорил
А: тиха! 2 - иногда не думает о других и 3 - глупый
Р: это я то глупый??? Пф на себя посмотри
А: теперь хорошие качества: 1 - больше всех меня понимает, 2 - может развеселить, 3 есть в нем что-то доброе
Р: вау спасибо
А: не жалуйся
Р: я и не жалуюсь!
С: все тихо! Давайте дальше
А: так, опять я, Фигура молчит, давай тебе, правда или действие?
Ф: давай правда
А: почему у тебя нет глаз?
Ф: если честно странный вопрос, ну нет и нет, мать природа так наградила, я не знаю, давай лучше действие
А: хорошо, действие будет своеобразным, за всю эту неделю, ты должен кого то напугать, в плане, меня, Сика, Раша и тд, не важно, кого угодно, главное чтоб напугал прям как следует
Ф: без проблем) теперь ходите оборачивайтесь
С: кстати, а где Скрич? Его уже долго нет
Р: да странно, когда мы бежали на перегонки, он летел довольно быстро, он уже 100 лет назад должен был вернуться
А: бля, ну пошли его искать
________________________________
Примечания:
Я люблю запятые)) ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,