Психология любви

R
Заморожен
40
Инга Евсеева соавтор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 814 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 15 Отзывы 9 В сборник

Часть 9 Встреча.

Настройки
      Сегодня Ген решил встать пораньше, так как Сенку должен был прийти на первое занятие. Только вот есть одна проблема у Гена в квартире полный беспорядок. Хотя не удивительно так как ему вообще было похер на это все. Но сегодня важный день, ведь к нему придёт профессор и наверняка будет спрашивать какого фига у него все так! Поэтому, чтобы не было вопросов он навёл порядок дома.       Вот уже через час всё сеяло, даже Ген не верил, что это его квартира. Будто он ошибся дверью.       Потом он поел, а потом и время уже было... для встречи "гостя". Через минуту прозвенел звонок: - Кто? - Профессор Ишигами, открывайте. - Секунду... - сказал Ген - Здравствуйте, проходите. Вас угостить чаем? - Нет, спасибо.. давайте уже перейдём к сути нашей встречи!       Ген расстроился услышав это, ведь он приготовил наивкуснейший торт, который он умел готовить. - Хорошо :_( - Отлично.

***

- Так, давайте познакомим вас с психологией и социумом. Психология - наука об человеке и его мыслях, чувствах, эмоциях и т.д. - Мне вот интересно, чем психология, да в принципе вся эта ваша не до наука связана с моей специальностью? Ведь у меня профиль - естественная наука, т.е.: биология, физика, химия. И тут нет ни какой психологии и остального вашего бреда! - Всё с вами ясно, ладно видно вам будет трудно понять( - Ох уж эти “учёные”, помешанные на своих науках и больше ничего не слышат. - Если коротко, то взаимосвязь психологии с естественными науками выражена в исследовании биологических и физиологических процессов мозга, находящихся в основе психики. С гуманитарными науками психология связана через анализ взаимодействия личности и ее ближайшего окружения.       Спустя 45 минут...       “БЛЯ, да в чём логика? Это же ПСИХОЛОГИЯ!!!” - Извините, что отвлекаю, но я ничего не понимаю... можете объяснить этот момент? - Да, конечно)

***

      Вы не представляете, как Ген был рад поиздеваться над Сенку! Когда он задавал самые глупые вопросы, то он выглядел как ребенок, который узнал впервые что есть такая наука как “Психология”. Но в тот же момент он показывал свои способности быстро вникать и запоминать, то что ему пытаются впихнуть. Ген даже один раз позволил себе дать щелбан Сенку. - ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ?! Агх... бля, как болит лоб - Сказал Сенку и завыл от сильной боли на лбу.       Теперь там красовалось красное пятно. Ген аж засмеялся от всего сердца.       Следующие 20 минут, которые остались от занятий Сенку сидел с красным лицом, как помидор.

***

- Когда придёте следующий раз? -Ген - Уж точно не завтра! -Сенку - Да ладно вам, подумаешь получили щелбан) -Ген - Сенку.. - Сенку - ? -Ген - Агх... Долго думаете, я даю вам понять, что можно на “ты”! Так что можно называть меня Сенку, а не профессор Ишигами. Ведь нам где-то по 17 лет, так ведь? - А! Понял вас, то есть тебя) Ты тоже можешь ко мне на ты, я буду только рад!) Да, ты прав, только мне 19) - Так ладно, давайте в понедельник? - Ок. - Сенку сделал недовольное лицо, даже не сказал до свидание, не пока! - Пока, Сенку! - ...
40 Нравится 15 Отзывы 9 В сборник