***
- Так, давайте познакомим вас с психологией и социумом. Психология - наука об человеке и его мыслях, чувствах, эмоциях и т.д. - Мне вот интересно, чем психология, да в принципе вся эта ваша не до наука связана с моей специальностью? Ведь у меня профиль - естественная наука, т.е.: биология, физика, химия. И тут нет ни какой психологии и остального вашего бреда! - Всё с вами ясно, ладно видно вам будет трудно понять( - Ох уж эти “учёные”, помешанные на своих науках и больше ничего не слышат. - Если коротко, то взаимосвязь психологии с естественными науками выражена в исследовании биологических и физиологических процессов мозга, находящихся в основе психики. С гуманитарными науками психология связана через анализ взаимодействия личности и ее ближайшего окружения. Спустя 45 минут... “БЛЯ, да в чём логика? Это же ПСИХОЛОГИЯ!!!” - Извините, что отвлекаю, но я ничего не понимаю... можете объяснить этот момент? - Да, конечно)***
Вы не представляете, как Ген был рад поиздеваться над Сенку! Когда он задавал самые глупые вопросы, то он выглядел как ребенок, который узнал впервые что есть такая наука как “Психология”. Но в тот же момент он показывал свои способности быстро вникать и запоминать, то что ему пытаются впихнуть. Ген даже один раз позволил себе дать щелбан Сенку. - ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ?! Агх... бля, как болит лоб - Сказал Сенку и завыл от сильной боли на лбу. Теперь там красовалось красное пятно. Ген аж засмеялся от всего сердца. Следующие 20 минут, которые остались от занятий Сенку сидел с красным лицом, как помидор.***
- Когда придёте следующий раз? -Ген - Уж точно не завтра! -Сенку - Да ладно вам, подумаешь получили щелбан) -Ген - Сенку.. - Сенку - ? -Ген - Агх... Долго думаете, я даю вам понять, что можно на “ты”! Так что можно называть меня Сенку, а не профессор Ишигами. Ведь нам где-то по 17 лет, так ведь? - А! Понял вас, то есть тебя) Ты тоже можешь ко мне на ты, я буду только рад!) Да, ты прав, только мне 19) - Так ладно, давайте в понедельник? - Ок. - Сенку сделал недовольное лицо, даже не сказал до свидание, не пока! - Пока, Сенку! - ...