Что это было?..
19 июня 2023 г., 11:53
Примечания:
Последняя часть(
Учёный волновался, что никто ему не поверит..Как и есть, его прозвали - убийцей.
—Г: Ненавижу их! Почему я?! ПОЧЕМУ?!
Гречин был взбешён, потому что его посадили в клетку просто так.
—Ф: Греч? Я принёс тебе еды..
—Г: Лучше бы я сдох! А, Фикс..? Спасибо.
—Ф: Я знаю, ты не виновен..
—Г: Ты мне веришь? Но почему?
—Ф: Я ставил камеры в доме Донни, что бы троллить его. Я посмотрел, он сам сделал это, а ты пришёл только в конец!
—Г: Да..Почему мне не верят..
—Ф: Незнаю..
От лица Гречина
ДА ЧТО ПРОИСХОДИТ?! ПОЧЕМУ ВСЕ УМИРАЮТ ИМЕННО КОГДА Я ПРИХОЖУ!! Уже умер Бодя..Маша..
Сегодня Вуджо..И я застал их всех .
за смертью..
Бодя утонул, Маша разбилась, Вуджо..А Вуджо пропал..Но только нашёл я его уже не живого..
Когда же это прекратится?..
Задавался вопросом учёный, который стоял уже на краю высокого столба..
—Г: Я покончу с этим..
*Гречин! Гречин!!*
Будильник: 10:30
—Г: Что? Что это было..
*Стуки в дверь*
—Г: Иду, иду..
Учёный распахнул дверь, а перед ним был..
—Г: НЯШКА?! ТЫ ЖИВОЙ?
—Н: Я настолько тебе противен?
Примечания:
Я перевела всё в его сон)