Часть 4
9 мая 2023 г., 14:11
Примечания:
Пишу для воздуха😭
И вот оно совершилось настало утро первый проснулся краткий он пошел будить ёшку,он начал орать на всю комнату
-тычо орёшь блять
-ой блять сорри, я думал ты не отошёл
-от чего я нихуя не помню и голова болит я чо уебался и сознание потерял?
-ты набухался
-ты чо я не мог так поступить *достал телефон и показал фото*
-ну прости я не помню ничего
-ладно я тебе еды приготовил (а когда он успел ну ладно так вот)
На кухне были бутерброды
А бутерброды это не еда
Когда они поели они решили отдохнуть и поиграть в танки
Краткий посмотрел свою стату и умножил на *шестнадцать часов в день играть в танки аааааааааааааа,
Когда они поиграли в Танки с Ёшкой
Они пошли в кс краткий играл как задрот а Ёшка играл как симпл *ну это пиздец*
-кт 7
-т3
Ёшка блять ты же лучше симпла на авике хорош три хэдшота контер террорист вин
Пошли отмечать ты теперь топ1 в кс
Они оделись вышли на улицу краткий *вызвал такси* они поехали в магазин Пятёрочка
-краткий давай купим торт и картошку фри(откуда в Пятёрочке картошка фри)
-как ты мои мысли прочитал я это и хотел купить
-а давай ещё пиво хахахахах,шутка видел бы своё еба.лицо
-пошли на кассу как натуральный голубь он взял Ё за руку и они пошли расплачиваться
Касир-с вас 300
Краткий-отсоси у тракториста кинул в неё 3 что рублей и они с ёшкой убежали тхе енд
Примечания:
Диприсия😭 если кто то прочитает и напишет комментарии я кричу в окно я уёёёёбоооооок