Часть 18
12 мая 2023 г., 07:48
Ё ночевал у икры
И они типо такие
Фортнайт🤩или🤨Бабаджи💀 Бабаджи 💀
Бабаджи или 此個股頭暈頭痛是他
Бабаджи😱
Ё-ну ладно,о а го в карты
Ё-а,не ночью в карты нельзя
Ё-а го в бутылку
Й-ты ебанулся?
Ё-да не это ты ебанулся,мы на щелбан
А ну го тогда го
Выпало на икру ё дал ему щелбан
-ай
-сорри
-ну ладно го спать
-не нормально 2 щелбана дал и пошёл
-ну ну ты сам согласился
-блять точно
Ну до завтра
-всмысле
-ну ты спишь?
-сплю
-просыпаешься когда?
-днём
-ну так день то проходит
Утро урарарарарараррарарарврв
-вставай блять новый год
-ты чо щас весна
-а как ещё тебя будить?
-как мама когда ты в школу опоздал
-чо прям с вертухи по лицу?
-э,ладно
-ты жрал?
-да
-я тож
-я ночью ел,в 3
-я тоже я в 4
Блять у меня понос я не шучу
-ну меня есть к тебе предложение
-какое
-го в казино
-го
Под поднял бабла стали другими дела азино 3 топора
-я на чёрную 10999 ставлю
-точно также
*Выпало зелёное*
И-ёбаный рот этого казино блять
Ё-моя очередь*выпал чёрный*
-ебать мы сто тыс.подняли
Го домой
-го
-
_дома_
-будешь есть?
-да
-что?,
-опилки
-хорош
Строгает дерево
Короче опилил дерево положил в тарелку опилки
-готово
-ура
Поел
-краткий а го ещё раз
-го
-молись что бы миллион выйграли