You are my dream

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 872 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Почему он назвал её моим именем?

Настройки
Примечания:
Наконец, дойдя до дома и поднявшись на свой этаж Салли открыл дверь, зашёл в квартиру и быстро побежал в ванную. Он пытался смыть с себя всю грязь, все прикосновения оставленные Фэлпсом, но ощущение грязи, так и оставшейся на теле не давали покоя. На душе уже не было ничего, кроме огромной глыбы, которая только и тянула вниз парня. Эмоций не осталось. Простояв под душем минут 20 он вышел, оделся, отправился в свою комнату, а после, просто рухнул на кровать и забылся во сне без сновидений. Спокойствие прервал противный сигнал, который издавал будильник. Пришлось вставать. Все такой же ком на душе, который сгущается с каждым моментом все больше. Он прошёл в ванную и взглянул на себя в зеркало - побледневшее, с синяками под глазами, совсем исхудавшее лицо. Волосы растрепаны и лежат в абсолютном беспорядке. Умывшись, он услышал голос отца, который явно что-то искал, проговаривая вслух, где он в последний раз видел это "что-то". -Паап, ты что-то ищешь? - выглянув из ванной комнаты вопросительно посмотрел на отца Сал. -Да, я не могу найти свой паспорт. Ты не видел? - запыхавшись от поисков ответил Генри -Нет, не видел. Ты же его всегда в сумке носишь? - ещё не до конца проснувшись он находился в недоумении -Вчера просто билеты покупал, поэтому вытащил его, а теперь найти не могу. -Билеты? Зачем? - Салли распахнул небесно-голубые глаза и тупо таращился на родителя -А, я тебе не говорил? Я уезжаю в командировку на 2 недели. Может даже больше. Фишер-младший не ответил на новость старшего, а лишь продолжил помогать искать документ. Спустя несколько минут паспорт был найден, а отец стоял на пороге с чемоданом. После, дав несколько поручений типа не забивать на школу, не тратить деньги на всякие ненужные вещи и не разгромить квартиру, он удалился из жилья. Сал остался один. Опять. Конечно и до этого отца часто не было дома, так как тот очень усердно работал, чтобы получить повышение, но он хотя бы иногда появлялся и уделял немного времени сыну. Этого было вполне достаточно, чтобы не чувствовать себя настолько одиноко. Но теперь он уехал, оставив подростка один на один с собственными переживаниями. Пришло время собираться в школу и быстро позавтракав чаем(если это вообще можно назвать завтраком), он оделся, привёл длинные волосы в порядок и отправился в школу. По дороге в учебное заведение Сал не встретил никого из знакомых, что было неудивительно, ведь вышел он рано. Часы показывали 7:30, в то время как уроки начинались в 8:00. Идти до школы было минут 10, но Фишер не торопился, так что дорога заняла все 20 минут. Шагая до школы он размышлял обо всем, что произошло за последние пару недель. В голове крутилась лишь мысли о Ларри, от которого уже, казалось была зависимость. Они с Джонсоном не перекинулись ни словом, Лар даже отсео от голубоглазого после признания Салли. Это тяготило. Наконец, дойдя до ада, именуемого общеобразовательным учреждением, он вошёл внутрь и прошёл в кабинет. Зайдя в помещение Салли был потрясён, увидев сидевшего там Джонсона, ведь патлатый никогда не приходил НАСТОЛЬКО рано. Сев за парту, рядом с, кажется, уже бывшим другом, он хотел начать разговор, но тут металлист его опередил. -Сал, ты сам не свой в последнее время, тебя так сильно задела невзаимность чувств? - немного обеспокоенно начал он -Нет, просто кошмары в последнее время участились - теребя свои руки соврал Фишер -Я же вижу, что ты недоговариваешь. -Нет, правда. Просто кошмары. - Салли ещё больше занервничал. Ларри решил не наседать на друга и замолчал, а так как других тем для разговора у них не нашлось, оба сидели в молчании до начала урока. *** День прошёл как обычно. Друзья пытались позвать голубоволосого гулять, но он запротестовал, не желая выходить куда-то, а тем более, находиться в обществе Джонсона. Салли пришёл домой, сделал все бытовые дела и домашнее задание и просто лёг на кровать, пытаясь развлечь себя хоть чем-то. Но ничто не отвлекало его от терзаний, поэтому он просто решил погрязнуть в своей же, невзаимной симпатии. Время, у слову, уже близилось к десятому часу вечера и постепенно начинало клонить в сон, но парень не позволял себе проваливаться в забвение, так как знал, что сны, с участием друга, а теперь ещё и возможно Фэлпса не дадут покоя. Внезапно, в голову Фишера пришла мысль, что, может не стоит так убиваться. Он решил попробовать снова наладить контакт с Ларри. Металлист скорее всего сейчас был дома, а его матери не было в городе из-за каких-то проблем у родственников, так что это был лучший способ прийти и провести время вместе, как раньше. Подскачив с кровати, Сал быстро собрался и не дав себе времени на то, чтобы передумать, он выбежал из квартиры и уже находясь в квартире Джонсонов, до его ушей дошёл протяжный стон, который явно принадлежал кареглазому. Любопытство взяло верх и Салли тихо подошёл к двери, ведущей в комнату возлюбленного. Картина, которую он застал, наблюдая в щелку приоткрытой двери, ошеломила его: на кровати сидел его друг, а на коленях перед ним сидела девушка, которая, кажется, ублажала его при помощи рта. Голубоглазый застыл, находясь в шоке. Простояв так примерно минуту, из уст Джонсона вырвалась целая реплика, из-за которой земля буквально ушла из-под ног -Да...Салли...быстрее... -"Что? Он назвал её моим именем? Или её зовут так же?" - промелькнуло в голове парня, но тут ситуация стала ещё более непонятной, так как послышался знакомый женский голос -Что? Как ты меня назвал? -"Что? Это Алиса? Он назвал её моим именем?" - Сал было прислонился к стене, не желая больше видеть этого, но зацепил ногой какую-то банку, что с грохотом упала. Пришлось очень быстро ретироваться, а за спиной он слышал шорохи, которые символизировали о том, что пара начала быстро одеваться, чтобы посмотреть, кто зашёл в квартиру, пока они были очень "заняты". Забежав в лифт, который, к счастью, все ещё находился в подвале и никто не успел его вызвать, Фишер поднялся на свой этаж и зайдя к себе домой тут же начал анализировать произошедшее. Получалось плохо, да и у него не вышло прийти хоть к какому-то умозаключению, так что он просто оставил попытки и ушёл в свою комнату, рухнул на кровать и уснул, решив, что обдумает это завтра. Ничто не предвещало беды, но ровно до того момента, как в дверь очень настойчиво постучали. Сал проснулся, глянул на часы, которые показали 2:47 и немного испугавшись, столь позднего визита неизвестного, пошёл открывать дверь. На пороге появился Ларри, который был явно нетрезв. С горем пополам сформулировав предложение, он наконец выдал: -Я теб-бя лю...люблю. -Ларри, ты пьян, да и к тому же, у тебя есть Алиса. - пытаясь придерживать друга сказал он -Да к черту её...мне нужен ты - Джонсон хотел потянуться к губам голубоглазого, который, кстати, был без протеза, так как посчитал нужным его не надевать, но тут качнулся и начал падать. Салли вовремя среагировал и с огромным трудом удержал тушу пьяного металлиста. -Так, сейчас идём спать, а утром поговорим. Только вот я тебя не донесу. Сможешь сам дойти до кровати? Ларри кивнул и медленно, но верно они добрались до кровати Салли. Когда голубоволосый хотел уйти спать на кровать отца, его взяли за руку и утянули в объятия. Сал не смог сопротивляться, поэтому просто лёг и почти моментально уснул. Наступило утро, будильник противно зазвонил и оба парня проснулись. Джонсон вырубив будильник взялся за голову, которая безумно сильно болела. Фишер выбрался из кровати и пошёл, чтобы принести таблетки и воду для патлатого, а когда принёс, то второго ждал разговор.
Примечания:
14 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)