Я видел её...

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Chris Evans, Sebastian Stan (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 8 218 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
10 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 4 "И не нужно меня преследовать"

Настройки
Примечания:
      - Знаешь, как выглядит его машина? – спросил Роберт, подняв бровь.       - Знаю…, - вдумчиво ответила девушка и уже хотела отойти в сторону, но Роберт задержал еще немного.       - Я рад, что ты пришла, надеюсь, что мы с Хемсвортом с тобой рассчитались? – улыбался мужчина.       - Да, и вообще не стоило, и без этого всё было в порядке, - засмущалась девушка.       - Стоило, еще как стоило, - еще раз приобнял мужчина. Спустя пару минут Рей ушла искать свою подругу чтоб уже наконец уехать домой.       - Мия, идем, нас Крис довезет, - Рей тянула подругу за руку за собой.       - Ох, да тот душка с бородкой, я согласна, идем, - немного пьяным голосом говорила Мия. Девушки пошли в сторону выхода и там стояла та самая машина. Audi RS-7. Сказать, что она красивая – ничего не сказать. Она просто идеальная по меркам Рейчел. Её уже совсем старая Honda была на последнем издыхании.       - Идём, - Рейчел потянула подружку за собой в машину. Они уселись на задние сидения.       - Куда вам ехать? – спросил Кристофер.       - Авеню Франклин, - ответила девушка с уже лежащей на ее плече подругой. Дорога заняла около часа. Всё время Рей смотрела в окно и наблюдала за ночным Лос-Анжелесом. Но помимо наблюдений, она вслушивалась в этот звук ревущего мотора автомобиля и просто представляла, как бы она смотрелась за рулем такого авто. Но её представление разбивались о жестокую реального того, что на такую машину ей никогда и никаким образом не заработать, а, следовательно, следует лишь глазеть на неё и мечтать.       -Приехали, - вывел из мыслей уставший мужской голос.       -Спасибо вам, хорошего вечера, - улыбнулась девушка и уже было собиралась будить подругу, но мужчина резко спросил.       - Как вы попали на это мероприятие? – он обернулся в сторону задних сидений.       - Я просто помогла Роберту, и он решил меня отблагодарить таким образом, - четко ответила Рей.       - Ясно, - неловкая тишина была недолгой, - ты извини за вчерашнее, я облил тебя, но правда, я не заметил, - сказал мужчина, после чего послышался его несильно громкий смех. Рейчел стала еще более озлобленной на Криса за то, что он смогу еще раз посмеяться с неё.       - А знаете, что, извинения не принимаются, - сказала Рейчел и начала будить подругу, - Идем, Мия, мы приехали. Мия поднялась с плеча подруги и улыбчиво поблагодарила мужчину за то, что отвез их к дому. Рейчел немного пропародировав подругу повторила жест благодарности и последовала за ней.       - Рейчел, не обижайтесь, но всё и правда было смешно! – крикнул мужчина на последок. Девушки зашли домой к Мие.       - Он милый…, - прозвучало от подруги.       - Не заметила такого, но знаю точно, что тебе пора прекратить западать на всех подряд, - прошипела Рей.       - Ты останешься у меня, Рей? – спросила девушка.       - Ой, да, точно. Я, наверное, пешком дойду, тут всего то минут 20-30 идти, - легко выговорила Рей и поправила сумку на своем плече.       - Хорошо, спасибо за вечер, - Мия поцеловала в щеку Рейчел и легонько приобняла. Рей улыбнулась и пошла на улицу. Когда взгляд устремился вперед, она встала в ступор ненадолго. Машина Криса все так же стояла на месте около дома. Но девушка сразу сообразила, что ей нужно идти. В свою очередь, Крис сидел в машине и разговаривал со своим братом по телефону.       -Да, Скотт, я приеду завтра к маме на юбилей, я обещаю, - уже устало потирал переносицу мужчина.       - Мы будем ждать тебя, а мама в особенности, - подбадривал брата Скотт. Разговор был окончен и мимолетный взгляд на дорожку возле дома заставил Криса быстро сообразить и двинуться на автомобиле вперед. Он увидел девушку, которую только что подвозил.       - Вы же вроде бы домой проехали, а уже уходите, любите гулять по ночам? – спросил мужчина, медленно вдавливая педаль газа, чтоб быть примерно на одном уровне с девушкой.       - Да, это дом моей подруги, я живу в другом месте, - девушка остановилась и обернулась на месте, - и не нужно меня преследовать, - ухмыльнулась она.       - Я и не собирался, просто проявил вежливость, так что успокойтесь, дамочка, - фыркнул мужчина и громкий рёв машины раздался по улице. Девушка в тайне надеялась, что мужчина проявит хоть каплю галантности и предложит ей доехать на машине, так как время было достаточно позднее. Но с каждой секундой надежда терялась. И когда мужчина уже тронулся вперед, она тотчас пропала, как и какие-либо эмоции кроме злости на Криса. Девушка прошла один квартал и врезалась в кого-то прямо на углу улицы. Груди по всей видимости молодого человека находилась на уровне её головы, поэтому она уперлась прямо в неё, от чего в нос ударил довольно приятный аромат мужских духов.       - Вы думали, что я просто так уеду, не предложив вас подвезти? – снова знакомый голос, это был снова Крис. Девушка обрадовалась, что на помощь ей пришел хоть кто-то, но в то же время она была расстроена, что это был Крис.       - Крис, вы чересчур надоедлив, - девушка выразила свой фунт призрения и шагнула вперед, обойдя крупное тело, стоящее прямо перед ней.       - Садитесь в машину, Рейчел, уже очень поздно, чтоб вам ходить по улицам одной, - мужчина говорил этой галантно, с ноткой серьезности в конце. А девушка в свою очередь, решила послушать его.       - Ладно, - без какого-либо стеснения ответила она. Они сели в машину и их путешествие не было слишком затянутым по времени, но вот скучным оно казалось обоим, они оба молчали. Хотя оно и логично, он разные друг другу люди, им не о чем говорить. Довез мужчина буквально минут за 10 и вышел из машины, чтобы открыть верь даме, но она уже давно сама вышла и стояла как будто бы чего ждала.       - Спасибо, - недовольно выговорила она и двинулась к дому.       -Не за что, Рейчел, - крикнул ей мужчина на последок.
Примечания:
10 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник