«Я и есть ВРЕМЯ»

G
В процессе
20
автор
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 3 121 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

«Можно ли повлиять на время?»

Настройки
В небольшом кабинете куда пробиралось солнце которое только вставало в осеннее утро, находился​ человек, точнее мироходец​ с очень сильной искрой. Он сидел и корпел на кучей бумаг​ которых не становилось меньше, а на оборот их становилось все больше и больше. Все это было бумагами с чертежами и​ книгами по магии… По магии времени, которые и написал тот мироходец, его кстати зовут Лололошка ,но есть много разных прозвищ от смешных до пугающих, но вам нужно знать только имя. Встав с насиженного места, Лололошка потянулся и подошел к окну ,встав перед ним, рассматривая пейзаж, который он видел изо дня в день. «я же все правильно рассчитал? Надеюсь что это так ,а то бы мне не хотелось бы свою же ошибку на себе же испытывать…в любом случае у меня достаточно ВРЕМЕНИ чтобы это все проверить, но конечно бы хотелось по раньше это увидеть …» С​ этими мыслями Ло повернулся спиной к окну и посмотрел на стол полный кипой бумаг валяющейся по углам комнаты, чертежи ​ лежащие в огромной стопке ,а некоторые в мусорке, потому что показались создателю неудачны и книги которые он так старательно писал по свитку. А на полу​ была бумага огромных размеров ,а на ней начертаны множество рун и заклинаний. «ох не нравится мне это беспорядок… хотя сам его и развел…» Тяжело вздохнув на этой мыслью, Лололошка сел на стул и продолжил что-то старательно писать, а через небольшой промежуток времени он встал и облегченно вздохнул. «я наконец-то могу приступить к началу ритуала, но думаю нужно взять свитки, чертежи и книги» Оглядев весь кабинет в поисках подходящих ему предметов, он стал собирать всё в одну кучу чтобы сложить всё в сумку или рюкзак. Побродив по дому в поисках подходящему ему рюкзака, Лололошка всё таки нашёл большой и удобный рюкзак в его "творческом" бардаке. Сложив всё что ему нужно было, он встал по середине комнаты и стал размышлять. « вроде всё собрал и даже ту книгу положил... Хорошо... Вроде всё готово, осталось только понять куда именно я хочу попасть... Будет интересно... Надеюсь я ничего не испорчу как обычно. Я снова увижу их... Друзей, родных.» Л- Хватит! -прокричав, он ударил себя по лицу приободрив себя - у меня уже всё готово! Че я тут нюни буду распускать, вспоминая как в былые времена было хорошо? Нееееет~ я намереваюсь вернутся в прошлое чтобы всё исправить, а не то чтобы встретить знакомых... Ой... Я забыл самое главное! Я же не могу представится Лололошкой- его тон и речь сменялись очень быстро как ветер, а руки двигались как хотели то поднимались, то опускались в зависимости от эмоций владельца И тут уже Лололошка задумался сильнее чем обычно, ведь надо было создать себе новый образ, новую личность в которой он будет расхаживать постоянно. « тааак... Сначало мне вообще надо подумать как мне скрыт внешность. Магия не подходит, постоянно применять я её могу, но кто говорил что её нельзя развеять мощными артефактами или магией? Может тогда маска? Да! Маска на всё лицо! Хммм... Междумтрцы... Почему... Точно... Они ходят в масках и это почти из особенности как междумирцев. У них ещё и огромная сила, потому не будет вопросов откуда она у меня и за какие заслуги она мне досталась. Богом не хотелось бы притворятся. А почему сразу притворяться? Вроде уже дали поработать Богом, но следить за миром и ходить на собрания или что они там делают, ну это не моё... Междумирцы в пустоте же живут... Ну вроде могу там жить благодаря искре. Решено я буду междумирцем! » Лололошка окончательно решил какой личностью станет и решил сразу так и одеться как обычно междумирцы одеваются или рождаются? Кто знает, кто знает. Наконец-то всё было готово к началу ритуала , как говорил Ло. Ло начал магией вычерчивать геометрические фигуры на воздухе говоря какое-то заклинание на его языке . Это продолжалось не долго, примерно 10 секунд, а потом в одно мгновение Ло увидел фиолетовую вспышку перемешанную с желтой магией похожую на песок и оказался на поляне, где почти не было деревьев, а те деревья которые находились на поляне , были жёлтые, красные и оранжевые листья, те свою очередь медленно падали вниз и улетали с порывом ветра. «у меня получилось или меня просто телепортировало? » С такими мыслями Ло... Нет... Уже междумирец огляделся вокруг поляны которая так и излучала покой. «так я ничего не узнаю... Мне нужен код мира» Открыв код мира где находились данные измерения, он увидел год и кто из посторонних мог там находится по типу :животных, мобов, богов, полу богов,междумирце и мироходцев. Мир:#₽&_@-" Год:126 по календарю#₽&@₽ Месяц:8 (#_₽@&#₽) День:16(#&₽#₽@) Посторонние: @&#_₽_₽# Lololowka The_FGkae @$_#&#_#... «я смог.... СМОГ! Я это сделал... » Междумиреца трясло от потрясения и счастья да так что тот упал на колени и разрыдался ,да так горько что природа "заплакала" В месте с ним....
20 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник