Вечером
Н-ну го видео запишим а, то уже все подпищики думаю куда пропал. Д-давай^_^ °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°после записи видео °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°° Д- Никитушка~ я есть хочу Н- а сам ни как? Д- Неа Н- ладно яичницу будешь? Д- а ты ещё, что готовить умеешь? Н- неа:) Д- зачем тогда спрашивать что я буду кушать? Совсем, что крыша уехала 🤨. Н- будешь обзываться без еды останешься :))) Д- ну ты жестокий:_( Н- да да, я такой [Никита угол на кухню готовить яичницу, он приготовил яичницу] Н- ДАВИД ИДИ КУШАТЬ!!! Д- иду иду а че так орать вообще время 22:35 Н- а ой прости солнце Д-прощаю только больше не ори °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°время 23:44°°°°°°°°°° Н- пожалуйста пошли спать Д- ну пошли [ Они пришли в комнату и Никита взял Давида за талию и повёл в кровать !!!спать!!! И не чего более они. Легли спать Давид уснул уткнувшись в грудь Никиты и Никита тоже уснул обняв Давид] Н- _спокойной ночи моя любовь_ Д- _и тебе _ ••••••••••••••••••••••••• продолжение следует.....•••••••••••••••••••••••••••Уже вечер уже завтра утром я улетаю:(
5 июня 2023 г., 22:43
Примечания:
Извините что я долго Отсутствовала
_°°°_-шёпот★
Примечания:
💟💟🌹🍵🍵🍵🍵☕☕☕☕☕☕🍧🍧🍧🥞🥞🥞🥞🍅🥒🧅🍞🍜🌹💟💟