Что делает Никита если он не записывает видео 🤔
12 июня 2023 г., 04:11
Примечания:
Ебаная бессонница
Я хочу спать пытаюсь но не могу 🥲🥲🥲🥲
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°Время 8:20°°°°°°°°°°°°°°°°°
[Никита встал потянется и на кухню пить кофе потому он прилетел домой где то глубокой ночью]
Н-_блин как башка голова, надо Давиду написать _
_____________________ переписка:/____________
Н-привет.
Д- о здорова!
Как дела?
Н- не очень хорошо, а у тебя как?
Д- что случилось?
Н- голова болит из-за того что я вчера в середине, вечера пришол домой
Д- только живи0-0
Н-: / ой я ум@р
Д- вообще то так не шутят
Н-ну все все больше так, не шучу
Д- вот и хорошо:) иди пей, таблетку и ляг
Н- на тебя с радостью 😏 :))
Д- иди ты в баню Никита>: (
Н- хах) как скажешь мой господин
Д- давай иди пей таблетку я не чего не знаю чтобы выпил!.
Н- хорошо
----------------Давид вышел из сети----------------
Никита выпил таблетку и ус и уснул..
•••••••••••••••••••••••••• продолжение следует....••••••••••••••••••••••
Примечания:
Похороны будут в 13.06.2023
🪦⚰️"🎶🔊👀🤐👫🛑🌃"