Исчезновение или нет ?
17 октября 2023 г., 10:58
Примечания:
На писала скорую руку
Извините за ошибки
(Было обычное утро, из окна светило солнце) для меня утро никогда хорошим не бывает
Д- Никит (кричит из комнаты)
/Молчание/
Д- так мне это не нравится что он молчит
(Давид не охотно встал и пошел умыться и на кухню)
Д- кружка Никиты на столе, а он сам где? Позвоню ему может он пошел в магазин
Голос авто ответчика: абонент недоступен ваш звонок был предресовон на голосовой ящик
/Он всегда меня бесит/
Д- недоступен, может что то случилось, я переживаю
(Давид сел на сидел на кухне до самого вечера и ждал
Когда придет Никита хуй знает откуда (или он не придет?)
Примечания:
Я хочу спать
Потому что я вчера выпил чай с ромашкой уснула и проснулась от того что я с прыгнула с крыши:(
Хуй знает зачем