Что
28 декабря 2023 г., 02:16
Примечания:
Всем привет
Как дела?
Как настроение?
Извините что пропала
Приятного чтения
Д- целых три дня?
Н- ну да, а что ?
Д- не чего , пошли чай пить
Н- Я ещё полежу (упал на кровать и укрылся с головой под одеяло)
Д- всмысле?! Давай встал, я щас злится буду!
Н- ну злись, мне то что
Д- ну и ладно и пошел один чай пить
Н- удачи.
Д- спасибо
(Давид покинул комнату и оставил Никиту спать дальше )
Мысли Давида: мм~ какой вкусный чай балдеж :}
Н- АААА. (кричит из комнаты)
Д-что случилось (по бежал к Никите в комнату)
Н- не чего :)
Д- из за этого я чаем поперхнулся?!
Н-Прости
Примечания:
Спасибо что прочитали
Я ещё на две недели уйду по семейным обстоятельствам:)
(\_/)
( ^•^)
(>♥️