Бестия Балтимора

NC-17
Завершён
333
автор
Размер:
300 страниц, 98 931 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
333 Нравится 47 Отзывы 183 В сборник

Лисы

Настройки
Примечания:
Доехав до общежития она припарковала своего железного зверя, сняв шлем она ещё немного посидела, рассматривая обстановку. Это уже рабочая привычка и тут ничего не поделаешь. С ее ростом она конечно смотрелась на большом железном коне весьма комично, но это девушку не волнует, она любит скорость и рёв мотора, это как отдушина. Выкурив одну сигарету, не снимая бандану она направилась через пост охраны, всунув тому для молчания пару купюр и взяв на заметку сменить тут охрану. Безопасность брата превыше всего. «Так, Эндрю говорил что мне на второй этаж и дверь справа. Отлично. Давай будем вежливыми и постучимся, Эниэль, не надо как всегда выбивать дверь с ноги или взламывать» ухмыльнулась своим мыслям девушка и трижды постучала в дверь. Ей открыл милый кучерявый парень с широкой улыбкой, глаза его бегали по ней сверху в низ оценивая ее. — Привет, ты наверное Натали о которой говорил мой кузен? Я Николас, можно просто Ники! — сказал парень протягивая руку. — Натали Эниэль Веснински — ответила девушка — Взаимно, могу я пройти? — Да, конечно, входи, присаживайся, чай или кофе? Постой… Веснински? Компания Веснински?! О мой бог! Ты наследница? — Кофе, спасибо. И нет, не наследница, а владелец — улыбнувшись сказала девушка тем самым доведя Ники до шокированного состояния. «А его весело дразнить» хихикнула Натали, кажется у неё появилась ещё одна отдушина, помимо ее железного коня. В тот момент пришло сообщение…от кого? Она вроде отдала все распоряжения команде. Достав телефон девушка увидела что оно от Эндрю. Он как будто знал чем она тут занимается Монстрик «Не доведи моего брата до морального истощения, мне потом его откачивать» Натали «А что мне за это будет?» Монстрик «Твой брат вернётся невредимым» Натали «Знаю, что ты так не поступишь, но не будем рисковать. Я лишь отвечаю на вопросы твоего брата, не более» Монстрик «Отвечай мягче Бестия, будь так добра» Натали «Ух ты, уже что-то накопал на меня да? Быстро ты. Но мог бы просто спросить» На этом разговор был закончен. А Ники вернулся с кружкой кофе. — Мда, кофе конечно у вас лютое дерьмо, вам нужна кофе машина — сказала девушка, поёжившись от слишком горького вкуса. — Это мы и так знаем, вот только желание тратиться нет ни у кого, поэтому довольствуемся тем что есть — выдохнул парень. — Хааа — она выдохнула и достав телефон заговорила на непонятном для Хэммика языке. С Року девушка по возможности говорила на японском, чтобы не подзабывать языки. Вот и сейчас набрала его: — Року, прости если разбудила. — Все хорошо Эль, я просто смотрю сериал. У тебя что-то случилось? — Нет белоснежка, все в порядке. Просьба есть. Мне нужно чтобы ты сделал заказ хорошей кофемашины в обежите Пальметто на имя Николас Хэммик. С экспресс доставкой конечно же. — Будет сделано моя госпожа — Року любил дразнить Эниэль. — Ах ты засранец — смеясь сказала Натали уже на английском, чем удивила Николаса. Они ещё немного поболтали и попрощались. Через минут 15 Ники вызвали на пост охраны для передачи посылки. Сказав, что скоро вернётся он потопал вниз. Вернулся он действительно очень скоро. Наверно бежал. Внося аппарат, он восторженно болтал на немецком, о том какой он везучий и выиграл в конкурсе. О котором он естественно не помнит. Девушка продолжала пить кофе, хоть и дерьмовое, но оно бодрит. Вскоре вернулись и все остальные, только Кевина не было, это было к лучшему. Ее внешность говорит сама за себя. Парни сели пить кофе из новой машинки, и по мере готовности так же подозвали Натали к столу. Аарон сверлил взглядом девушку, пока та не подмигнула ему, парень весь раскраснелся. Эндрю увидя эту картину, кажется нахмурился, но спустя пару каких-то своих мыслей, кивнул сам себе и расслабился. Нил же смотрел то на сестру, то на кофеварку. Поговаривая мол «Нахуя?» На что девушка лишь хмыкнула и пожала плечами. Дожидаясь ответа Нил продолжил смотреть ей в глаза, как в детстве «Я ждуу, Рори, жду ответа» говорил его взгляд. Девушка не могла устоять когда брат называл ее этим детским прозвищем и смотрел своими глазками вот .так. — У вас кофе было дерьмовое — ответила она на французском, все глаза устремились на говорящую. — Это не повод тратиться направо и налево — сказал Нил, чем порядком разозлил сестру. Поставив на стол кружку с довольно сильным стуком, она ответила уже на английском. — Я не для того миллионы зарабатываю, чтобы моя семья пила дурацкую кофейную гущу и гробила здоровье. Тебе придется начать привыкать, бра-тец — подчеркнула она, чтобы все остальные поняли что к чему — Братец? — хором спросили Ники и Аарон — Но… ты же Веснински — вклинился Ники. — Именно так — сказала девушка, отпивая из своей кружки, наконец, вкусный кофе. — Тогда это значит, что Нил не Джостен? — спросил Аарон — Нет, он Джостен. То, что у нас разные фамилии, не делает нас чужими — улыбнувшись брату сказала Натали. Как будто знала, что это именно то, что он хотел знать. В тот момент в комнату вошёл недовольный Кевин, что-то бурча себе под нос. Оглядев всех он остановился на девушке, чьи ледяные глаза смотрели в душу парня. Он отшатнулся к стенке и сполз по ней, зарываясь в волосы руками. — Ребят, он щас паничку словит, кто-нибудь может его успокоить? — будничным тоном спросила девушка. — Нет, ему поможет только алкоголь — сказал Эндрю доставая водку из шкафа. Тем временем Кевин сидел у стены, болтая о том, что «они его убьют, за ним отправили убийцу и он не доживет до финала» чертовы экси-наркоманы! — Может просто пристрелить его? — обратилась девушка к Нилу на испанском. — Не говори ерунды, я за ним присмотрю — ответил парень на английском, видимо чтобы Кевин наконец успокоился. — Да от него больше геморра будет чем прибыли! Ты знаешь я не люблю бесхребетных личностей — сложив руки на груди, девушка нахмурилась, разговор так же продолжался на английском. Подойдя к Кевину, девушка сняла бандану, собрала волосы в пучок и перевязала пучок той же банданой. — Вставай — властным тоном произнесла девушка, парни вокруг напряглись от такой резкой смены голоса. — Вставай сейчас же. Ещё раз повторять не буду. В третий раз я начну действовать — смотря сверху вниз произнесла девушка. Кевин поднялся. Он был намного выше Натали, но чувствовал себя букашкой под ее пристальным взглядом. — Госпожа…- произнёс Кевин — Цк — девушка цокнула, ей не нравится когда к ней так обращаются — Я здесь не из-за тебя, я приехала навестить семью. «Семью? Почему семью, а не брата? Неужели она и нас туда приписала. Да быть такого не может» — думал Эндрю — Вы сказали семью? Кого? — дрожащим голосом переспросил парень — Брата. Я приехала к Нату. Взгляд Кевина метнулся на парней, поняв кто Нил на самом деле, Дэй снова рухнул. — Вы меня убьете? Мне сказали, что поводок был передан Веснински — пустыми глазами парень смотрел снизу вверх на нового «хозяина». — Хааа — Натали потёрла переносицу, так будто уже два дня подряд работала — Эндрю можно я его ударю разочек? А? Легкая пощечина? Что скажешь? — девушка смотрела на парня щенячьими глазками. — Нет — сказал как отрезал парень, видимо его таким не проймёшь — Жадина — надулась девушка. На что Николас рассмеялся, разрушая нагнетенную обстановку. — Кевин — девушка присела на корточки, чтобы смотреть парню прямо в глаза — Я выкупила тебя и Жана, потому что считала вас друзьями брата. Ичиро отдал мне вас. Вы так же можете играть в экси и дальше, а можете бросить все и жить как хотите. Только не приносите мне проблем хорошо? Кивка Кевина было достаточно. — И зови меня Натали, чтобы я никогда больше не слышала это «госпожа» из твоих уст — указала девушка пальцем на парня. Тот молча кивнул. — Нил, я завтра вытащу Жана. Я купила квартиру не далеко от общежития, вот ключи — она встала, поставила на стол связку ключей — Приехать с Жаном я сама не смогу, но отправлю с ним своих людей. Мне надо дать пиздюлей Рико, за сломанную руку Кевина. Все таки теперь Кевин мой человек. А своих я обижать не позволю — в глазах девушки пропала та теплота, и ей на замену пришла ледяная голубизна. Парни заметно поежились от этого взгляда, девушка заметив их реакцию сразу отвернулась извинившись. Нил подошёл к сестре сзади и обнял ее, положив подбородок ей на макушку. Натали заметно расслабилась. Кивнув брату что все в порядке, они отстранились. — Натали у тебя есть любимый человек? — спросил Николас-сводница-всех-и-вся-Хэммик. Девушка на это лишь закатила глаза. — Нет, у меня никого нет — Ники заметно пободрел — Однако… - осадила его Натали сразу же — Кажется мне кое-кто нравится — садясь за стол и подперев руки под голову, девушка хитро смотрела прямо в глаза Эндрю. Остальные могли подумать что это именно он, тот о ком говорит девушка. Но не все так просто, ведь Натали спрашивала разрешение, на общение с его братом. Она знала что он его защищает. Эндрю нахмурившись смотрел в спокойные глаза девушки. Это длилось пару минут, все сидели молча, боясь издать звук. — Нет — холодно ответил Эндрю. И заметил как улыбка пропала с лица девушки, а в глазах читалось разочарование, но не в парне, а в самой себе — Я поняла — сказала Натали вернувшись обратно после секундного замешательства. — Ну что ж, рада была со всеми познакомиться, но мне пора, работа не ждёт. - улыбнувшись девушка попрощалась со всеми и ушла на парковку. Возле ее байка стояла толпа, рассматривая нового металического зверя. И кажется Лисы последовали за ней. Старших Лис она так же нашла в той толпе что стояла рядом с ее транспортом — В чем дело? — спросила девушка подходя и доставая ключи. — Какие то проблемы? — Это твой? Дашь прокатиться лапочка? Ты бы хорошо смотрелась на нем обнимая меня сзади — сказал какой то придурок, по мнению Натали естественно — Хааа, Боже такие придурки везде есть да? — спросила девушка смотря в сторону старших Лисов. Те в недоумении смотрели на собеседницу. И только когда она опомнилась, она поняла, что снова забыла представиться. Чертов Натан ублюдок, все из-за его воспитания! — Простите, я снова забыла представиться — девушка подошла к Дэн и протянула руку — Натали Эниэль Веснински, родная сестра Нила Джостена — Дэн была шокирована, и это было мягко сказано. — Дэниел Ли Уайлдс, капитан Команды Лисов. Рядом со мной Мэтт, Элисон, Рене и Сет. — Привет Натали — сказала Рене, подмигивая девушке, кажется она видела себя во взягляде девушки — Очень приятно со всеми познакомиться. Рене, — девушки кивнули друг другу — Позаботьтесь о моем проблемном брате, он та ещё заноза-Джостен — Сестра! Прошу не говори так, такого не было. Это я вытаскивал наши задницы из передряг! — возмущался парень. — Ну конечно, а кто втягивал нас в эти передряги? Вот тот и вытаскивает, все просто! — пожала плечами девушка. Все начали смеяться с такого нового Нила, пока тот неугомонный утырок не схватил Натали за руку и не одернул, заставив повернуться в его сторону. Запястье заныло, но не от боли, а от неприятных ощущений касания этого ублюдка, хотелось отрубить ему руку, которой он ее коснулся. Эндрю подскочил к ней в тоже мгновение что и Нил. Парни стали по обе стороны от девушки, загораживая ее от придурка, которому жизнь не дорога. — Эй шлюха, кроме того как стоять за своими псами больше ничего не можешь?! Видимо на байк ты у них насосала? — всячески высмеивал ее парень. Нил подскочил чтобы разобраться с мелкой мухой. Девушка была спокойна, схватив брата за рукав. «Даже в такой ситуации она соблюдает личные границы» — удивился Эндрю. Девушка вышла вперёд, улыбаясь, эта улыбка была спокойной, но в тоже время устрашающей. Нил вздрогнул, он знал эту улыбку. Он помнит, что случилось после того, как сестра в последний раз так улыбалась. Тот парень оскорбил Нила и сестра заступилась за него. Это было на приеме их семьи. Прямо там, за столом, девушка словно кошка выскочила на парня схватив первое что попалось со стола, это была ложка, долбанная. серебряная. ложка! Она вытащила глазные яблоки парня наживую этой ложкой, ни разу не вздрогнув, даже когда тот парень пытался скинуть ее с себя. Она продолжала делать это медленно, пока люди Натана ее не оттащили. Тогда Мясник смотрел на дочь улыбаясь весь пропитанный гордостью. Нил знал, что если говорят о самой Натали она и носом не поведёт, но если дело касается ее старшего брата, ее не остановить. — Эндрю держи ее! — подал голос Нил. Та замахнулась собираясь отвесить парню смачную пощёчину, для начала, конечно же дальше будет веселее, уже предвкушая пытки в своей голове, девушка продолжала улыбаться. Пощёчина достигла парня, не ожидавший такого от хрупкой маленькой девушки парень отскочил на пару метров. Пол лица было красным и жутко ныло. Он валятся на полу пытаясь отдышаться. Нил со всей своей скоростью выскочил прямо перед сестрой. Натали остановилась глядя брату в глаза, тот покачал головой. Улыбка пропала, девушка вздёрнула подбородок в сторону, показывая что бы тот отошёл и не мешал. В это время Эндрю схватил девушку за кофту, не касаясь ее самой. Он заметил ножны у неё на поясе и незаметно для других, вздрогнул. «Почему она не достала ножи? Почему просто ударила рукой? Что не так с этой девчонкой?!» — Рори… он того не стоит. — снова это прозвище, заземляющее всю злость девушки — Я правда в порядке, видишь, — раскрыв руки стоял парень — Со мной ничего не произошло. — парень смотрел умоляюще. — Не пользуйся этим в один прекрасный день оно может не сработать — строго в глаза посмотрела девушка. Нил кивнул. — Эндрю, не мог бы ты объяснить вместо меня этому человеку его место — обратилась к парню Натали. Тот посмотрел на девушку, потом на Нила, увидев кивок от парня, он подошёл к дебилу затеявшему все это дерьмо. Приставив нож к горлу, доходчиво объяснил как делать не стоит, что бы ходить живым по земле. Выдохнув Нил, протянул к лицу сестры руки, спрашивая разрешение на их ритуал, после короткого кивка от сестры, он потянул ее на себя, коснувшись лбами, они считали до десяти на испанском. Он убедился что девушка расслабилась и отпустил ее. — Хаа, — выдохнула девушка — Я прошу прощения за этот спектакль. Нил, мне пора. Эндрю, спасибо. Девушка села на байк, завязала бандану, распустив свой пучок, и надела шлем, многие смотрели с восхищением на девушку, ее внешность была потрясна. Эндрю слышал как сглотнул его брат и посмотрел на близнеца с приподнятой бровью. Аарон заметив взгляд брата сразу отвернулся, что бы он не мог прочесть его по глазам. Девушка тронулась, помахав рукой в кожаных перчатках. Старшие стояли смотря в немом шоке на все происходящее. Первым заговорил Мэтт: — Ребяяят, что это только что было? Сестра Нила? Веснински? Почему Эндрю вёл себя как с семьей? И почему Кевин в хлам валяется на тротуаре?! — говорил Мэтт в панике. — Как такая маленькая девочка одной пощечиной откинула парня?! — спросила Элисон — Вкус в одежде у неё конечно потрясный, в отличии от тебя Джостен. — Что за Рори? — спросил Эндрю. — Это детское прозвище сестры. Меня она звала «Рам» — она говорила, что я самый важный мужчина в ее жизни, такое значение имело это имя — парень смотрел в сторону куда направилась сестра, будто провожая ее до самого конца — Я же звал ее «Рори», это прозвище я услышал когда смотрел телевизор, так звали маленькую непослушную дьяволицу. Оно ей очень подходило. — парень мягко улыбнулся — Напоминает спокойные несколько лет детства. — Насколько несколько лет? — подал голос Аарон. — 4 года. В 5 лет начались тренировки. Пойдёмте в общагу я вам все там расскажу. Сестра сказала, что я могу не лгать и рассказать все. Я отвечу на ваши вопросы. Все дружно поплелись в общагу, по дороге Нил набрал Тренеру и попросил его тоже присутствовать. Когда все собрались Он начал свой рассказ, отвечая на возникающие у Лисов вопросы. — Ну нихрена ж себе. - первым свое мнение выразил Сет. — Почему твоя мать бросила ее и бежала лишь с тобой? — спросил тренер — Возможно, она думала что с девочкой отец не будет поступать так, как с прямым наследником. Кажется она была слишком хорошего мнения о Натане. — усмехнулся парень. Все молчали, было слышно лишь то как Эндрю шумит ложкой в ведерке с мороженным. — Ну думаю теперь всем все понятно. Приступим к тренировкам! — Да тренер! — ответили все хором — Я должен смыть с себя этот образ, хочу чтобы вы видели меня настоящего. Подождёте минут 20? — все дружно кивнули. Нил поплёлся в душ, выбросил линзы, и полез под воду, смывая краску. Выйдя к друзьям, парень стоял в ожидании, лисы сидели молча и осматривали парня — Теперь я понял что имела ввиду Натали, когда говорила что «вас» не возможно не узнать. — подал голос Эндрю указывая ложкой от мороженного на парня. Он не мог отвести взгляд от глаз парня. Да что с ним такое?! — Да ты красавчик Нил! Не стоит больше скрывать свою внешность, она потрясна! — Лепетал Ники — Ради Бога, Ники заткни свою гейскую шарманку! — вставил как всегда Аарон. — Ну что ж приступим к тренировкам! — скомандовала капитан
Примечания:
333 Нравится 47 Отзывы 183 В сборник
Отзывы (5)