Бестия Балтимора

NC-17
Завершён
333
автор
Размер:
300 страниц, 98 931 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
333 Нравится 47 Отзывы 182 В сборник

Новости на каждом углу

Настройки
Примечания:
Это утро было прекрасным, девушка открыла глаза и увидела сонное лицо ее любимого, что грелось под лучами солнца. — Какой красивый — шептала девушка, что бы не разбудить — И только мой. Девушка поцеловала парня в лоб. И спустилась с кровати, нужно было переодеться. Она подошла к шкафу, достала оттуда цветочный сарафан. Девушка сфоткала сонного парня на телефон, что бы установить себе на экран, и вышла из комнаты. Пройдя на кухню она стала свидетелем очень интересной сцены Эндрю сидел на барной стойке, Нил стоял между ног парня, они страстно целовались. — Я смотрю утро доброе не только у меня — девушка стояла на пороге, оперевшись о косяк двери. — Не только же вам наслаждаться — ответил Эндрю не стесняясь. — Давайте только не на кухне, тут как бы люди едят, к тому же мне срочно нужна доза кофеина, если не хотите слышать мое нытье весь день. — А что, Аарон тебя не удовлетворяет? Чего такая нервная? — Эндрю явно испытывал терпение девушки. — Оо, братец Дрю, все как раз таки наоборот. Вчера было очень хорошо — девушка решила поддержать игру парня. Посмотрим на сколько его хватит. — По тебе заметно — он рассматривал засосы девушки. — Да и вы не отстаете голубки, думаете я не заметила скованные движения братца? — девушка подмигнула и вышла с двумя кружками кофе, из кухни. Она вернулась в свою комнату, но не нашла парня. Послышалось журчание воды, значит парень в ванной. Девушка присела на столик в ожидании своего любимого. Спустя 10 минут вышел парень с полотенцем на бедрах. Пока ее не заметили она сфоткала парня, и продолжила разглядывать красивое тело. — Ох, господи! Ниэль, не пугай так больше, я чуть богу душу не отдал. — держась за сердце, стоял ошарашенный парень. — Твоя душа принадлежит дьяволу, точнее дьяволице. — улыбнулась девушка, указывая пальцем на себя. — Прекрасной дьяволице — исправил ее парень и подошел ближе, устраиваясь между ног. Девушке так и хотелось стащить белое полотенце с бедер, но наглеть не стоит. Поэтому она втянула парня в нежный утренний поцелуй. — Вот теперь, утро действительно доброе — оторвавшись от девушки произнёс парень. — Я принесла нам кофе. Завтрак в постель не очень удался, я застала наших братьев сосущимися на кухонном столе. — Оу, хорошо что я это не видел. Какие у нас планы? — интересовался парень пока переодевался в заранее подготовленную одежду. — Ну, веселье? Пьянки? Танцы? Есть предложения? — Хмм даже не знаю, может дождемся остальных и спросим? — девушка кивнула. Они допили кофе и вышли в зал, половина лисов уже была в сборе. Жан дремал на плече Нокса, значит у них все сложилось. «Отлично, прибавилось больше гемора.» Но девушку это мало беспокоило, она со всем справится. Ребята решили провести весь день дома, в компании друг друга. Кино, чипсы, кола ну и кальян, который все хотели снова попробовать. Следующие дни ни чем не отличались от предыдущих, карточные игры, волейбол, бильярд, рукопашные бои на желание, в которых Ники, на удивление лисам, обыграл большинство. И теперь Элисон, Мэтт, Кевин и Сет будут наказаны извращенскими желаниями Николаса Хэммика. Ники предпочел увидеть ШОУ! Дефиле парней в платьях, из них выйдут не плохие модели. Элисон сказали смыть макияж и не краситься целый день. Дэн проиграла Рене и теперь должна будет сходить с ней в церковь на утреннюю молитву. «Жестокая Рене!» Жану повезло больше всех, он бился с Натали, та по быстрому его опрокинула и сказала сидеть на коленях Нокса. Нил проиграл Эндрю, ну у них свои «наказания». Оставалось два дня выходных, погода была испорчена, поднялся сильный ветер, море было не спокойно. Этого и хотелось Натали. После обеда она вернулась в свою комнату, надела специальный костюм для серфинга, накинула толстовку старшего Миньярда и вышла, Ники встретил девушку по пути на задний двор. — Эль, куда-то собираешься? — Ага. — ответила девушка поднимая дверцу от садовой кладовой. Она вытащила оттуда оранжевую доску с белыми японскими символами и драконом, как из японского мультика «Унесенные призраками» — Ты умеешь серфить? — Да, давно не было таких волн, не хочу упускать возможность. — Ух ты, а можно с тобой?! — пищал восторженно Хэммик. — Смотреть — да, попробовать — нет. — Отлично, я приду! — парень убежал в дом, видимо чтобы рассказать лисам. Девушка уже сидела на берегу пляжа, у самого края, касаясь ногами холодной водной глади, доска была воткнута в мокрый песок. Почему Натали не начинает? Потому что она ждёт, ждёт разрешения. Иначе можно потонуть и не всплыть. Море хитрое, заберёт и не поймёшь как ушел. Ноги обдало тёплой водой, это знак. Девушка поднялась, взяла в руки доску и вошла в море, проведя рукой по воде она поблагодарила за приглашение. Лисы уже сидели на берегу в пледах, они притащили термос, печеньки и кружки, чтобы согреться. Волны были потрясными, Натали седлала самые большие. Адреналин давал девушке чувство жизни. Лисы и не знали на сколько хороша их подруга. Она то плыла по краю волны, то пропадала в воронке, внезапно появляясь. Она играла с морем пока не начался дождь. Когда ее доска опрокинулась на хвосте волны, она поняла, что надо заканчивать, море предупреждает, что дальше опасно. Она снова поблагодарила море и вышла из воды. Аарон подошел к девушке, укутал ее в полотенце и принес кружку горячего шоколада. — Эль, где ты научилась этому? — спрашивал Нил — Не думаю, что отец отпускал тебя на пляж. — А он и не знал, он бывал иногда очень туп. Отправлял меня на задания и давал сжатые сроки на исполнение, даже не догадываясь, что я делаю все гораздо быстрее, но так же четко. Поэтому я меняла личность и ездила на серфинг. Как-то так. — Это очень круто — поддержал Сет — Может научишь? — Как-нибудь в другой раз обязательно. Возможно на весенние или летние выходные. Что скажете? — Мы только за! Только в этот раз мы выбираем куда ехать — Элисон решила в следующий раз взять организацию на себя. — Я не против — пожала плечами девушка. Эндрю погнал всех в дом, когда заметил что Натали слегка дрожит. Дома они решили сыграть в игру «Я никогда не.» Миньярд разлил водку по маленьким рюмочкам и вместе с Нилом занес 4 подноса выпивки. — И так, Эль, ты начинаешь — сказала Элисон — О, ну ладно. Я никогда не…бегал без трусов по дому — все выпили кроме Эндрю, Эрика и самой Натали, которая громко смеялась своим фантазиям — Ох, я не хочу слышать как это было. — Я никогда не спал с двумя сразу — никто не выпил кроме Сета и Кевина. — И кто же был вашим третим? — поинтересовался Жан. — Отстань Моро, мы не спали вместе, у меня это было в гнезде — огрызнулся Кевин. Что не понравилось Натали. — Кев, это игра, не язви. Уяснил? — холодно сделала замечание девушка — Ну, теперь моя очередь! — Ники, как всегда спасатель обстановки — Я никогда не…делал минет — все выпили, кроме Аарона, Жана и Рене. Натали держала рюмку в руке и с шуточной угрозой посмотрела на парня — Это жестоко, Николас. — девушка выпила, глаза ники расширились как в замедленной съемке. — Я знал! Да, я выиграл! Гоните бабки! — Эль, — вот теперь девушке не до шуток, от голоса Эндрю побежали мурашки, давно она так не пугалась — Мы позже об этом поговорим. Девушка могла лишь кивнуть. — И с тобой тоже, Аарон. Аарону не было страшно, он будет защищать свою любимую, даже если сам получит нож в печень. Парень погладил свою возлюбленную по руке, успокаивая и говоря что все хорошо. Лисы еще задавали разные вопросы. Пока не стало скучно, все разошлись по комнатам. Эндрю ничего не сказал, поэтому Натали и Аарон вернулись обратно. Девушка стояла у открытого панорамного окна и курила, парень только вышел из душа. И тут они услышали стук в дверь. — Аарон откроешь дверь? Это Эндрю. — парень напрягся, но дверь открыл. Миньярд не сказав ни слова прошел в комнату и подошел к девушке. — Выйди, — сказал он брату — С тобой я поговорю позже. — Все хорошо Аари, сходишь за кофе? — Да, любимая. — парень подошел к девушке поцеловал в висок и вышел. — Эндрю, я знаю о чем ты думаешь, но все это было моя инициатива. — Он не должен был соглашаться. — перебил ее парень. — Не должен был, но я уговорила, я знаю что он не навредит мне, и я не сделаю ему больно. Я знаю, что у него было много девушек до меня, но когда я предложила он отказался. — Тогда почему… — Дослушай… Меня злит, что кто-то был с ним, и причинял боль. Поэтому я хочу перекрыть плохие воспоминания, хорошими. Хочу чтобы любая деталь была связана со мной и хорошими мыслями. Он…он… Ох это не то, что я должна обсуждать со старшим братом — девушка вскинула руки вверх от безысходности. — Говори как есть — отличная поддержка от Эндрю. — Он очень нежен со мной, аккуратен, он…учит меня…точнее мы учимся вместе. Узнаем друг друга потихоньку. Поэтому…братец Дрю, все хорошо. Ты можешь верить мне и верить брату. Мы не подведем. Обещаю. Парень смотрел на девушку, которую принял в семью, он никогда не сможет от неё отказаться, даже если та его бросит. Это его пугало. — Хорошо. Я перестану говорить на эту тему, но ты знаешь, что я рядом — говорил Эндрю не свойственные ему вещи. — Спасибо братец Дрю. Могу я тебя обнять? — Да. Девушка выбросила сигарету, подошла ближе к брату, и обняла его слегка касаясь плеч. Она прошептала фразу на испанском, что бы парень не понял «Я люблю тебя братец Дрю». Она была уверена, что он ее запомнил и потребует у Нила перевод и отпустила его. — Ты будешь говорить с Аароном? — В этом нет необходимости. Просто передай мои слова. — Хорошо. — Спокойной ночи, лисенок. — Спокойной ночи, братец Дрю. Аарон вернулся с кофе, они обсуждали разговор с Эндрю, попивая кофе, а после, переместились на постель и уснули, девушка сопела на груди любимого, а ее волосы на макушке щекотали нос парня. Последний день выходных. Вечером уже ребята соберутся и поедут в аэропорт. В доме суета, все собирают вещи, чтобы ничего не забыть. Ну и конечно же багажа стало в три раза больше. Шопинг! Хорошо хоть самолет частный. Вот сказать честно, Натали терпеть не могла самолеты! Каждый раз, когда отец отправлял ее на задание это обязательно должно быть где-то далеко! Ребята вернулись в Пальметто, пришло время учебы и тренировок. Впереди игра с Троянцами. Нокс пожелал ребятам удачи. У Натали тоже было много работы. Немцы требовали объяснения за произошедший инцидент, и хотят поговорить на своей территории, так как боятся повторения. Ичиро попросил Натали слетать в Германию и разобраться с мусором. Ну, а девушка не бросает работу на пол пути. На очередном вечере лисов, Натали решила сообщить им — Народ. — все обернулись — Мне нужно уехать на какое-то время и скорее всего я пропущу вашу игру с Троянцами. — Но игра через неделю, сколько тебя не будет? — спросил Ники первый. — Месяц, мне нужно слетать в Германию, на переговоры. Закончить начатое, так сказать. — не стоит вдаваться в подробности лисам, иначе попадут под раздачу. — На сколько процентов все серьезно, Эль? — спросил Эндрю на русском. — 100% братец Дрю, но тебе не стоит переживать. Со мной будут Белоснежка и Охотник. — Ты уверена? Может мне пропустить игру? — Мы справимся и сами. К тому же, вам надо уделать Рико. Так что сосредоточтесь на игре. — Рори, сколько? — в этот раз это был Нил, он говорил на испанском. — Могу не вернуться брат, не говори блондинам — ответила Натали улыбаясь, чтобы никто не понял. — Тогда почему ты идешь туда? — парень пытался держать спокойное лицо. — Я должна показать, что наследник не просто так был назначен. Это своего рода обряд. — девушка не дала брату больше возможности заговорить. — Ребят, когда я вернусь может сходим куда-нибудь? — она решила сменить тему. — Предлагаю сходить сыграть пинболл, можно позвать Воронов и троянцев. Будет неплохая битва — предложил Сет. — О, круто! Мне нравится. Есть кто против? Никого? Ну значит решили. А теперь мне пора, нужно готовится к перелету. — девушка улыбнулась, поцеловала своего парня и попрощалась. На парковке ее догнал Ники. — Эль! Подожди, ты ведь точно вернешься? — Николас очень умный парень. — Кажется ты догадался, да? — девушка грустно улыбнулась — Я не знаю как это объяснить, но я почувствовал, что будет что-то не очень хорошее. Девушка села на капот и закурила. — Мне нужно решить вопросы с германскими партнерами, с тех пор как я убрала германскую мафию. Все бизнесмены объединились и идут против Морияма-Хетворды. И это злит старших. Мне приказано избавиться от рыб, что мутят воду. Это долгая работа, к тому же нас будет трое, а их в несколько раз больше. Сам понимаешь. — Ты можешь обещать, что вернешься? — с мольбой в глазах смотрел Хэммик — Нет, братец, прости, такое обещание я дать не могу. — девушка мягко улыбалась, надежда в глазах парня тихо гасла. — Мы…мы не сможем без тебя…близнецы… Они просто умрут если тебя не будет…я…ребята, все очень любят тебя. Я буду надеяться на твое возвращение. — парень крепко сжал девушку в объятиях, она впервые назвала его братом. Это и радовало и пугало, значит, она могла не вернуться. Он ушел. Натали уехала в Балтимор. Она отключила телефон полностью, после того как отправила сообщение в группу Лисов, что любит их, и сделает все возможное, чтобы вернуться. Ребята были напуганы сообщением — Эй, что значат слова Эль? Она может не вернуться? — удивился Мэтт — Да — сказали вместе Ники и Нил. Они посмотрели друг на друга. — Я чувствовал, что будет что-то не хорошее, и после новости Эль об отъезде, пазл сложился — прошептал Ники — Значит она соврала мне? — сказал Эндрю нервничая. — Нет, она не соврала, а дала лишь малую часть правды. Эль справится. Поэтому нам надо просто продолжать играть. Лисы дружно закивали. Прошла неделя…никаких новостей… Две недели…победа лисов над троянцами свидание Жана и Нокса, Аарон продолжает исследование Натали, Эндрю пользуется тем самым сайтом для боев, чтобы позже уделать Натали за ее молчание. Лисы отпраздновали день рождение Нила. Каждый раз играя в приставку, Лисы вспоминают Эль. Ведь на Новый Год, она подарила им игровую плазму, так как им понравилась та, что была в домике. Три недели… Все еще тихо…тренировки идут как обычно…пришло время сессии для тех у кого хвосты. Аарон часто зависает в библиотеке с книгой подаренной девушкой. Как только остальные с медицинского курса увидели книгу, к нему стали проявлять повышенный интерес, особенно Кейтлин, она всячески намекала на возобновление отношений и совместную работу над его исследованием. Он естественно ее отшивал, но похоже ее не убедило его оправдание, о том что он помолвлен. — Брось, Аарон, никто не видел эту твою девушку, она не появилась ни разу за месяц, она вообще существует? — говорила девушка садясь рядом в библиотеке. — Она в отъезде, сейчас немного занята. Серьезные дела — монотонно отвечал парень. — Ага, серьезный дела у 17-ти летней девки. Как вы вообще развлекаетесь, ей же еще нет 18! — Это тебя ебать не должно, поэтому либо закрой рот, либо убирайся. — парень раздражен, от Натали не было никаких вестей. — Ох Ари-Ари, это все твой сексуальный голод, хочешь я тебе помогу, нам ведь всегда было так хорошо. Тебе все равно еще год не дадут. Парень захлопнул книгу, так что было слышно на всю библиотеку. Встал, забрал сумку со стула и вышел на ходу надевая пальто. Девушка побежала за ним. Он вышел во двор кампуса, уже дойдя до середины девушка одернула парня, подошла в плотную и собиралась поцеловать, Аарон оттолкнул ее, но та снова схватилась за руку. «За пол часа до этого» Натали ехала в Пальметто, чтобы сделать ребятам сюрприз. Много проблем доставила Германия, но Натали все решила, не без травм конечно. Но она жива. И это радует. Она едет на всей возможной скорости. Заехав на парковку, девушка, как всегда села на капот в позе лотоса, накинула пальто на плечи, что бы не простыть, все-таки февраль уже. День рождение Нила она пропустила. Но подарок она купила. Квартира. Подарит позже. Сначала ей нужна доза любимого Миньярда, что бы успокоиться. К тому же приехать 14 февраля, это как знак судьбы. Девушка была одета во все чёрное. Так лучше скрывались свежие раны на теле. Только шапка у неё была с лисьими ушками, подаренная лисами на НГ, а волосы распущены. Девушка сидела так, пока не увидела выбегающего парня, в таком же черном пальто как у неё. Они были парными. Аарон подарил ей, на Рождество. Она соскочила с капота, затушила бычок и уже двинулась в сторону, как увидела девушку, что так бестактно хватает ее парня. Режим «убивать» Включен. Девушка спокойно подошла к спорящей парочке. Она аккуратно скользящим движением провела рукой от поясницы, выше, к плечу парня вызывая табун мурашек и встала рядом. Кейтлин все еще держала руку парня, смотря на мелкую девушку (так она думала) — Привет Аари — шепнула парню на ухо Натали и чмокнула в щеку. — Ниэль? — парень вырвался из неприятной хватки и обнял любимую — Как давно ты приехала? Я очень скучал — парень затянул девушку в глубокий поцелуй, ни чуть не стесняясь окружающих. Кейтлин это не понравилось. Ну и это конечно же заметила Натали. Отстранившись девушка осмотрела Кейтлин сверху вниз и закатила глаза. — Чего так смотришь, без глаз хочешь остаться? — спрашивала спокойно Натали — Если хочешь, я быстренько тебе это устрою. — Аарон, кто это сумасшедшая? — спрашивала Кейтлин — Это моя невеста, я тебе о ней миллион раз говорил. — все это время парень смотрел на Натали не отрывая глаз. — У тебя испортился вкус на девушек дорогой, со мной… Договорить ей не дала звонкая пощечина. Натали стояла на против не улыбаясь, ей было не до шуток. Она молчала. — Ты что поехавшая?! Кто так делает! Я не с тобой разговариваю, Ари… Снова пощечина, только теперь другая сторона. Натали заговорила. — Я советую тебе закрыть рот, если хочешь сохранить смазливое личико. Еще раз откроешь пасть на моё, и ты пожалеешь об этом. — девушка смотрит на неё моргая удивленными глазами — Ты меня слушаешь? Я не буду повторять. Всех в Пальметто это касается — девушка оглядела зрителей — Аарон Майкл Миньярд, мой парень, жених и будущий муж. Если он вам сказал «нет» это значит НЕТ. — Да что он в тебе нашел?! Да ты ж блин больная! — кричала неугомонная Кейтлин. — У тебя походу мозг совсем атрофировался — девушка нервная, она устала, потеряла много крови, все тело ноет, только с дороги, не спала двое суток, она потерла переносицу, пытаясь остаться в трезвом состоянии — Я же тебе понятным языком объяснила, чтобы ты закрыла свой рот. Натали схватила девушку за волосы у самых корней и влепила еще пощечину…и еще…и еще. Кто-то собирался оттащить девушек, но взгляд Натали быстро их переубедил. Натали прошептала ей у самого уха. — Увижу надоедливую муху рядом с моим парнем и ты пропадешь навсегда. Уяснила? — девушка всхлипывая качала головой, Натали ее отпустила. — Представление окончено — крикнула девушка — Всем советую соблюдать личные границы. И когда человек говорит вам НЕТ — это значит отвалить далеко и на долго. Не придумывайте себе лишнее. Все разошлись, подружки Кейтлин увели ее, злобно смотря на Натали. — Аари, прости за эту выходку, я сорвалась, знаю что ты бы сам ее отшил. Просто… — Моя лисичка — парень крепко обнял девушку — Я думал сойду сума без тебя. Когда ты вернулась? Почему не отвечала! Я безумно зол на тебя за это! Сделаешь так еще раз и я притащу тебя домой собственными руками! — они все еще стояли во дворе, кто-то просто слушал их разговор, а кто-то снимал на видео. — Хорошо любимый, я поняла. Я только приехала. Так хотела тебя увидеть, забрать домой и хорошенько понежиться в твоих объятиях — девушка целовала лицо парня — И когда увидела вот это, я сорвалась. У тебя не будет из-за этого проблем? — Конечно нет, она давно достаёт меня, уже столько раз отшивал. Надеюсь, жизнь ей дорога — смеялся Аарон. — Поехали домой Аари? — спросила устало девушка. Видно было, что она держится из последних сил — Поехали, моя лисичка — поцеловав девушку в лоб, они взялись за руки и пошли к машине. Натали кинула ключи парню, не в силах сесть за руль. Они подъехали к квартире девушки, поднялись на лифте, Натали открыла дверь отпечатком пальца и пропустила парня вперед. Он впервые у неё в квартире. Тут все по минимуму, самое необходимое. Девушка по дороге в спальню, переодевалась на ходу. Аарон облизнул губы от вида полуголой девушки, пока не увидел новые раны и швы, которые потом станут шрамами. Девушка легла на кровать и похлопала по постели, приглашая парня. Тот тоже переоделся. Они были в одном белье. Он прилег рядом с девушкой и смотрел в глаза. — Эль…любимая? — девушка уже засыпала — Ты обработала раны? — Луна сделала это, все хорошо Аари, давай поспим немного? — Конечно, принцесса — он продвинулся ближе к девушке, что бы она не тревожила раны. Натали уткнулась носом в шею, и уснула вдыхая родной запах. Аарон не спал, он рассматривал девушку. Гладил по спине и волосам, не задевая раны. «Моя девочка, я так скучал, я боялся не увидеть тебя, столько ран…мне надо стать сильнее. Эль постригла волосы? Они стали немного короче, но почему? Надо будет узнать у неё что произошло» Парень продолжал гладить девушку, и не заметил как сам уснул. Проснулась девушка от громкого стука в дверь, который все никак не хотел прекращаться. — Вашу мать, я убью вас, кто бы там ни был! — ругалась Натали поднимаясь и натягивая футболку парня, которая была ей до середины бедра. Девушка посмотрела в глазок, вздохнула и открыла дверь. На неё смотрел зареванный Ники, боясь подойти. — Ну обними, чего стоишь и плачешь, только аккуратно у меня куча ран — Натали подтолкнула его к действиям. Тот сразу же накинулся на неё с объятиями, но мягко, очень осторожно. — Я думал…больше не увижу тебя. — Николас всхлипывал укрывая девушку в объятиях. — Мы как бы тоже тут и тоже очень скучали, Ники. — подала дрожащий голос капитан. И только тогда Натали увидела всю свою семью. Все были с ней, обнимались, говорили приятные слова…все, кроме Эндрю. — Нил, а где братец Дрю? — Он был в тренировочном зале, уже идет сюда. И тебе лучше быть готовой к долгой тираде о своем поведении. Сонный Аарон вышел из комнаты в одних штанах, потому что девушка была в его футболке. Он осмотрел Лисов, подошел к девушке и чмокнул в висок — Милая, тебе стоит переодеться, я конечно понимаю, что это твоя семья, но моей ревности это не объяснишь. — парень злобно зыркнул глазами на парней-сокомандников. — Прости, сейчас вернусь. — девушка удалилась в комнату, надела майку, шорты и вышла с футболкой парня в руках. Она помогла ему надеть ее, и коротко поцеловала. В тот момент в квартиру вбежал запыхавшийся Эндрю. Девушка отошла от своего парня, чтобы его ненароком не задело гневом старшего Миньярда. Эндрю подошел к девушке, их разделял лишь один шаг. Оба молчали. В глазах брата, Натали видела беспокойство и страх. Парень занес руку для удара, но тут же от бессилия она упала, Натали даже не дрогнула, она смотрела на брата мягко улыбаясь. И это бесило Эндрю, то доверие что она показывает. — Братец Дрю. — Молчи. Молчи или я убью тебя -девушка захлопнула рот — Я хочу убить тебя за твои выходки — парень развернулся и ушел в комнату девушки, это было немое приглашение. Девушка, конечно же последовала за парнем. Эндрю стоял у окна. — Ты со всем разобралась? — спросил парень — Да, теперь все спокойно, больше не будет таких больших дел. Я показала им что будет, если они пойдут против меня. — Хорошо, потому что я убью тебя в следующую такую выходку. — девушка захихикала. Она знала, что так он показывает свои переживания. — Ага. Я тоже тебя люблю братец Дрю. — Натали смотрела ему в глаза, тайфун который был там до этого превратился в морской бриз. — Бесишь, ненавижу тебя. — парень отвернулся и закурил. — Я знаю. — Натали протянула руку, и Эндрю отдал ей зажженную сигарету. — Тебе надо перестать курить. — Ага, щас, уже бросила — сарказм, это у них семейное. — Мои племянники должны быть здоровыми. — объяснил Эндрю, девушка поперхнулась воздухом. Она посмотрела на парня с непониманием, тот лишь ухмылялся, довольный эффектом. Натали не стала это комментировать. — Когда ты свободна? — Эндрю нужна была Натали — Неделю я бездельничаю, у меня отпуск еще неделю. В общем на 2 недели я свободна. Выбила их у Ичиро. — В прямом смысле «выбила»? — поинтересовался парень — Не получилось, Дядя Стюарт вступился за своего мужа — цокнула Натали. — Хорошо, я запишу нас на сеанс тату, когда твои раны более менее затянутся. — О, точно. Совместный сеанс! Совсем забыла. Ты решил что будешь бить? — Я решил куда бить, но что, пока думаю. — Дай угадаю…ммм — девушка смотрела в глаза парню — Это будет шея, спина. Да? — Верно, ты тоже об этом думала? — Да, и на виду и скрыто. Мне нравится. Ты хочешь маленькое или большое тату? Композицию или одно? — Мне без разницы, только не что-то бессмысленное — Океей, надо думать. — Пошли к остальным, еще подумают что я тебя убил — Не сможешь — Натали нравилось дразнить парня. — А вот это мы посмотрим. — Я знаю, что ты проводил свободное время на спаррингах. — парень смотрел на неё глазами «как? Ты же блять, людей резала, когда успела?» — Думаешь раз я занята, я не знаю что делали лисы? Ты ошибаешься. Эндрю нечего было ответить. Они вышли в гостиную. Ребята сидели тихо перешептываясь. Первым заговорил Ники. — Эль, ты больше не будешь так исчезать? — парень все еще хлюпал носом. — Нет, Ники, больших дел больше нет. Я заявила о себе в мире мафии, так что пока я не ошибусь, все будет спокойно. Кстати поздравляю с победой над троянцами. Жан, как там Нокс? — девушка села на диван к лисам. Парень молчал, он был обижен на девушку, за то, что оказался в неведении — Багет, ты что дуешься на меня? — девушка не хотела их обижать, но так уж вышло. — Да, а не заметно? Тут как бы каждый обижен на тебя. Исчезла, попрощалась в сообщениях блин! — Жан явно был раздражен. — Я правда не хотела так поступать, мне пришлось. Такого больше не повторится, обещаю. — девушка была серьезна — И все же, как там Джереми? — Нормально, просил тебе разочек врезать — Натали рассмеялась — А! Точно! Как вы поняли, что я приехала? Только Аарон знал, мы легли спать. Он не мог вас предупредить — Натали оглядела лисов в поисках ответа. — Вот именно! — крикнул Ники, — Мы узнали не от вас, а от интернета! Я возмущен, крайне возмущен! — Ники достал телефон. — И что там в интернете? Не помню что бы вела страничку — пожала плечами девушка — Там! Эпичное! Избиение! Кейтлин! — Ники нужно вести какое-нибудь шоу, с его то ораторскими данными. — Хоть кто-то дал этой шмаре пиздюлей — заговорил Эндрю. — Не в моих понятиях бить девушку, за это могу сказать тебе спасибо Эль. — Ух, ты. Оно попало в сеть? Ну, еще лучше. Теперь таких людей рядом станет меньше. — Все интересуются кто ты, Эль — объяснил сестре Нил — Да пусть интересуются, все равно ничего не найдут — хмыкнула девушка — Кроме официальных данных, имя, фото и дата рождения, в сети нет обо мне абсолютно ничего. Вот родилась и все. Року слишком хорош в своем деле. Он может сделать так, что все поверят в то, что Эндрю потомственный итальянский колдун. — смеялась девушка. Остальные поддержали смех. Аарон и Нил пошли на кухню, за чем нибудь вкусным, ну и за кофе. Нил — потому что Эндрю не хотел поднимать свою задницу, Аарон — потому что не хотел, чтобы хозяйка дома лишний раз напрягалась. — Кстати как там ребята? — спросила Элисон — Мы иногда общаемся с Луной. — Лу в порядке, пара трещин на ребрах, и рассечена бровь, ей досталось меньше чем мне, ну это естественно. В остальном все отлично. Року цел, ему не досталось в физическом плане, зато немцы множество раз пытались хакнуть нашу базу данных. И року приходилось каждый раз придумывать новый замудренный код. Короче, он истощен морально, я отправила его к Карлосу для подпитки энергии. Парни принесли перекус, лисы еще долго болтали, обсуждая игру, тренировки. Через 2 недели у них игра с воронами. А троянцы играют после завтра. Пришло время идти на тренировку. Лисы ушли первыми. Натали нужно было принять душ, позвонить старшим и домашним. Предупредить, что жива и почти здорова. Девушка надела белый пушистый свитер, вязаную юбку с разрезом от бедра, сапоги, лисью шапку и пальто. Новый байк подаренный Ичиро стоял в гараже, и будет стоять до весны. Натали ж не самоубийца зимой ездить на байке. Она села в свою лисицу и тронулась к стадиону. Новый охранник хорошо выполняет свою работу. Даже у Натали потребовал нужные документы. Девушка стояла рядом с тренером, иногда что-то шепча ему. Натали многому научилась в воронах за 3 дня. И делала небольшие замечания, которые видела сама. — Если Дэн капитан, то кто вице-капитан? — Натали было интересно. — Его у нас нет. — ответил Ваймак — Но я хочу поставить твоего брата, он умеет успокоить и направить команду. — Соглашусь, но врядли он с вами согласен — уточнила девушка. — Да, он сбежал, когда я ему предложил, надеялся, ты поможешь. — Я попробую, но ничего не обещаю — успокоила тренера девушка — И кажется вам пора искать людей, Сет выпустится этим летом. — Я ищу, но это пока сложно — присел Ваймак на скамейку. — Я могу попросить помощь у Року, если хотите. — девушка последовала его примеру. — Ох, это было бы замечательно! — Тогда решили. Ах да, через 3 дня я заберу Эндрю с тренировки хорошо? — Это же не что-то криминальное? — Нет, все до неприличия прилично. — девушка улыбалась — Мне сказали ты ранена, сходи к Эбби, она обработает раны. — Спасибо, пожалуй так и поступлю. Натали подошла к кабинету медика и постучала. — Входите. А, Эниэль, это ты. Садись, красавица. — Здравствуйте Эбби, тренер посоветовал обработать раны у вас — сказала девушка садясь на кушетку. — Конечно, дорогая. Можешь снять кофту? — Только сильно не удивляйтесь, раны серьезные. — Хорошо, я постараюсь. Натали сняла кофту. Глаза Эбби расширились, она конечно видела шрамы Нила, но они отличались. Женщина начала обработку ран. — Я не пойму…- говорила медсестра. — О чем вы? — решила спросить Натали — Я не пойму, за что детям даются такие страдания? Ты уж прости, что говорю об этом. Это бесчеловечно. — Так устроены люди, они сами выбирают какими быть. Ничего другое не может на них повлиять, только их личный выбор пути. Я могла бы быть похожей на отца и оправдывать себя, говоря что это все гены. Сет, мог бы и дальше топиться в наркотиках. Нил быть беглецом, а Эндрю отказаться от брата, потому что был всегда один и был брошен. Элисон остаться с родителями и быть красивой куклой с РПП. Дэн, дальше быть стриптизершей и стать похожей на свою тетку. Кевин быть всегда вторым. А Мэтт и дальше сидеть на наркотиках. Аарон не связываться с братом и остаться с матерью-наркоманкой. А Ники мог жить своей жизнью с Эриком в Германии, а не брать опекунство над близнецами, как только ему стукнуло 18. Но…то был выбор каждого, не думаете? Так же и со взрослыми, они сами выбирают какими быть. Эбби слушала внимательно девушку, такая юная, а уже такие взрослые мысли. Она обработала все раны. — Я бы очень хотела помочь всем вам, только не знаю как. Прости. Можешь одеваться, я закончила. — женщина была расстроена. — А кто сказал что вы не помогаете? Помощь бывает разной, вы всегда поддерживаете, лечите, утешаете, вы всегда рядом. Этого достаточно. Кто-то и этого не делает. Просто будьте собой Эбби. — Спасибо — прошептала женщина, и заплакала, когда девушка покинула кабинет. Натали вернулась на корт. И подошла к тренеру. — Тренер, вам стоит сходить к Эбби, ей нужна поддержка — в голосе чувствовалась вина. — Боже девчонка, что на этот раз? — тренер потер переносицу. — Был просто душевный разговор, она немного расчувствовалась. — девушка пожала плечами — Хорошо, присмотри за ними. Я скоро — тренер ушел в сторону медкабинета Ребята закончили тренировку и пошли в душ. Натали ждала всех в командной комнате. Когда все собрались девушка напомнила что они собирались сыграть. — Народ, пинбол еще в силе? — А ты можешь играть? — спросил Ники — С твоими то ранами? — Все в порядке, это же не реальная перестрелка. Минимум движений — оправдывалась девушка. — Пинбол будет на следующей неделе в понедельник. В эту субботу мы идем с тобой на сеанс тату. Я уже все придумал. — сказал Эндрю. — О, круто! Расскажешь что будем бить? — Нет, увидишь, когда будет готово — ухмылялся парень — Эй, я надеюсь, там что-то приличное — смотрела девушка прищурив глаза на парня. — Надейся — так же ухмылялся Эндрю. — Хорошо, я собираюсь в Колумбию, хочет кто-то со мной? — Натали собиралась навестить Карлоса. — Райские сумерки? — спросил Сет. — Нет, я поеду в «Вайб» сегодня смена Карлоса, он придумал новый вкус, хочу попробовать. К тому же, надо обсудить с ним новый бизнес. Хочу свою кальянную.- объяснила девушка — Тогда я еду. — Сету хотелось попробовать то, что готовит парень, если он смог так научить Натали, то его работы просто божественны. Ему тоже стоит взять пару уроков. Эта тема интересовала парня. — Мы тоже хотим. — ответила Элисон за девочек. Мэтт кивнул. — А мы поедем? — спросил Ники смотря на старшего близнеца. — Поедем. — Ники был готов обнять кузена, но вовремя очухался. — Где хочешь открыть кальянную? — поинтересовался Аарон — Пока не знаю, нужно здание, персонал и ответственный человек — перечисляла девушка — Року и Луна тоже едут. Грузимся в 4 вечера. Ваших машин же хватит что бы все поместились? Элисон, Мэтт, Жан и Эндрю. Я поеду раньше. Переговорю с Карлосом, что бы не тратить совместное время. Ну я поехала. — Натали встала, поцеловала парня, и вышла. Она завела лисичку и тронулась в Колумбию. Доехав, Натали вышла из машины и направилась в здание. За стойкой стояла девушка, Натали ее не видела раньше. Решив не начинать знакомство с плохой ноты. Она поздоровалась. — Добрый вечер. Мне нужен Карлос, можете его позвать? — девушка кажется была старше Натали на год или два. — Для чего вам Карлос? — девушка за стойкой не была настроена дружелюбно. — Это не ваше дело дамочка, это касается меня и Карлоса. — терпение рыжей на исходе, из-за тренировок, она проводит меньше времени с Аароном, и это ее расстраивало — Вы его позовете или я сама его найду, у вас два выбора. — Не хами мне милочка, одно мое слово и Карлос тебя вышвырнет. — девушка сложила руки на груди и вздернула подбородок. «Хааа, Натали, вдох…выдох, считаем до десяти и снова выдох» девушка пыталась успокоиться, и не отрубить голову этой бессмертной. Она постучала по стойке в ритме знакомом только Карлосу и ей. Тот сразу показался из комнаты отдыха. — Моя королева! Я ждал тебя, только закончил готовить новый вкус. — парень замер, увидев пустой взгляд девушки. — Эй, Кора, что ты ей сказала?! Отойди, если жить хочешь. — парень оттолкнул девушку подальше от стойки — Прости, Эль, это моя кузина. Ей нужна была работа, она тебе нахамила? Прости ее ради меня разочек, по старой дружбе. — Только ради тебя Карлос. Я слишком сильно тебя уважаю — Натали выдохнула. — Да кто она такая что ты ее просишь?! — завопила девушка. — Карл, угомони ее или это сделаю я, но по своему. Я буду в комнате отдыха, у тебя 5 минут. — девушка держалась из последних сил. — Я понял, скоро буду. — парень повернулся к кузине и закричал — Ты что дура?! Не знаешь с кем разговариваешь, вообще закрой рот! Эта девчонка уничтожит тебя и пальцем не пошевелив. Будешь с ней так разговаривать, даже я тебя не спасу. Она ошибок не прощает! Убьет и не найдут! Это Натали Веснински, новый владелец, Балтимора и Колумбии. Она ответственна за всю Южную Каролину! Ты понимаешь что это значит?! Она потомок мясника — говорил парень теперь шепотом, чтобы этого не услышала девушка за дверью. — Скоро сюда придет ее семья, если ты выкинешь что-нибудь такое снова, я не стану за тебя заступаться. Запомни раз и навсегда, теперь твоя жизнь зависит от неё. Она тебя запомнила, и будет следить. Парень оставил ошарашенную кузину со своими мыслями, надеясь что она не дура. И пошел к своему гостю. Девушка уже сидела раскуривая кальян. — Ну как тебе? Скажи хорош? — Второго шанса не будет у твоей кузины, Карлос. Я не хочу портить с тобой отношения, но и прощать такое я не буду. Без обид, договорились? — Конечно Эль, я не против. Я ее предупредил, остальное зависит от неё. — Карлос считал, что каждый волен распоряжаться своей жизнью сам, и если он не понимает простых предупреждений. Это уже не его проблемы — Так как тебе вкус? Сможешь угадать на чем он? — Я чувствую вишню — парень одобрительно кивнул — Но это еще не все. — девушка несколько раз затянулась, пытаясь понять, что еще намешал ее дымчатый друг — Мята, совсем чучуть. Так воот оно что — девушка поняла что ей не давало покоя, когда ей в голову ударила хмель — Он сделан на виски, так? — ухмылялась девушка. — Именно! Ты как всегда прекрасна, моя королева. Я раньше не делал на алкоголе, но решил попробовать. Что думаешь? — Честно? — парень застыл, в ожидании вердикта — Это потрясно Карлос! — он расслабился, улыбаясь от уха до уха — Твои работы и раньше были наслаждением, а это вообще снос крыши. Сочетание вишни с виски, и немного мяты, это просто…нет слов — это немного расслабило девушку. — Спасибо, мне очень важно твое мнение. Когда мы впервые встретились, ты была вся в крови — смеялся парень — Я думал, что попал в ужастик — Натали посмеялась вспоминая тот момент встречи. — Да, я возвращалась с задания, думала тут нет никого. Хотела перевести дух и переодеться. Кто ж знал, что ты будешь тут экспериментировать с табаком. — говорила девушка выдыхая дым. — Я даже не знаю, о чем думал, когда предложил тебе попробовать?! — Возможно это чуйка? — хихикала девушка, она наконец смогла расслабиться — Поэтому Карлос, я хочу предложить тебе совместный бизнес, откроем кальянную? — Ты серьезно? Со мной? — парень был в шоке — Да, я хочу чтобы о тебе узнал весь мир, хватит отсиживаться в коморке, твой талант не стоит скрывать. От клиентов не будет отбоя, я тебе это обещаю. Мои лисы, хотят попробовать твою работу, после того как я сделала им сама, по твоим инструкциям. Они не отстают от меня — улыбалась девушка. — Как ты хочешь это все устроить? — парень не мог поверить. — Прибыль 50:50. Заведение будет принадлежать тебе по документам. Директор тоже ты, но я назначу человека для работы с бумагами. Не хочу чтобы ты прекращал творить — девушка мягко улыбалась — Персонал и место будем искать вместе с Року. Он найдёт все что нужно. Что думаешь? — Моя клиентская база очень маленькая, Эль, всего пару человек. Разве мы потянем такой масштаб? — парень сомневался — За это не переживай. Первое время я буду назначать встречи с партнерами, в нашем заведении, так и пойдет слушок о тебе. Ты сам устанавливаешь правила для гостей. Никаких нелегальных оборотов не будет если не хочешь. Все в заведении будут равны и бизнесмены и обычные клиенты и работники. Как тебе? — Мне очень нравится, Эль, я как будто в сказке блин, ты моя крестная фея? — Бибиди-бобиди бу, Карлос! — оба начали громко смеяться. Они решили начать с поиска места и людей. Натали набрала Року и они все еще раз обсудили уже втроем. Вечерело, лисы уже были на пол пути. Натали докурила кальян, заказала пиццу с доставкой. И ждала друзей. Карлос пошел готовить кальян на большую компанию. С виски был специально для Эндрю. Парню нравилось удивлять этого серьезного блондина. Они хорошо поладили, пока Натали была в Германии. Лисы вошли в общий зал всей толпой. Дэн подошла к стойке, что бы поздороваться. — Добрый вечер, девушка нам нужен парень по имени Карлос, можете позвать? — Да что ж вам всем нужно от моего Карлоса — возмущалась девушка. — Эй, слыш, к тебе вежливо обратились, закрой рот и делай свою работу. — Аарон тоже был раздражен, он давно не проводил время наедине с Натали, ему нужно было тепло девушки, чтобы быть в стабильном состоянии. Натали и Карлос услышали шум в зале — Кажется это твое семейство — улыбался Карлос. — Да, но сегодня пришли не все. К сожалению Луну забрал Стюарт на «семейный» ужин, а Року решил отсыпаться после долгой работы, ему нужно немного своего пространства. Сам понимаешь.- девушка подмигнула — Пойдем? — Конечно, прошу, после вас — парень открыл дверь и пропустил девушку. Она вышла как раз в тот момент, когда Аарон заступился за капитана Лисы увидели за спиной девушки двух друзей. — В чем дело? — спросила Натали — Кора, ты не понимаешь человеческий язык? Тебе же сказали, что придут лисы, большой компанией, мозги включать не пробовала? — Натали тыкала пальцем девушке в лоб на каждом предложении, пока та не прибилась к стенке — Карлос, ее мы брать не будем на работу, такие тупые люди не нужны, они не поддаются дрессировке. — Я понял Эль, сегодня же ее не будет. Кора, собирай вещи и убирайся, я тебя предупреждал. Ты не послушала, значит свободна. Девушка поднялась, забрала свои вещи и вышла вся в слезах. — Ну что ж господа, позвольте представиться, Карлос, с вами я знаком, смотрю экси. — он широко улыбался. — Салют Кей.- Эндрю подошел к парню, для своего какого-то рукопожатия, в виде столкновения кулаков — Чем удивишь сегодня? — Оо, тебе понравится. Специально для тебя делал, только жду честное мнение. Эль была в восторге, но и угадала сразу. — Жду, не дождусь. — Эндрю действительно было любопытно. — Проходите в вашу кабину, щас все принесу. — Эндрю проводи ребят, я помогу Карлосу — сказала Натали. Лисы прошли в кабину, Эндрю настроил приставку и поставил гонки на четверых. Натали и Карлос внесли четыре колбы кальяна. Один сладкий, один ягодный, один фруктовый и тот самый для Эндрю. Карлос поставил его поближе к парню. Он уже собирался уходить, как Натали его окликнула. — Карлос, если нет других клиентов, останься с нами. Ты не против? Лисы хотят поближе познакомиться. — О, конечно, я только за. Спасибо — парню было приятно. Лисы курили кальян, Эндрю пока молчал, он пытался угадать что за состав. Ему нравилось. — Я не могу понять, что тут не так. — наконец сказал Эндрю. Натали на это лишь рассмеялась. — А я сразу угадала — она показала парню язык. — Я чувствую вишню и мяту, и какой то дурман, тут наркотик? — Эндрю хмурился, его бесило что он не может угадать. — Нет, я не добавляю подобное, но да, там есть кое-что дурманящее, обрати внимание на воду в колбе. В остальных она прозрачная. А что на счет твоей? — Карлос давал подсказку. — Он на алкоголе. Это коньяк? — Эндрю почти угадал. — Нет, это виски, 5 звезд. Ну и как оно тебе? — Карлос ждал вердикт. — Супер, даже не знаю можно ли сделать что-то лучше этого. — честный, очень честный ответ от Эндрю. — Вау, Карлос это похвала от самого Эндрю-непробиваемая-стена-Миньярда. — Натали продолжала подкалывать блондина. — Благодарю, мне очень важно ваше мнение. Ребята, а вам как? — лисы хорошенько распробовали новое увлечение. — Супер, мне очень нравится, — сказал Сет — Можешь научить? Я хочу заниматься этим. — Ты серьезно Сет? Ты впервые показываешь нормальный интерес к чему-то. — Натали была серьезна. — Да, после того как ты дала нам первый раз попробовать, кажется я нашел то, чем хочу заниматься после учебы. — честность Сета радовала — Я рада, что ты нашел себя. К тому же, Карлос согласился на совместный бизнес, если сможешь хорошо подучиться, место работы у тебя будет. Нам нужны правильные люди. Что скажешь Карлос? Возьмешь ученика? — Я с радостью поделюсь всем, что знаю. — Карлос протянул руку парню для рукопожатия. — Спасибо. — Сет ответил на этот жест дружбы. «Думаю они поладят» — Натали улыбалась своим мыслям, пока не увидела чересчур молчаливого Аарона. Она встала, присела рядом с парнем, на подлокотник кресла и взяла его за руку — Аари, все хорошо? — девушка беспокоилась — Честно? Не очень, мы мало времени проводим вместе, мне тебя не хватает. Я немного на взводе — парень старался говорить спокойно — Ох, значит не я одна была на иголках. — хихикнула девушка — Ты тоже? — Конечно, каждый раз когда смотрю на тебя, хочу схватить и утащить домой в объятия — девушка смотрела парню в глаза — У меня есть идея — шепнула она парню на ухо — Карлос — обратилась она к парню, — Ключи? Он без вопросов кинул ей ключи от гостевой комнаты. Натали утащила Аарона за собой и вышла под улюлюканье Лисов. Но ей было плевать. Она лишь хотела своего любимого. Они зашли в комнату и девушка закрыла дверь на ключ. Как только послышался щелчок, Аарон аккуратно прижал девушку к стенке и припал к давно не целованным губам. Они целовались как животные, так давно не ощущали этих эмоций. Он приподнял девушку под бедра, та обхватила его ногами. Парень перенес и усадил девушку на стол. Натали аккуратно раздвинула ножки, хорошо что юбка с разрезом. Парень расположил одну руку на открытом бедре девушки, а другой пробирался под мягкий пушистый свитер, к груди. Девушка пылала, ей было очень жарко. Она остановилась от облизывания шеи, и стянула с себя кофту, а потом и с парня. Девушка была в кружевном бирюзовом лифчике, который полностью просвечивал. Он был куплен специально для парня. Аарон осмотрел свою девочку, прошелся руками по всем изгибам не задевая новые раны, чем вызывал стоны наслаждения у своей партнерши — Любимая, я так скучал, ты такая красивая. Мокрые сны, ничто по сравнению с тобой. Моя, принцесса — шептал парень и гладил девушку везде где только мог. — Что тебе снилось Аари, расскажи — девушка лизнула за ухом, выбивая стон из парня — Я могу показать если хочешь принцесса. Но мне нужно твое согласие. — Я вся твоя, любимый — девушка подмигнула парню. Натали почувствовала как парень коснулся колена, провел пальцами вверх по внутренней стороне бедра и остановился у кромки чулка. По телу побежали мурашки. Парень подцепил резинку чулка и аккуратно спустил вниз, сначала по одной ноге, потом по другой. «Что задумал этот парень?» девушке было интересно, она решила ждать и наслаждаться. Аарон смотрел ей прямо в глаза, проверяя, комфортно ли девушке. Подол юбки начал приподниматься, Натали слегка подняла попу, что бы парню было легче приподнять юбку до конца. — Что ты задумал, Аари? — девушку разрывало от любопытства. — Помнишь я говорил, что отомщу за твои дразнилки, во время минета? — парень решил напомнить ей, тот прекрасны день. — Как же его забудешь, ну так что, это твоя месть? Решил просто раздеть меня? Как-то слабо, не думаешь? — издевалась девушка. — Все только впереди, милая. — прошептал он на ухо Натали. Девушка почувствовала как пальцы поднялись к трусикам, таким же кружевным как и лифчик. Натали сглотнула. Очень громко. На что Аарон улыбнулся довольный реакцией. Трусы были сняты с девушки и брошены на диван. Кажется она поняла, что задумал парень и шумно выдохнула. От одной мысли она сильнее возбуждалась, она закрыла глаза пытаясь сосредоточиться. Парень решил воспользоваться минутным замешательством девушки, и когда та закрыла глаза, опустился на колени и коснулся промежности девушки языком, легкое движение. Девушка испугалась открывать глаза «Что это? Влажно… боже это что язык?!» Натали тихонько застонала, открывая медленно глаза. Парень смотрел на неё снизу вверх, и показательно, не отводя взгляда прошелся пару раз языком. — Одной рукой держись за стол, другую мне на затылок — сказал парень в приказном тоне, а девушка и не прочь подчиниться. Парень вернулся к своему занятию, язык проник в самое лоно. Это было просто невероятно, с этим парнем все не так просто! Девушка выгнулась, сильнее расставляя ноги. Он схватил ее за ягодницы и подвинул ближе к краю стола, для удобства. Голова кружилась, это какой-то чертов дурман. Всю влагу слизывали с неё, пока она текла как самая настоящая сучка. С клитором игрались, сначала нежно поглаживая языком, а потом немного прикусывая острыми зубками. Девушка откинула голову назад, пытаясь сдержать стоны. Тут плохая звукоизоляция, не хотелось бы что бы ее слышали Лисы. Девушка почувствовала два пальца не глубоко в себе, она вздрогнула от неожиданности — Любимая, все хорошо? Тебе больно? — забеспокоился парень. — Нет, Аари, я просто не ожидала, прошу продолжай — девушка старалась дышать. Парень поцеловал бедро девушки и продолжил. Темп набирался быстро, неосознанно девушка пыталась взять пальцы глубже. Парень шлепнул ее по бедру — Неа, не шали, иначе я прекращу — Нет, нет, я не буду — шептала девушка. Внизу живота становилось безумно тяжело, что-то сильно тянуло. Дышать стало тяжело. Все стекающие соки вылизывали, параллельно играя пальцами. Еще чучуть и девушку разорвет на части. Так хорошо только с ее парнем. По телу прошла судорога, внутри будто что-то вспыхнуло, пришлось прикусить губу что бы не застонать. Парень слизал последствия оргазма, чмокнул бедро и поднялся. Он осмотрел свою работу, красная девушка, полуприкрытые веки, сбитое дыхание. Он доволен. — Как ты, любовь моя? Тебе понравилось? — говорил парень ухмыляясь — Ты… чертов демон искуситель — проговорила девушка на выдохе. — Буду считать это за «да» — улыбался он как Чеширский кот. — Давай помогу тебе одеться. Кстати, белье очень красивое, оно ведь для меня? Мне понравилось. Но давай я буду дарить тебе белье. Хорошо? — Как хочешь Аари, я не очень в этом разбираюсь. Его выбирала Луна. — говорила девушка нагибаясь и натягивая чулки. От такого вида у Аарона загорелись глаза. Как же он хотел эту девушку, до звездочек в глазах. — Любовь моя, все хорошо? — поинтересовалась девушка — Тебе помочь с твоей проблемкой? — указала она на стояк парня. — Все хорошо я сам, хочешь понаблюдать? — спросил он не подумав. Девушка немного поразмыслив кивнула. Парень сел на диван, девушка решила немного помочь партнеру, она присела на бедра парню и начала целовать, мокро, с языком. Расстегнула ширинку, приспустила боксеры и начала поглаживать давно вставший член. Она взяла за руки парня и протянула себе под кофту. Ему нравилось мять ее грудь, а девушка конечно же позволяла наслаждаться подобным. Она играла ручками теперь очень умело, у них было достаточно практики. Парень оставлял метки на видных местах, конечно же специально. Он сжал поясницу девушки, Натали поняла что парень скоро кончит, поэтому спустилась на коленки и заглотила член полностью, парень дрогнул, он не ожидал подобного, после пары ритмичных и глубоких движений он кончил, сжимая волосы девушки на затылке. Она отстранилась с громким чмоком. Облизала губы и поцеловала парня. — Ты каждый раз все лучше и лучше, лисичка — парень целовал закрытые веки, скулы, носик. — У меня хороший учитель, и много практики — девушка нежилась под поцелуями парня. — Давай собираться к нашим? — Угу Оба встали, привели себя в порядок и вышли к лисам. Те начали новый круг кальяна. Сет помогал Карлосу. — Неплохо — сказала Натали — Думаю у тебя есть хороший ученик Карлос. — А чем же вы занимались Эль пока они учились? — спросил Ники, подергивая бровями. — Если я тебе расскажу Ники, ты сам захочешь — девушка подмигнула. Она обернулась на звук телефона, который слышала весь вечер среди лисов и не могла понять чей он, пока не увидела, как Аарон ставит телефон на беззвучный. — В чем дело Аари? Кто это? — Не обращай внимание, я разберусь, любимая. — успокоил ее парень и пристроился рядом, укладывая голову на колени девушки. Натали любила играть в волосах парня, она курила, наблюдала за лисами и гладила почти уснувшего парня. Пока ее не начала бесить вибрация телефона. — Аари, могу я посмотреть кто пишет? — Ты уверена? — парень еще немного подумал и кивнул. Он вытащил телефон из кармана и отдал девушке. Натали зашла в сообщения, куча смс с одного и того же номера. Она открыла и прочитала несколько последних. В них говорилось о любви к парню, просьбы вернуть отношения. Девушка поняла что к чему. — Это Кейтлин? — Наталии смотрела на лежащего в коленях парня. — Да, с того дня она не отстает, постоянно пишет. Но я ее игнорирую — он смотрел не отводя глаз от девушки. — Хорошо, если она не понимает твоего отказа, я поговорю с ней иначе .- глаза девушки сверкнули — Могу я позвонить с твоего телефона? — Конечно — парень закрыл глаза, а Натали продолжила гладить волосы. — Ало, Року, прости, что отвлекаю от твоего отдыха. — заговорила девушка на японском. — Эль? Это же Аарона телефон? — Да, до моего идти долго. У меня личная просьба. — Я тебя слушаю, ты редко просишь что-то лично. Что случилось? — Найди мне всю информацию на Кейтлин, бывшую Аарона. Она не понимает отказа. Значит пришло мое время, ее семью это тоже касается. Все что сможешь скинь мне на почту. — Конечно Эль, без проблем. — Спасибо, брат. Увидимся через неделю. — Ага, пока Эль, хороших выходных. — И тебе. Девушка сбросила звонок. Зашла через свою почту в мобильнике Аарона. Року быстро работает. У Натали уже была вся информация. — Нил можешь принести из машины мой телефон и планшет? — девушка не хотела скидывать парня с колен. — Конечно. — парень вышел и через пару минут вернулся со всем нужным. Девушка вернула телефон парню в карман. Взяла планшет и зашла на почту, продолжая читать информацию. «Так девчонка учится на стипендии? В одной группе с Аароном значит. Семья ведет бизнес, два книжных магазина, отец доктор в центральной клинике. По стопам отца хочет пойти? Продолжит клеиться к моему парню и ей одна дорога, в уборщицы.» Натали взяла телефон и написала ей смс «Последнее предупреждение. Перестань лезть к моему парню. Пока говорю по хорошему. Если не остановишься, будь готова к последствиям, пострадаешь ты и твоя семья» Отправить! Вечер прошел хорошо, Лисы попрощались с Карлосом и разъехались по домам. Аарон остался с девушкой у неё в квартире, они долго целовались пока не уснули. Пару дней от Кейтлин никаких вестей. Натали уже думала, что наконец до той дошло. Девушка ждала своего парня на парковке, было холодно, конец февраля, хоть снега и нет. Она укуталась поглубже в пальто. Только рыжая шапка была видна. Аарон сразу заметил девушку. А Потом обернулся на крик, кто-то позвал его. Это была Кейтлин. Она побежала прямо на парня и в ту же секунду поцеловала его в губы, он конечно же сразу оттолкнул ее и вытер рукавом губы — Ты что больная?! Чего ты пристала ко мне?! Заебала уже! — Я люблю тебя, зачем ты так со мной поступаешь?! — она вцепилась в рукав пальто. — Мозгов совсем нет?! Я почти женат, тупица. Я люблю свою девушку! — парень вырвался из ее рук. — Она Тебя недостойна! О ней ничего не известно! Кто вообще это рыжее пугало?! — девушка кричала вскидывая руки. В тот момент ей прилетела хорошая пощечина. Аарон лишь увидел как что-то оранжевое мелькнуло с боку. Это была Натали. Увидев эту картину с вынужденным поцелуем она закипела. Никто не имеет права целовать насильно. Она не позволит причинить боль своему парню. И вот мгновение, а девушка уже наносит удар. — Слушай сюда шаболда. Я тебе предупредила. Ты лишишься стипендии, твой отец останется без работы, а мать, своего маленького бизнеса. Вот тебе моя визитка, так интересно с кем связалась? Ну?! Погляди. — Натали стояла гордо, пока девушка читала имя и данные с визитки. — Это все ложь! — истошно кричала девушка. — Вот сегодня ты и узнаешь ложь это или нет. — Натали присела на корточки, взяла за подбородок девушку — Бедняжка, стоило включать мозги. — тыкнула она пальцем в лоб, и снова удар, в тоже место — Хочу чтобы ты знала, все беды твоей семьи из-за тебя. Аарон, мы уходим. — Натали обернулась, взяла парня за руку и повела к машине. Дойдя, она слегка подтолкнула его к двери, и поцеловала, мокро, глубоко, покусывая до крови и сразу же зализывая, чтобы парень забыл о том, что было и думал только о хорошем. — Ты как? — спросила обеспокоено девушка — Я в порядке. Это я должен беспокоиться за тебя дуреха — парень смотрел в напуганные глаза и завел за ухо выбившуюся прядку — Я так люблю тебя. — Слава богу. — выдохнула Натали — Я тоже тебя люблю. — девушка еще раз затянула парня в поцелуй. — Я так испугалась за тебя. — Боже, Ниэль, как тебя можно не любить — он целовал скулы, щеки и влажные глаза, в которых застыли слезы. — Поехали к нашим? — Как скажешь, лисичка. — Поведешь? — Возить такую принцессу, честь для меня. — Не язвите, мистер Миньярд. Они сели в машину и поехали к общежитию. Лисы устраивали вечер кино. В этот раз была мелодрама. Натали понятие не имела интересен ли фильм, поэтому просто наслаждалась компанией лисов и объятиями парня. Спустя сутки Эндрю сообщил девушке, что вечером они идут на обещаный сеанс тату. Парень уже все придумал — Ты мне скажешь что мы бьем? — Хочешь знать? Или хочешь сюрприз? — Ммм, думаю я не хочу знать. Интрига мне нравится, к тому же, это твой выбор, значит все в порядке — пожала плечами Натали. — Тогда сегодня в 4, на парковке, едем на моей. — Чем тебе так не нравится моя лисичка?! — ей нравилось бесить парня. — Отстань, Бестия — бросил парень и вышел из комнаты, подальше от рыжего раздражителя. До сеанса тату было 2часа. Натали решила сходить к Аарону. Тот сидел в библиотеке. Ну не мог он дома заниматься, когда его девушка ходит по комнате в его вещах. Это выше его сил! Девушка зашла в библиотеку и ушла на поиски своего парня. Он сидел у окна, зимнее солнце аккуратно играло в волосах парня редкими лучиками. На нем были очки, подаренные девушкой, а кулон в виде лиса поднимался и опускался вместе с ровным дыханием парня. Девушка загляделась. Вся библиотека обратила на неё внимание. Они были удивлены, что «та самая» может так улыбаться. Аарон услышал перешептывания соседей и поднял голову. Натали все так же стояла и смотрела влюбленными глазами. Парень встал, и пошел к девушке. Она стояла и ждала его. Ее притянули за талию и поцеловали. Похоже ревность парня, развязывает ему руки. Они целовались, пока не услышали кашель библиотекарши. — Прошу прощения — сказала Натали — Не смогла удержаться, он слишком горяч — она смотрела на парня. — Я сейчас заберу вещи и выйду, подожди меня хорошо? — Я буду с наружи — он чмокнул ее в щечку и ушел собираться. Натали стояла на лестнице и курила, она увидела, женский силуэт, который направлялся к ней. Это была Кейтлин. Она сразу же опустилась на колени перед девушкой — Прости меня! Прости меня, пожалуйста! Я сделаю все что хочешь! Только прошу, верни все как было — умоляла девушка. — Нет — твердо ответила Натали — Я тебе делала предупреждение дважды, и то, только по просьбе Аарона. Для меня одной ошибки достаточно, чтобы избавиться от человека. Но ты решила, что особенная. Вот и последствия. — Но я не знала! Не знала кто ты! — кричала девушка. — А не все ли равно? Будь я обычной, какое право есть у тебя трогать чужое? — Но я тоже люблю его — настаивала на своем Кейтлин. — В этом то и суть. ОН тебя не любит. Если ты его действительно любишь, должна уважать его выбор. Самое главное это ЕГО чувства, не твои дорогуша. А теперь уйди с дороги. Скоро придет Аарон, не хочу чтобы он расстраивался. Убирайся. — Нет, я не уйду пока ты все не вернешь как было, я стою на коленях и умоляю тебя, на глазах у всего университета! Ты так жестока! — плакала девушка. — Да ладно? Серьезно чтоли? Да я жестока, так меня растили. Еще претензии будут? Нет? Тогда я пошла. — Натали уже спустилась вниз, к сидящей на коленях Кейтлин, как Аарон вышел на площадку. Девушка на коленях уже собиралась сорваться к парню, как Натали схватила ее за волосы и жестко усадила обратно. — Эй, тебя совсем ничему жизнь не учит? Я блять сказала тебе, не трогать мое! Ты меня уже порядком заебала — терпение было на исходе. — Аарон, — обратилась Кейтлин к парню — Пожалуйста… — Нет, Кейтлин, ты сама виновата, я не стану тебе помогать. — он спустился к своей девушке, обнял одной рукой за талию, и немного притянул к себе, в жесте «оставь это и пойдем домой» девушка так и сделала. — Он спасает твою жизнь уже третий раз, поэтому свернись в клубочек и живи тихо, так чтобы я тебя не заметила. Парочка уехала в общагу. На парковке уже стоял Эндрю и курил. Аарон и Натали вышли из машины. — Уже время? Черт, я потеряла счет, прости. Ну что поедем? — Да, садись. — Минутку — девушка подошла к своему парню — Любовь моя — поцелуй в скулу — У меня сеанс тату с Эндрю, вернусь через пару часов и если ты хочешь мы поиграем. — она подмигнула и ушла. Эндрю был за рулем, Натали на пассажирском. Ехали молча, слушая музыку по радио. Они подъехали к черному зданию с серыми надписями по всей стене. — Классное место, как нашел? — Кевин перебивал тут свое Тату, как и Жан. — Круто, а ты как? Сможешь дать себя касаться? — Мой мастер девушка, как и твой. Так что все в порядке. — Отлично, ну вперед! — они зашли в здание, за стойкой стояла блондинка в розовом платье, ну никак сюда не вписывалась. — Добрый вечер — произнёс Эндрю, блондинка обратила на гостей внимание. — Чем могу вам помочь? — улыбалась она рабочей улыбкой. — У нас запись на тату у Миры и Мары. — девушка заглянула в компьютер. — Эндрю и Натали верно? — Все так. — ответила Натали. — Пройдемте, вас уже ждут. Чай, кофе, виски? — Мне виски, девушке кофе — сказал Эндрю. — Эй, я тож виски хочу. — Тебе еще нет 18, поэтому молчи. — Это не остановило меня напиться на дне рождении, как видишь я цела. Блондинка рядом была дезориентирована подобным разговором. Она проводила их за дверь и пошла готовить напитки. — Привет, проходите. — сказали близняшки вместе. — Вау, вы такие красивые. — сказала Натали, ничуть не стесняясь. Девушки действительно были красивы, высокие, даже сидя на стульях это заметно, татуированные шеи и руки. Но у обеих тату разные. Обе брюнетки, короткие стрижки, хотя у Миры были выбриты виски. По тату было понятно, что Мира немного бунтарь, Мара была спокойней. Поэтому Натали присела на кушетку к Мире — Хочу быть у тебя, ты не против? — поинтересовалась Натали. — Нет, мне нравятся лисички — сказала девушка и приподняла юбку, показывая мелкие лисьи лапки на бедре. — Эндрю ты не против быть у Мары? — Натали забыла поинтересоваться у парня. — Забирай Миру себе, она слишком энергична. — Мы знаем, что вы хотите набить, поэтому снимайте верх и ложитесь на живот. Оба так и сделали. Мира увидела шрамы Натали, и присвистнула. — Ну и жизнь у тебя лисичка! Кто ж тебя так? — ее ничего кажется не смущало, даже то что они встретились впервые. — Отец, повезло родиться у придурка. — хмыкнула девушка. — Так, мне нужен позвоночник, поэтому я расстегну лифчик, окей? — Действуй — сказала спокойно Натали. — Ну так и за что он тебя так? — За неизмеримую любовь. — смеялась девушка — Эль, не ехидничай — комментировал Эндрю. — Да я ж совсем чучуть, Мира смотри какая он зануда. Тебе повезло со мной. — Хахаха, не могу не согласиться. У меня есть своя родная зануда, как видишь. — девушки кажется нашли общий язык. — А так, если хочешь я расскажу историю шрамов. При условии, что все останется в этом кабинете. — Ты уверена? — спросил Эндрю на немецком. — Да, она мне нравится, я чувствую «родную» душу — парень кивнул. — Без проблем, и к тому же я тоже знаю немецкий. — Ух ты, она мне еще больше нравится, Эндрю! — завопила Натали. — Тогда говорим на русском — парень переключился на другой язык, в этот раз девушка просто кивнула. — О, это был русский?! Я пыталась его выучить. Не получилось. Слишком много мелких деталей. — девушка била тату и разговаривала — Слушай, Натали, ты даже не дрогнула ни разу, а я уже работаю как бы. — Да брось, ты ж видишь мое тело, думаешь маленькие иголочки сделают мне больно? — И правда, так откуда ты лисица? — Из Балтимора. — Это тот самый где серийник работал? — Ага, слышала о нем? — Да как же не слышать, Мара боялась в магазин одна ходить, когда ей сказали что его не посадят! Щас же он сидит вроде? — Нет, он мертв. — Приятные новости. — Согласна, было приятно отрубить ему голову — обе девушки отдёрнули руки от спин своих клиентов — Ну чего тут удивляться, сами же видите его работу. — Ох ты ж! Мать мою за ногу, ты Натали Веснински?! — Натали уже думала, что ее пошлют, но была очень удивлена — Слушай я мечтала встретить тебя, и вот тебе на! Ты у меня на сеансе! Кайф! Мара нет ну ты прикинь, сама Веснински! И у неё мое тату! Кажется я выиграла эту жизнь! — Ух, ты. Мира ты единственная кто так отреагировал. — Ты шутишь чтоли? Да я блин поклонюсь тебе, за то что избавилась от ублюдка! — Зови меня Эль, Мира. Ты мне нравишься. Мои люди не называют меня Натали. — Мара! Мара! Ты слышала? Слышала?! Меня приняли в «свои»! — Мира прыгала от счастья, как маленький ребенок. — Вернись к работе Мира. — говорила строго ее сестра. — Проблем на мою голову стало на одну больше. — выдохнул Эндрю. — Я успокою ее мистер Эндрю, не переживайте — девушка придерживалась профессионализма. — Все нормально, у Эль по другому никак, зови меня просто Эндрю, я не очень то старше тебя. — девушка кивнула. Они били тату, пили кофе и болтали, Мира интересовалась каждым шрамом, а Натали охотно рассказывала их историю. Закончив, она нанесла специальную мазь и заклеила заживляющей пленкой. — Ну что? Смотреть будете? — интересовалась Мира — Конечно, я не имела понятия что выбрал Эндрю. — То есть как? Он тебе не сказал, что вы будете бить?! — мастер была в шоке. — Неа, я полностью доверилась брату. Он никогда не подводил и не подведет. — Вау, это чувство мне знакомо. — девушка посмотрела на сестру которая передавала парню футболку. — Я принесу зеркало. — Может я просто посмотрю твое тату, Эндрю? — Нет, смотри на свое — парень уже надел футболку. — Эй, а совместное фото?! Снимай футболку, я хочу фото! — За что мне все это?! — Я Тебя понимаю, Эндрю — комментировала Мара — У самой такая заноза имеется. — Ваау, Эндрю это афигеть как круто, я даже знаю смысл тату — девушка улыбалась самой нежной улыбкой. Это была своего рода клятва. Все фазы луны шли прямо по позвоночнику. Что означало, «всегда и навечно» так же как фазы луны сменяют друг друга непрекращая, так же и они будут всегда вместе. — Девочки у вас золотые руки, Мира это мой номер. — Натали протянула визитку — Пиши, если что случится. Даже если не случится пиши. И сфоткайте нас, ок? — Давай, становитесь спиной и посмотрите друг на друга. Они так и сделали, Натали искренне улыбалась, когда Эндрю лишь ухмылялся, довольный произведенным впечатлением. Поблагодарив за фото и работу, попрощавшись, парочка вышла и направилась в кафе. Эндрю нужен был заряд мороженного. — Ты это все осилишь? — просила девушка указывая на три ведерка мороженого — Как у тебя мозг до сих пор не замерз?! — Отстань и ешь молча. Черт спина горит. — возмущался парень. — У меня все норм. Ты же боишься иголок, зачем выбрал такое большое тату? — Сказал же отстань — поедал мороженое парень. — Но тату реально классное. Спасибо. Они доели мороженое и вернулись в общагу. Девушка зашла за Аароном, у того был зачет, поэтому Натали предпочла переночевать в общаге. Не хотелось ей сегодня расставаться с парнем.
Примечания:
333 Нравится 47 Отзывы 182 В сборник
Отзывы (1)