***
Ноги уже отказывали. На часах 3 часа ночи, но я всё ещё в зале. Я смотрела на своё уродливое отражение. Снова включив музыку, я хотела уже начать танцевать как в дверь постучали. Кто это может быть? Да и в такое поздние время. Я выключила музыку и пошла открывать дверь. - Чан? Привет!- удивилась я. - Как видишь да. А что ты тут так поздно делаешь?- спросил Чан. - А, я тренируюсь.- замялась я. - Почему так поздно? Ты выглядишь очень уставшей.- забеспокоился Чан. - Я тренируюсь потому что я ничего не умею делать! Все так говорят.- я сдерживалась чтобы опять не заплакать перед ним. - Ну что ты. Солли, ты очень хорошо танцуешь! Не надо из-за хейтеров загоняться.- стал успокаивать меня Чан. Стоп, я что плачу?! - Д..да я правда ничего не умею делать.- всхлипывая сказала я. - Ну тише.- обнял меня Чан от чего мне стало намного легче. - Пойдём прогуляемся?- предложил Чан. - Мг...- промычала я. - Ну вот и хорошо. Заодно и извинишься.- сказала Чан. - Эй, это двусмысленно звучит.- засмеялась я. - Ой и правда. Ну ты меня поняла кхм.- чуть-чуть засмущался Чан. - Ну ладно пойдём.- уже успокоилась я.***
Всю ночь мы гуляли по пустому парку около моего общежития. Мы разговаривали о разном. О проблемах, он мне давал советы по лидерству. Это прозвучит странно, но рядом с ним я чувствовала себя комфортно и тепло. На часах было уже 7 часов утра, а я только вернулась в общежитие. Когда я вошла в комнату Нами почему то не спала. - А ты чего не спишь?- спросила я. - А я на свиданку ходила.- загадочно сказала Нами. - Ооо, и с кем?- стала интересоваться я. - Нууу с Рэ из 3to1.- стала рассказывать подруга. - Оооо, ну ты жжёшь. Что делали то хоть? - Мы сначала пошли в парк, потом мы поцеловались и он предложил поехать к нему домой т.к. произошла одна проблемка. А потом кхм... ну ты поняла что было.- рассказала Нами. - Нами вот это ты даёшь. Во всех смыслах.- посмеялась я. - Ахахаха вот так вот. Тебе бы тоже надо начать встречаться.- улыбнулась Нами. - Ой, мы же это уже обсуждали.- закатила глаза я. - Ладно, Ладно. А ты где была?- спросила Нами. - Я сначала в зале была а потом я гуляла с Чаном.- ответила я. - Вы что встречаетесь?!- удивилась Нами. - Да нет, он просто увиделкак я устала и решил что мне нужен свежий воздух.- рассказала я. - Ну, ну смотри не влюбись.- засмеялась Нами. - Ц, давай уже спать, а то у нас сегодня тренировок будет много.- зевнула я. - Ага, я тоже спать хочу.- согласилась Нами.