Please stop this pain

NC-17
Завершён
73
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
147 страниц, 40 364 слова, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 63 Отзывы 11 В сборник

XXV

Настройки
Примечания:
      Весь оставшийся день я просидел в офисе собирая информацию о делах Хвана, пока мои сотрудники просматривали все записи с камер и искали людей, с которыми контактировал Хёнджин. -Надо же было такую херь учудить…       Стоя около окна, я размышлял о нашем разговоре с Бан Чаном, и он ведь действительно прав. То, что случилось с Минхо уже никак не исправить и остаётся только смириться. Я уже давно не был у отца в больнице, с тех пор как он сказал мне подписать документы и дал данные о Соён. Ещё и эта ситуация с ней… вот ведь идиот, нужно ещё раз извиниться.       Время было почти двенадцать ночи, в офисе практически никого не осталось кроме меня, Хёнсо, который сидел у меня в кабинете помогая разгребать бумажки и охранников здания. -Нужно собрать всю информацию на Хвана, которая хоть каким-либо боком может быть связанна со мной и незаконностью действий. -Хван Хёнджин всегда действует аккуратно и чисто, поэтому найти на него компрометирующую информацию достаточно затруднительно Господин Ли. -Это уж точно Хёнсо… - запихиваю руки в карманы брюк и поворачиваюсь к помощнику. – Кофе не хочешь? -Не отказался бы. Сейчас всё сделаю Господин Ли. -Не нужно, не отвлекайся я сам. -Но… -Это приказ амбал.       Улыбаюсь и выхожу из кабинета. Ещё бы найти комнату для персонала, в которой я ни разу не был. Кабинеты, кабинеты… шагаю по тёмному коридору в поисках нужной комнаты и наконец нахожу её. Дергаю ручку и дверь открывается. Быстро нахожу выключатель и появляется свет. А тут довольно… комфортно. Включаю чайник, засыпаю в два бумажных стаканчика по пакетику кофе и вижу на столе свои любимые печенья. Нужно завтра купить новые такие же и принести сюда. Заливаю стаканчики кипятком, забираю печенья, кое-как беру эти два стаканчика и направляюсь на выход как вдруг резко открывается дверь и… -Господин Ли?! – он низко кланяется и тут же осекается. – Я… не думал, что это вы, приношу извинения за так… -Всё нормально. А часто вы… так в комнату для персонала вламываетесь? -Никак нет! Я обходил здание и увидел здесь свет, поэтому решил проверить. -А… ну понятно.       Прохожу мимо охранника, который до сих пор стоял в поклоне и быстро иду в кабинет. Толкаю дверь бедром и захожу. -Нашёл что-то? – ставлю чашки с кофе на столик и сам сажусь на диван рядом с помощником. -Нет. Давно не приходилось так потеть для поиска информации. -Это уж точ… -Смотрите! – он резко повышает голос и останавливает видео на ноутбуке. – Это… -Вот ведь сукин сын…       Вижу, как на видео с камер наблюдения Хван общается с тем самым охранником, которого я только что встретил в комнате для персонала. -Мне… -Нет сейчас не нужно. Будет достаточно затруднительно его поймать в пустом здании, которое он по всей видимости знает лучше меня. Так вот почему он так нервничал… - прикладываю палец к губам и закусываю язык. – А что, если… что-то было в комнате для персонала и когда он увидел меня там… завт… точнее сегодня утром осмотри с парнями эту комнату вдоль и поперёк. – вижу, как помощник тянет руки к печенью и я тут же отталкиваю его. – Дурак совсем что ли? А если в этом чертовом печенье дрянь какая-то? -А… точно. -Вроде работаешь на меня, иногда я поражаюсь твоим умение искать информацию, а тут печенье это… - ухмыляюсь и смотрю на него. - Только не привлекайте слишком много внимания к себе и лучше сделайте это в обеденный перерыв, потому что затягивать с этим делом не стоит. -Хорошо Господин Ли. -Всё, на сегодня хватит и так почти не спал несколько дней подряд. Поехали домой.

***

      Открываю дверь и вхожу в квартиру. Поправляю пиджак, висящий на руке, и останавливаюсь посреди огромной гостиной. По всей квартире темнота, даже лампа около дивана не горит. Закидываю пиджак на спинку дивана и расстёгиваю пару верхних пуговиц на рубашке.       Она уже, наверное, спит, потому что время практически два часа. Тихо открываю дверь в комнату Соён и вижу, как у неё на прикроватной тумбочке тускло горит лампа, а она сама лежит на полу с открытой книгой и спит.       Мило улыбаюсь увиденной картиной и аккуратно подхожу к ней. Укладываю её в постель и накрываю одеялом. Она меня жд… нет, точно нет. Собираюсь уже уходить как она берёт меня за руку, и я практически не ощущаю сжатия и поворачиваюсь к Соён. -Ёнбок?.. – она сонно открывает глаза и смотрит на меня. -Извини что разбудил… - присаживаюсь около её кровати прямо перед лицом Соён и поправляю её волосы, которые упали на лицо. – Я только пришёл и увидел, что ты на полу спишь. Спи, я пойду. -А ты… можешь остаться со мной? – она тихо бормочет себе под нос и закрывает глаза. -Мне нужно принять душ. -Я подожду. – девушка зевает и прижимает к себе край одеяла. – Ты главное… быстрее… -Хорошо.       Улыбаюсь и аккуратно глажу её по лицу будто боясь спугнуть своими прикосновениями. Выхожу из комнаты и сразу направляюсь в душ. Надеюсь, хоть сегодня я смогу нормально поспать? Такими темпами я скоро совсем перестану спать и это не из-за бессонницы, а из-за чертовой работы. Откуда её вообще так много? Даже не посушив волосы, я просто вытираю их полотенцем и надев шорты возвращаюсь обратно к Соён, которая действительно не спала и ждала меня. -О… пришёл? – она улыбается мне и закрывает глаза. – Ложись быстрее.       Она что меня простила? Потому что она не проронила и слова за последние сутки, а тут… уж лучше не буду пока что спрашивать. Ложусь к ней в кровать и Соён разворачивается ко мне лицом и тут же прижимается. Давно я не чувствовал этого чувства… тепла?.. -Ты такой тёплый… и так вкусно пахнешь.       Она сильнее прижимается ко мне и носом утыкается в шею. Ц… вот ведь… не нужно об этом думать, да, главное не думать сейчас об этом. Аккуратно обнимаю её и кладу руку на спину, а она кладёт свою маленькую ладошку мне на рёбра. Слишком уж что-то хорошо у меня заканчивается день. Ну точнее уже начинается, но это не важно.       Чувствую, как Соён ворочается и открываю сонные глаза. Она смотрит на меня уставшими глазами и слегка улыбается. Мне так приятно видеть на её лице светлые эмоции, а не только слёзы, страх или ненависть. -Ты чего не спишь? -А почему ты так поздно пришёл? -Ты на меня не обижаешься? -Обижаюсь. Потому что ты сказал ту ещё хрень. – она опускает глаза. – Я… волновалась, что тебя долго нет.       Что?.. я вот-вот покраснею от её чистосердечных признаний. -Ты единственный человек, который заставляет меня смущаться. – усмехаюсь и провожу рукой по волосам и Соён смотрит на меня. – Что? Уже поздно, постарайся усн…       Не успеваю договорить как она резко целует меня и ещё сильнее вжимается в моё тело проводя ногтями по оголённой груди. Да нет… быть этого не может…
73 Нравится 63 Отзывы 11 В сборник