Please stop this pain

NC-17
Завершён
73
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
147 страниц, 40 364 слова, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 63 Отзывы 11 В сборник

XXXVII

Настройки
Примечания:
      Улавливаю момент, достаю из пиджака уже заряженный пистолет и выстреливаю в ногу Хвану. Тот падает на бетон хватаясь за рану, а я подлетаю к нему отшвыривая в сторону оружие. Всё происходящее дальше, как в тумане… в ангар залетают мои люди начиная скручивать Хвана, а у меня перед глазами всё плывёт. Резко оборачиваюсь в сторону друга и меня бросает в дрожь. -Хён… нет… хён! ХЁН!       Подбегаю к нему и падаю на колени рядом с другом поднимая того с пола. На светлой футболке растекается огромное пятно крови. Поднимаю на него глаза и застаю его… улыбку?.. -Хён держись! -Ёнбок… -Сейчас приедет скорая и… -Ёнбок послушай… - он хватает меня за рукав и кашляет. – Ты молодец, я рад что ты поступил именно так. -Зачем ты полез?! Я бы и сам… -Нет не сам… ты не сам Ёнбок. Ты всю жизнь был сам, но у тебя были мы. – он улыбается, а из его глаз начинают стекать слёзы. – Ты всю жизнь справлялся один, ты не заслуживаешь этого Ёнбок… ты не такой каким ты себя показываешь. Ты добрый, милый и чувственный человек, а она… это она сделала тебя таким, так что береги её. Вы как-нибудь… выпейте за меня и съешьте курочку с кимчи… -Нет, нет мы все вместе… все вместе съедим за тебя! А ты съешь за нас! Хён...       Он закрывает глаза и теряет сознание. Пытаюсь остановить кровь зажимая рану, но всё четно. По лицу стекают горячие слёзы ручьём, а я будто маленький ребёнок оглядываюсь вокруг, пытаясь попросить помощи хоть у кого-нибудь. -Нет… -Господин Ли скорая приехала!       Оборачиваюсь к Соён, которая без сознания лежала на полу и подбегаю к ней пока под звуки серен творилась какая-то дичь. В ангар забегают и полицейские, и врачи и спасатели. -Эй… Соён… - снимаю с себя пиджак, надевая его на девушку и поднимаю её на руки. – Милая очнись прошу… -Скорее отнесите девушку в машину!       Меня за руку дёргает мед работник и тащит к машине скорой помощи. Я до сих пор не могу осознать произошедшего. Я будто в тумане делаю всё что мне говорят. Сажусь в машину, нас везут в больницу, а меня заваливают кучей вопросов. -Господин Ли! – меня резко выдергивают из транса, и я оглядываюсь вокруг. – Всё в порядке? -Как… Что с хёном?! -Прошу не кричите. Присядьте иначе упадёте. Кем вы приходитесь пострадавшей. -Она… она моя дев… супруга. Жена. -С девушкой всё будет в порядке, она потеряла сознание из-за потери крови и скорее всего истощения. Что с тем мужчиной я вам сказать пока что не могу.       Мы доезжаем до больницы, я сразу же оплачиваю палаты и направляюсь за Соён. Она до сих пор не пришла в себя, Бан Чан в операционной, а я… опустошенный до краёв. Я не знал, что всё получится… так. -Господин Ли. – дверь в палату открывается и на пороге показывается Хёнсо с чашкой чего-то. – Это кофе.       Он протягивает бумажный стаканчик с горячим напитком мне. Поднимаю голову на помощника и с уставшим видом грустно ему улыбаюсь. -Спасибо… Хёнсо… -А… пожалуйста. – он уже собрался уходить, как я остановил его. -Знаешь… я редко благодарил тебя за всё наше с тобой время работы, а ты оказался… самым близким для меня человеком. – поднимаю на него глаза и не сдерживая эмоций, разрешаю слезам снова свободно стекать по лицу. – Я никогда ни при ком не плакал кроме Соён, но сегодня… я убил не мало людей и даже бровью не повёл, но, когда сегодня у меня на глаза чуть не убили любимую девушку, а лучшего друга подстрелили… я не знаю, что и думать. Спасибо тебе что всё это время был со мной. – улыбаюсь и поднимаю стаканчик с кофе. – За всё спасибо Хёнсо. Ты звиняй, что иногда вёл себя как полный придурок… -Господин Ли… -Я буду счастлив если ты и дальше будешь работать со мной. -Обязательно. – он низко кланяется и улыбается мне в ответ. – Всегда рад с вами работать.       Поднимаюсь со стула и подхожу к помощнику протягивая руку для пожатия. Неожиданно для него поклоняюсь и тут же чувствую у себя на плечах его руки. -Господин Ли что вы… не настолько же… это я должен вам кланяться и благодарить за работу. -Мне не сложно. – поднимаюсь и делаю глоток кофе. – Отвратительный кофе здесь… -Пожалуй соглашусь с вами.       Мы смеёмся, и помощник оставляет меня в палате вместе с Соён. Через несколько минут мне сказали, что с Бан Чаном всё в порядке, но к нему можно будет наведаться только утром, да и смысла нет, потому что он спит. Амбал уже успел сгонять в магазин за фруктами, и я отправил его домой отдыхать, а сам остался с Соён. -Уж не думал, что в таком… месте буду тебе в чувствах признаваться… - сжимаю ладонь девушки в своей и аккуратно целую. – Умоляю, скорее приходи в себя и стань моей женой, м? Как тебе план? Полетим с тобой… да куда захочешь полетим! -Прям куда захочу?       Резко вздрагиваю и перевожу взгляд на Соён, которая с закрытыми глазами улыбалась. Она слегка сжимает мою ладонь и открывает глаза. -Милая… наконец-то ты пришла в себя! Умоляю прости меня! Это всё из-за… -Ёнбок-а… помолчи пожалуйста. Ты ни в чём не виноват, успокойся. Я сама знала на что шла, когда соглашалась быть с тобой. Давай больше не будем поднимать этот вопрос, а просто… просто состаримся и умрём где-то на Чеджу, в нашем домике. Как тебе такой план? -Я согласен на миллион процентов.       Нежно целую девушку сжимая её ладонь в своей и улыбаюсь. -Да уж… не думала я что неудачно столкнувшись с тобой в коридоре школы, сейчас буду… твоей женой?.. -Именно.
73 Нравится 63 Отзывы 11 В сборник