Не берите меф у незнакомцев....

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 488 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Меня кастрировали..)

Настройки
Примечания:
Утро. Солнце медленно поднималось на небо, лучи пробивались сквозь плохо задернутые шторы в комнату, где спали два парня, освещая её. Тишину разрезала вибрация телефона, что лежал рядом с прикроватной тумбочкой. Дид поморщился и проклиная того кто его разбудил, потянулся рукой к прикроватному столику, чтобы принять вызов и высказать все что думает. — Доброе утро!!! — Блядь, ты видел время... – сонно проговорил Дид, проклиная своего друга что решил позвонить ему в ебаные 8 утра! — Ну да, а чё вы ещё блять спите. Опять ебались до утра? — Завали ебло, может быть. Нахуя звонишь? — Кароче, мы арендовали небольшую хату за городом. Тёлки, бухло, нары ну ты пон) — Ясно, мы будем. Кинь время и адрес. — Отлично, ток эт, пусть Ксиота бухло притащит, бо мне не продают. Но его уже не слушали, скинув звонок. Дид кинул телефон обратно на тумбу и потянулся за пачкой сигарет. Доставая одну из пачки он поджёг её и затянулся. Из-за запаха и дыма проснулся Ксета, что лежал на другом конце кровати. — Блядь, ты придурок, сколько раз я просил тебя не курить в кровати?! — Поебать мне. – смахивая пепел в стоящую рядом пепельницу. — Кстати, нас на тусу позвали. — Понятно. Курсид встал с кровати и свалил из комнаты, дабы не слушать этого придурка и не нюхать противный ему запах сигарет. Сам Ксета предпочитал электронки, от них нет такого запаха, да и вообще по его мнению они в 100 раз вкуснее обычных. *** Уже под вечер Дид с Курсидом получили сообщение с адресом и начали собираться. За это время они успели несколько раз поссориться, за что Ксета обещал что беловолосая чума пойдет пешком, ибо машина принадлежала брюнетику, а тот уже его порядком подзаебал. Но все таки сжалившись довёз Дида. Банда нефоров и просто долбоебов, решивших прийти посидеть за чужой счёт, собралась в загородном доме, который Максимка снимал на два дня. *** Уже все были бухие в хлам. Громко играла музыка. Слушали демки Курседа и Шадоурейза из-за которых уже половина висела в петле. Кто-то был обдолбаный, а кто-то трахался прямо на диване, на глазах у всех. Малолетки, что тоже сюда пришли, уже валялись обдолбанными на полу, а некоторые кто по неаккуратности попал в руки Лизогубу 2.0, изнасилованые лежали в комнатах на 2 этаже. Дид нашёл себе какую то тянку, что выслушивал весь бред что нёс этот придурок. Вместе с ней, они сидели на крыльце, смотрели на звёздное небо и курили ашку на двоих, ибо сосулька свою дома забыл. Дид не особо соображая начал лезть к девушке, а она была и не против. Снимая с неё рубашку и уже тянув руки к бюстгальтеру, парень услышал звук открывающейся двери и повернул голову на звук. Вышли пару человек из компании, в том числе и Курсид. — ХАХАХА, бля вижу тебе тут весело –неудержался и пропиздел жоски альфач — Завидуешь что тебе тот мужик не дал?) — ДА ПОШЁЛ НАХУЙ, С твоей мусоркой на голове вообще удивлен что тебе даже эта дала. Я её на прошлой тусе трахал. — Бля, похуй ему, он ебет что движется. Кароче тут недалеко речка есть, мы туда едем, ты с нами? — А её взять можно? – указывая на недовольную девушку спросил Дид. — Нет. – ответил Ксиота. — Ладно-ладно. Ну сорян – кинув девушке извинения, Дид пошел за друзьями. Все поместились в машину Курсида, чему тот был не очень рад. Дид сел на переднее сиденье и начал приставать к Ксете, то руку на ляжку положит, то шуточками доведет, на что брюнет обещал высадить Дида прямо на поле. Дорога была ужасная, много грязи и ям образовалось после дождя что ишел ещё утром, из-за чего ехали они больше получаса. Наконец, доехав до небольшого берега, Ксиота припарковал машину у дерева и все вылезли из неё. Распивая алкоголь банда долбоебов сидела на берегу, некоторые полезли в воду и плескались там. Дид которому было вообще похуй, полуголый, заплыл в самую пизду и зацепившись за что-то чуть не утонул. Вылезая полностью мокрый, пока все остальные ржали и были мокрые только по колено, эта мокрая курица легла на береге откашливаясь. — Что бы ты делал если бы я утонул? – откашлявшись спросил Дид. — Радовался — Да иди ты Пошел мелкий дождь, который начал усиливаться и те у кого не было желания сегодня мокнуть предложили ехать обратно. Большинство согласилось. А пьяная сосулька, никак не хотела уходить. Но все таки Курсид заставил Дида одеться и они сели в машину. Врубив какие то депрессивные треки, белобрысый откинулся на сиденье. — Хей, кстати, а где гаддэм?? – вспомнив о шлюхе #2 спросил Дид. — Да он там с каким-то парнем зажимался, потом на 2 этаж пошли, мы решили его не тревожить. Вдруг машина наехала на какую-то яму с грязью и заглохла. — Блять. – молчавший до этого Ксиота, сматерился и попытался вновь завести машину и выехать, но ничего не вышло. — Мы походу отсюда не выедем. — Да ебаны в рот, тут даже связь не ловит что бы позвонить. — Сходите кто нибудь до дома, попросите кого то нас отбуксировать. — Бля ну и кто пойдёт? — Нееее, уж точно не я. – сказал альфач, явно не хотевший идти по грязи под дождем. — Ты тут самый трезвый, иди бля не выебывайся. — Давай, я с тобой схожу. – сказал негр по кличке здохни по братске. — Ну и я за компанию) – решая что сидеть с злым Ксиотой и объебаным Дидом не лучший вариант, спиздел шизо — Бля, ладно. – всё таки согласился альфач. В итоге три человека пошли по грязи через поле громко смеясь и допивая оставшийся алкоголь, а Дид с Ксиотой остались в машине. Открыв окно Дид достав из пачки сигарету уже хотел закурить, но Курсид прервал его. — Бля, мужик, не кури сиги в моей машине хотя бы. Возьми подик. – передавая Диду электронку сказал Ксиота. — Лады. Музыка так же тихо играла в машине. Какие то спокойные треки что были в плейлисте сосульки. — Бля, холодно пиздец. — А я говорил нормально одеваться. И вправду. Ксиота перед выходом твердил, что Дид замёрзнет идти в футболке, но тот упрямый и все равно надел только её. Отложив электронку, Дид перебрался на сиденье к Ксиоте. — Блять, Дид, сьеби пж. —... Спускаясь на колени перед брюнетом, при этом стукнувшись головой о руль, сосулька устроился между ног. Дид провел рукой по ноге парня, поглаживая внутреннюю сторону через ткань спортивок. Развязывая шнурок на поясе, Курсид приподнимается и сосулька снимает него штаны вместе с розовыми трусиками хэллоу Китти, выпуская аккуратный </footnote> член с розоватой головкой. Ну кароче трах палочка. Пододвинувшись поближе, Дид стал тереться щекой о него, из-за чего Ксиота начал возбуждаться, краснея и отводя взгляд. Сосулька начинает аккуратно стимулировать головку. Проходится пальчиками по ней, трёт и гладит, получая взамен тяжелые вздохи. Помогая себе рукой, Дид погрузил член Курсида себе в рот. Сделал он это, кажется, слишком резко, потому что тут же закашлялся, давясь, но после дело пошло легче, да и тяжелая рука, которая вскоре легла на затылок, не принуждала и не мешала, а напротив, незаметно направляла и как-то даже успокаивала, поглаживая самыми кончиками пальцев. Ксета выгнулся, вцепившись пальцами в сиденье. Из его рта вырвался тихий стон, который он тут же заглушил, прикусив губу. Язык Дида, такой горячий и влажный, как и его рот, медленно обходил всю длину, облизывая каждую венку на распухшей плоти. Медленно брать в рот член, оказалось даже приятно. Беловолосый придумал тактику, вытаскивая, делать круги кончиком языка вокруг уретры, получая не сдержанные стоны. Ксиота уже почти не контролировал себя, крупно дрожа и выгибая изящную спину дугой. Его сбитое дыхание то выбивалось из лёгких резко и часто, то вовсе прекращалось. — Бля... Дид я с-сейчас...–пробормотал Ксета и схватив сосульку за волосы прижал к себе, заставляя упереться носом в лобок и кончил. Закашлявшись Дид отстранился, проглатывая сперму, что была не очень приятная на вкус. Горло саднило. — Ты долбаеб?! Блядина, у меня из-за тебя горло болит. – прохрипел Дид, не в силах говорить нормально. — Ты сам первый полез ко мне. – натягивая обратно штаны проговорил Ксиота. — Ладно, прости. – увидев недовольный взгляд Дида, извинился Курсид, и притянул к себе. Дид расположился у Курсида на ляжках, пока тот поглаживал его по голове. Услышав звук мотора позади они опомнились. Дид поспешил пересесть обратно на свое место. *** Приехав обратно на хату, парни пошли занимать комнату на 2 этаже. Музыка уже не громко играла, большинство уже спали . Найдя незанятую комнату, нефоры завались на кровать. Дид пытался обнять няшку-хуйняшку, но тот постоянно отпихивал его от себя. В итоге Сосулька все таки смог заключить Курсида в объятия. И они уснули. *** Проснулся Дид в середине дня. На экране телефона высвечивались пару сообщений в тг и время... 17:24. Ксиоты рядом не было, а на первом этаже раздавались крики. Одевшись, Дид поспешил на первый этаж, дабы понять че все орут. — Че у вас тут происходит? –ещё сонным голосом спросил Дид. — Гаддэм беременный. Вот, ищем папашу. Дид стоял просто вахуе. — Пх...... ХАЭАХАХАХАХАЭПАХАХ БЛЯ ПРОСТИТЕ! – Не выдержав заржал Дид, за что получил смачного леща от Курсида. — Бля, чел, ты как умудрился переспать с кем то, так ещё и не помнить с кем? — Я НЕ ЗНАЮ, Я НАБУХАЛСЯ, А ПОТОМ МНЕ КТО ТО МЕФ ПРЕДЛОЖИЛ, НУ Я И ПОШЁЛ! — АХХАХАХАХАХХАХАХХАХА, от тя даже тот чел сбежал! — ЗАВАЛИСЬ!. —Я кстати тоже беременный. – сказал Курсид. Повисла гробовая тишина.. — Ну нахуй, я за хлебом.... Теперь уже ржал гаддэм.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник