***
Примерно в середине первой четверти к ним в класс перевели новенького парня. Его звали Ли Минхо, он был из параллельного класса и изначально ничем не привлек внимание Хана. Новенький и новенький, что такого? Но это длилось недолго. Хан сидел за одной партой с Чонином - милейшим пареньком, они были лучшими друзьями, часто обсуждали что-то, у них были одинаковые увлечения, вкусы в музыке и аниме. Когда в класс перевели Минхо, Чонин сразу захотел с ним познакомиться. - Да ладно тебе, тебе мало меня или что? Я буду ревновать тебя - лениво произнёс Джисон, смотря на то, как Йена старательно рисует Ли, чтобы подарить ему этот рисунок и познакомиться. - Отстань, я же не ревную тебя к Бан Чану и Чан Бину... Хотя тоже по-моему пора - быстро произнёс младший и продолжил рисовать. - Да ладно, ладно, шучу я С приходом в класс Минхо, все захотели с ним познакомиться. Почему, оставалось для Хана загадкой, он не видел в нем ничего необычного. Ну, может быть он был красивым. Черные волосы с небольшой челкой по бокам, карие глаза, стройное тело. В школу он носил черные брюки, белую рубашку и черный кардиган. Всегда в одном и том же, у него нет других вещей?***
Более того, что Хана не впечатлил новенький, он даже больше, начал испытывать к нему какое-то... Отвращение? Так было до какого-то периода. - Этот новенький прикольный, я хочу с ним познакомиться - произнёс Чан Бин, подняв голову, чтобы увидеть Хана. - Да что ты ко мне пристал, возьми, подойди и заговори с ним, что сложного то? - младший специально ответил погромче, так как парта Минхо была рядом с Чанбином. Джисона уже достало то, что все так липнут у этому Минхо, который в ответ даже ничего не проявляет, никаких эмоций, может быть он робот? - Я не такой, я так не могууу - протянул Бин и улёгся на парту. - Тогда отстань, или попроси Бан Чана, он общительный, подружится с ним - оба повернули головы на Чана, а тот в ответ сказал - Ладно Вечером этого же дня, зайдя в чат трирачи, Хан увидел уведомление, о добавлении нового участника в беседу. - Что за херня? - пронеслось в голове Джисона, когда она зашел посмотреть, кого же добавили он был крайне удивлен: это был никто иной, как Ли Минхо. - Твою мать... - тихо прошептал он и зашёл в личные сообщения, чтобы написать Бан Чану. Хан Джисон Твою мать, Чан. Если не удалишь его сейчас же, я выйду из группы нахрен. Бан Чан Да ладно тебе, меня Чанбин попросил, все претензии к нему, правда. Эти двое... Я их когда-нибудь убью, клянусь.***
Только недавно Джисон начал отходить от прошлых чувств, было слишком страшно с кем-либо сближаться, и возможно именно поэтому он старался скрывать свои эмоции от всех за фальшивой улыбкой и наигранным смехом. Прошлой любовью, пожалуй, самой сильной и искренней в его жизни был Бан Чан. Да, сейчас его чувства уже остыли, ведь его мягко отшили. Причем правда мягко, это же Чан. На данный момент они лучшие друзья, они и до этого ими были, но Джисон все испортил своей любовью. Бан Чан был очень понимающим, а потому не стал разрывать связи с Ханом, за что второй ему очень благодарен. Если бы не он - эту историю пережить было бы гораздо сложнее.***
Беседы с Ли Минхо в чате, который раньше был создан только для трирачи, проходили в основном ночью. Друзья Джи были совами и вели ночной образ жизни, а Хан же в свою очередь в данное время суток занимался тем, чем и должен - спал, потому в общении не участвовал и получал с утра по 1000 сообщений из телеграмма. В школе Минхо по-прежнему делал вид, будто он не знает о существовании золотого трио, как бы они не пытались вывести его на разговор. Такое необычное общение не заставило долго ждать ответную реакцию сердца Хана, он стал чаще засматриваются на Ли, залипать на его спину и думать о нём.***
О нет, кажется у кого-то проблемы... Всё ещё не зажившее сердце снова начинает что-то чувствовать, но осознание этого придет слишком поздно.***
Таким образом прошла половина учебного года. Общение с Минхо не вышло на новый уровень, но изменилось то, что Джисон стал чаще засыпать поздно ночью, желая подольше пообщаться с друзьями. Каждое действие имеет последствие и на данном этапе общения, последствиями стало то, что Хан не слышит будильники по утрам и его мама сама встаёт в 6 утра, чтобы разбудить сына в художественную школу. Мысли Хана все чаще стали быть не в реальности, а где-то далеко, где-то, где их невозможно уловить. Он стал чаще выпадать из реальности, а всему причиной стал Минхо. Вот надо было ему перевестись именно в этот класс?***
Начало третьей четверти. С учебой все становилось только сложнее. Джисону нужна была пять по математике иначе в годовых оценках будет красоваться смачная четверка. Пришлось работать изо всех сил, но именно в этот период в его голове что-то щелкнуло и он понял, что слишком интересуется Минхо. Каждое утро он просыпается с мыслями о нём, каждый урок думает о нем, залипает на его спину, засыпает с мыслями о том, чем сейчас занят Ли. С этим же пришло осознание, что нужно разобраться в своих чувствах, чтобы не было недопониманий. Совмещать какие-либо романтические чувства, учебу и художку - слишком сложно, поэтому ближе к концу очередной недели он словил выгорание, а вместе с этим и заболел.***
Теперь каждое утро начиналось с таблеток, капель, растворов и всего такого. Чёртова температура держалась уже третий день, чувствовал себя Хан крайне плохо. А его "друзья" даже не поинтересовались о его состоянии, это заставляло сердце сжиматься. Тут, когда он снова проснулся и проклинал себя за то, что вообще открыл глаза, на телефон пришло сообщение. Дрим кор феечки и софт Джисон Ли Минхо Кстати, а почему Джисони уже третий день в школе не появляется? Увидя это сообщение Хан вылупил глаза и стал тереть их, щипать себя и всячески пытаться убедиться, что он не спит. Человек, который судя по всему ему нравится спросил о его состоянии - что может быть лучше? Конечно, ответ не заставил себя долго ждать и стесняшка Хан коротко ответил. Хан Джисон Да так, заболел немного, температура небольшая Ли Минхо Оуу поправляйся Этот безумно короткий диалог заставил сотню бабочек вспорхнуть в животе Джисона, он был счастлив и уже даже забыл, что у него температура под 38.