Сборник порнухи Невер и Илья

NC-21
Завершён
112
112 Нравится 18 Отзывы 30 В сборник

Часть 4

Настройки
* У агентов Невера и Ильи задание найти сферу, сфера не простоя! Невер прочёл досье про сферу и там вселишь написана половина листа и всё? * Илья: один лис! Невер: будет сложно! Илья: Невер, у нас некогда не было такого задания, самое простое, просто найти! И всё *Радовался его друг, так как не знал что может случится, он же молодой, мало что видел.* Невер: ты точно уверен? Илья: да! Невер: у меня больше причувствие! Илья: та всё порядке! Невер: мне иногда кажется ты ещё мальчишка! Илья: Хэй! Я не маленький, просто неопытный, но начальство стало мне больше доверять) понятно? Невер: мальчишка говорю тебе! * Невер обнял мальчишку и помотав волосы Ильи, Илья выскользнул от объятий и сели в машину.* Илья: дурачок, ты знаешь что я долго укладываю прическу( *грустно сказал он с усмешкой, он просто прикалывается* Невер: ты бука! Илья: эй! Невер: ладно прощаю! * Прошло пару часов езды они наконец-то нашли место, где находится шар, Невер остановил машину и сказал дальше пешком 20 км. А что ещё делать, Илья грустно вдыхает и идет эти 20 км по лесу, попутно озираясь, вдруг есть какие-нибудь монстры. Илья из багажника достал оружия на всякий случай, как только он закрыл багажник и за собой закрыл машину и догнал Невера. Когда они дошли до сферы, они не знали что делать, такой тип задания им попался впервые.* Илья: а что делать то собственно? Невер: документе не написана брать или не брать! Невер: бери и пошли к машине! *Как только Илья взял сферу он, пропал, а света стала светиться желтым. Невер только успел взяться за плечи Ильи, они оба попали в другой мир. Невер оборотень ростом 2 метра, Илья превратился половина зайца на половину человека.* Илья: не нужно было это трогать! *паниковал Илья с опущенными ушками, он весь дрожал от страха* Невер: блядь это надо было уточнять по документам! * Невер увидел своего друга он само не зная хвост начал вилять, Илья это заметил и решил кое-что проверить.* Илья: сидеть! *Невер встрепенулся и быстро сел виляя хвостом в стороны, смотря в его глаза, Илья погладил его за ушком, и парень веляя хвостом активнее стал радостно скулить, потом резко оттолкнул его* Невер: что ты делаешь! Хватит! Мне не нравится быть твоим песиком. Мысли Невера: нет блядь! Мне это нравится Мысли Невера: я хочу этого милого малыша! Мысли Невера: малыш я хочу от тебя детей!!!! Илья: Хэй, а твой хвостик думает иначе) так виляет в стороны) *хихикает тот продолжая теребить его ушки нежно почесывая. Очень сильно покрасневший волк развернулся к спиной Ильи, хвост стал сильнее вселять хвостом. Невер пытался контролировать неизвестные и неведомые инстинкты.* Илья: ну ты чего, нам нужно как-то вернуться в свои человеческие формы, сейчас, я посмотрю *парень сделал прыжок, и подпрыгнул он достаточно высоко, так как ноги у кроликов сильные* Илья: о Невер! Там в стороне город есть! Невер: пошли! * Невер и Илья пару минут и появились на окраине города, при входе город к ним на встречу появился серый волк.* Няшка: а вы кем будите? *За ним показалась лиса, что обнимала его, подсознательном инстинкте, ведь няшка часто лез в драку с другими самцами своего вида, и девушка закрывала его шею* Элис: Няшка... Мы же без драки сегодня! Няшка: хорошо Невер: мы не из этих краев! Элис: не из этих Элис: не местные жители Илья: да Няшка: вас как звать Невер: я Невер Невер: это Илья Элис: это ваш муж и соумейт? Илья: что?.. Нет, мы просто друзья! Элис: но ты полу зверь, а все полу звери являются дополнением к оборотню Невер и Илья: Что? Элис: и правда не местные Элис: для начало мы вас приведём в дом накормим и напоим. Невер: хорошо Элис: а то путники бедные изголодали поди, мы народ добрый Илья: народ? Элис: ну да, мы оборотни и полу оборотни которые пошли против природы, то есть как мы, мой муж Волк, а я лиса Илья: ого... Странно.. Няшка: Элис у них запах человечий! Няшка: не к добру! Няшка: помнишь как твоего брата ахмурил человек Няшка: он так не вернулся! Элис: люди... Но вдруг они не такие?.. Мой брат ушел потому что влюбился... А его не приняли.. И они ушли, вдруг они отвергли людей и стали такими? *Девушка была доброй и отгородила парней от своего мужа доказывая их невиновность* Няшка: хорошо! * Няшка и Элис привели их к себе домой, для начала Элис их заставил вымыть человеческий запах и потом напоить и накормить. Тут на кухню вбегают дети, они смотрят на незнакомых и обнимают папу за ногу, детей всего двоя, девочки* Дочка1: папа... А это кто?... Няшка: это не из этих краёв! Элис: Невер Илья Элис: это Эмми и Энни Энни: мама... Они твои друзья? Элис: нет солнышки, они проездом, не переживай, они не обидят тебя и твою сестру) Энни: хорошо Энни: дядя Илья поиграте с нами Илья: хорошо * Дети взяли руку Илья и собрали к себе в комнату а Няшка посмотрел на Невера.* Няшка: я то вижу больше чем тебе друг! Элис: да Невер, ты виляешь хвостом, а так делают только те кто влюбленные, смотри) *девушка подходит к няшка и чешет его под подбородком и за ушком, а тот начинает вилять хвостом* Невер: я ему в отцы гожусь! Элис: тебе на вид лет 25-27, а Илье, примерно 20-23, маленькая разница) Невер: это вам кажется! Невер: мы из другого мира Няшка: из другого мира? Элис: ухты! Но ведь правда, пять лет это мало, разница совсем не велика, уверена он вас тоже любит Невер: нет Невер: в другом мире я старше выгляжу а он моложе! Невер: я его старше 4 года! Невер: но по характеру и лицу я выгляжу старше Невер: может и он мне нравится как друг! Элис: разница не большая, уверена у вас будет отличные дети) *улыбается та и хихикает, да, в этом мире и парни с парнем могут размножатся, и девушка с девушкой, для из мира это нормально* Мысли Невера: я хочу милых детишек! Невер: это можно? Няшка: да! Невер: у нас такой возможности нету! Энни: мама! Эмми: мама! Элис: так девочки вам не пора спать? Эмми: но ещё рана... Все хищники не спят ещё... Почему мы должны? Элис: вы маленькие, и вам нужно много сил) бегите, вам папа сказку расскажет Эмми и Энни: хорошо! * Дети в месте Няшкой убежали, а Элис показала, где находится спальня для гостей, Невер и Илья увидели что кровать двух спальная.* Элис: извините что кровать одна, к нам ходят в гости только парочки... * девушка неловко улыбнулась * Невер: потерпим! * Вошли комнату Элис пожелала спокойной ночи и ушла помогать Няшке. Илья лег у стенки и поджал ножки к себе * Илья: так странно тут.. Но все хорошие Невер: даже слишком Илья: Невер! Невер: что? Илья: я тебе люблю Илья: очень люблю... Но боялся сказать... *парень повернулся к нему опустив ушки * Невер: я тебе тоже * Волк резко морду приблизил к Илье поцеловались закрутиться страстный танец, что звериные инстинкты пробудились. Илья жуки поднял как и Невер, хвостик мелкого задрожал, а хвост Невера активно завилял в стороны, они целовались долго и страстно, Илья отстранился первый* Илья: Невер... Невер: Илья! * Илья случайно наткнулся на бугорок и начал маленькими ручками притрагиваться с бугорку волка.* Илья: ммммх... Невер, твой друг такой приветливый) *водит мягкими ручками по его члену, чтобы он вставал* Невер: я хочу! Невер: тебя! Невер: я хочу тебя Невер: попробовать твой запах! Илья: меня? Мой запах?) как это грязно и круто звучит) *улыбается тот и целует его в член* Невер: мммммм! Невер: нам... Надо тихими быть! Илья: так то ты станешь от удовольствия, а не я) * парень примкнул к его члену и стал водить языком, сжимая яички * Невер: мммм! Невер: Илья * Волк развернулся кролика и теперь они в позе 69, Невер открылся вид милого малыша. А кролик не удивившись стал водить языком по члену своего друга-оборотня, руки массировали семенники Невера. Неверу хотелось большего он снова развернул Илью и вошёл на половину, Илья вовремя закрыл рот. Илья чуть не кончил что только что в него вошли, Невер пытался сдерживать себя чтоб не войти полностью "друга". Илья случайно порвал простынку и подушку, Илье хотелось чтоб Невер слышал стоны его, но надо сдерживаться себя.* Илья: Ах Невер~ пожалуйста продолжай! *тихо прикрикнул парень и прогнулся в спине, хвостик его вилял в стороны от удовольствия, ушки его опущенные * Невер: твой запах! Невер: сводит меня с ума! Невер: я хочу тебя попробовать внутри! Илья: попробовать внутри это как?... *ошарашенно сказал тот и посмотрел на него, хвостик перестал вилять а ушки поднялись вверх. Без лишних слов Невер вошёл полностью, он случайно укусил шею Ильи и они не знали что если метка на шее и другой запах то ты занят.* Илья: Ах Невер! Твои зубы такие острые! * парень нежно сжимает свои руки на кровати, хвостик снова виляет в стороны * Невер: сам в шоке! * Невер больше не мог сдерживаться и он вошёл полностью ещё раз и кончил внутрь Илью. Илья последовал за ним.* Илья: Ах! Невер! * крикнул мальчик и обняв подушку кончил с пронзительным стоном, так как бугорок Невера вошёл в него. Невер пытался выйти, но нечего не получилось! * Невер: я не могу вытащить! Илья: что! * Как вы поняли узел надулся, и не позволял жертве снизу вылезти из под него* Илья: невер, ну сделай что нибудь Невер: я не знаю что делать! Илья: может поможет другой метод! Невер: какой? Илья: я читал Сайто научный про животных и было написано что-то про узел? Невер: ну конечно! Невер: нам придется.... * Илья поцеловал волка и начал прыгать на члене Невера.* Илья: стой погоди, я проверял тебя, надо подождать пока всё семя не попадет в меня *остановился Илья сидя на чужом члене* Невер: а ты уверен? Илья: м...можем попробовать Невер: хорошо Илья: это более логичное решение, но если я сижу на тебе вряд ли семя будет течь вверх... Невер: просто давай потрахаемся как сделали пару минут назад! Илья: хорошо Илья: но как ты его вытащишь?... Это ведь больно будет... *постеснялся Илья посмотрев в сторону, ушки опустились и хвост завилял* Невер: просто по трахаемся Невер: может.... * Невер двинулся в перед и попал комочек нерва и Илья чуть не застонал от удовольствия, Невер понял что Илье это так нравится и продолжил двигаться. Илья издавал стоны удовольствия и сжимался, как бы пытаясь сжать член внутри, чтобы он не двигался, но это не сильно помогало* Илья: невер... Невер: тебя нравится! Илья: мммммм! * Волк взял на руки начал быстро двигаться что Илья глаза на лоб лезу и живут был и так наполнен семенем и членом, Невер хотелось видеть круглый животик своего напарника. Ему хотелось как его Илья просил постоянно напомнить его семенем чтоб он был сыт и сыт малыш.* Илья: Невер! *кричит Илья и кончает уже пятый раз подряд, живот наполнен семенем, а глаза Ильи закатанные вверх. Невер кончил последний раз и смог вытащить своей волчий член и они резко открыли глаза, они смотрели лица, что пахло спиртом. Открыв глаза она очутилась в больничной койке. Илья подскажите на койке и осмотрелся, увидел Невера* Илья: мы вернулись... Агент: простите что нас! Агент: мы забыли что сферу брать голыми руками нельзя! Агент: вы были без сознания около месяца! Илья: месяца?... Так долго? * Илья трет голову, смотря на Невера а потом на других агентов * Агент: всё порядке Илья: это хорошо * Спустя пару недель она стояли на ногах но им дали отпуск на пол года. Невер и Илья очень рады но одна проблема Илья оказывается беременный.*
112 Нравится 18 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (1)