Часть 4
24 июня 2023 г., 20:49
* У агентов Невера и Ильи задание найти сферу, сфера не простоя! Невер прочёл досье про сферу и там вселишь написана половина листа и всё? *
Илья: один лис!
Невер: будет сложно!
Илья: Невер, у нас некогда не было такого задания, самое простое, просто найти! И всё
*Радовался его друг, так как не знал что может случится, он же молодой, мало что видел.*
Невер: ты точно уверен?
Илья: да!
Невер: у меня больше причувствие!
Илья: та всё порядке!
Невер: мне иногда кажется ты ещё мальчишка!
Илья: Хэй! Я не маленький, просто неопытный, но начальство стало мне больше доверять) понятно?
Невер: мальчишка говорю тебе!
* Невер обнял мальчишку и помотав волосы Ильи, Илья выскользнул от объятий и сели в машину.*
Илья: дурачок, ты знаешь что я долго укладываю прическу(
*грустно сказал он с усмешкой, он просто прикалывается*
Невер: ты бука! Илья: эй!
Невер: ладно прощаю!
* Прошло пару часов езды они наконец-то нашли место, где находится шар, Невер остановил машину и сказал дальше пешком 20 км. А что ещё делать, Илья грустно вдыхает и идет эти 20 км по лесу, попутно озираясь, вдруг есть какие-нибудь монстры.
Илья из багажника достал оружия на всякий случай, как только он закрыл багажник и за собой закрыл машину и догнал Невера. Когда они дошли до сферы, они не знали что делать, такой тип задания им попался впервые.*
Илья: а что делать то собственно?
Невер: документе не написана брать или не брать!
Невер: бери и пошли к машине!
*Как только Илья взял сферу он, пропал, а света стала светиться желтым.
Невер только успел взяться за плечи Ильи, они оба попали в другой мир.
Невер оборотень ростом 2 метра, Илья превратился половина зайца на половину человека.*
Илья: не нужно было это трогать!
*паниковал Илья с опущенными ушками, он весь дрожал от страха*
Невер: блядь это надо было уточнять по документам!
* Невер увидел своего друга он само не зная хвост начал вилять, Илья это заметил и решил кое-что проверить.*
Илья: сидеть!
*Невер встрепенулся и быстро сел виляя хвостом в стороны, смотря в его глаза, Илья погладил его за ушком, и парень веляя хвостом активнее стал радостно скулить, потом резко оттолкнул его*
Невер: что ты делаешь! Хватит! Мне не нравится быть твоим песиком.
Мысли Невера: нет блядь! Мне это нравится
Мысли Невера: я хочу этого милого малыша!
Мысли Невера: малыш я хочу от тебя детей!!!!
Илья: Хэй, а твой хвостик думает иначе) так виляет в стороны)
*хихикает тот продолжая теребить его ушки нежно почесывая. Очень сильно покрасневший волк развернулся к спиной Ильи, хвост стал сильнее вселять хвостом. Невер пытался контролировать неизвестные и неведомые инстинкты.*
Илья: ну ты чего, нам нужно как-то вернуться в свои человеческие формы, сейчас, я посмотрю
*парень сделал прыжок, и подпрыгнул он достаточно высоко, так как ноги у кроликов сильные*
Илья: о Невер! Там в стороне город есть!
Невер: пошли!
* Невер и Илья пару минут и появились на окраине города, при входе город к ним на встречу появился серый волк.*
Няшка: а вы кем будите?
*За ним показалась лиса, что обнимала его, подсознательном инстинкте, ведь няшка часто лез в драку с другими самцами своего вида, и девушка закрывала его шею*
Элис: Няшка... Мы же без драки сегодня!
Няшка: хорошо
Невер: мы не из этих краев!
Элис: не из этих
Элис: не местные жители
Илья: да
Няшка: вас как звать
Невер: я Невер
Невер: это Илья
Элис: это ваш муж и соумейт?
Илья: что?.. Нет, мы просто друзья!
Элис: но ты полу зверь, а все полу звери являются дополнением к оборотню
Невер и Илья: Что?
Элис: и правда не местные
Элис: для начало мы вас приведём в дом накормим и напоим.
Невер: хорошо
Элис: а то путники бедные изголодали поди, мы народ добрый
Илья: народ?
Элис: ну да, мы оборотни и полу оборотни которые пошли против природы, то есть как мы, мой муж Волк, а я лиса
Илья: ого... Странно..
Няшка: Элис у них запах человечий!
Няшка: не к добру!
Няшка: помнишь как твоего брата ахмурил человек
Няшка: он так не вернулся!
Элис: люди... Но вдруг они не такие?.. Мой брат ушел потому что влюбился... А его не приняли.. И они ушли, вдруг они отвергли людей и стали такими?
*Девушка была доброй и отгородила парней от своего мужа доказывая их невиновность*
Няшка: хорошо!
* Няшка и Элис привели их к себе домой, для начала Элис их заставил вымыть человеческий запах и потом напоить и накормить. Тут на кухню вбегают дети, они смотрят на незнакомых и обнимают папу за ногу, детей всего двоя, девочки*
Дочка1: папа... А это кто?...
Няшка: это не из этих краёв!
Элис: Невер Илья
Элис: это Эмми и Энни
Энни: мама... Они твои друзья?
Элис: нет солнышки, они проездом, не переживай, они не обидят тебя и твою сестру)
Энни: хорошо
Энни: дядя Илья поиграте с нами
Илья: хорошо
* Дети взяли руку Илья и собрали к себе в комнату а Няшка посмотрел на Невера.*
Няшка: я то вижу больше чем тебе друг!
Элис: да Невер, ты виляешь хвостом, а так делают только те кто влюбленные, смотри)
*девушка подходит к няшка и чешет его под подбородком и за ушком, а тот начинает вилять хвостом*
Невер: я ему в отцы гожусь!
Элис: тебе на вид лет 25-27, а Илье, примерно 20-23, маленькая разница)
Невер: это вам кажется!
Невер: мы из другого мира
Няшка: из другого мира?
Элис: ухты! Но ведь правда, пять лет это мало, разница совсем не велика, уверена он вас тоже любит
Невер: нет
Невер: в другом мире я старше выгляжу а он моложе!
Невер: я его старше 4 года!
Невер: но по характеру и лицу я выгляжу старше
Невер: может и он мне нравится как друг!
Элис: разница не большая, уверена у вас будет отличные дети)
*улыбается та и хихикает, да, в этом мире и парни с парнем могут размножатся, и девушка с девушкой, для из мира это нормально*
Мысли Невера: я хочу милых детишек!
Невер: это можно?
Няшка: да!
Невер: у нас такой возможности нету!
Энни: мама!
Эмми: мама!
Элис: так девочки вам не пора спать?
Эмми: но ещё рана... Все хищники не спят ещё... Почему мы должны?
Элис: вы маленькие, и вам нужно много сил) бегите, вам папа сказку расскажет
Эмми и Энни: хорошо!
* Дети в месте Няшкой убежали, а Элис показала, где находится спальня для гостей, Невер и Илья увидели что кровать двух спальная.*
Элис: извините что кровать одна, к нам ходят в гости только парочки...
* девушка неловко улыбнулась *
Невер: потерпим!
* Вошли комнату Элис пожелала спокойной ночи и ушла помогать Няшке. Илья лег у стенки и поджал ножки к себе *
Илья: так странно тут.. Но все хорошие
Невер: даже слишком
Илья: Невер!
Невер: что?
Илья: я тебе люблю
Илья: очень люблю... Но боялся сказать...
*парень повернулся к нему опустив ушки *
Невер: я тебе тоже
* Волк резко морду приблизил к Илье поцеловались закрутиться страстный танец, что звериные инстинкты пробудились. Илья жуки поднял как и Невер, хвостик мелкого задрожал, а хвост Невера активно завилял в стороны, они целовались долго и страстно, Илья отстранился первый*
Илья: Невер...
Невер: Илья!
* Илья случайно наткнулся на бугорок и начал маленькими ручками притрагиваться с бугорку волка.*
Илья: ммммх... Невер, твой друг такой приветливый)
*водит мягкими ручками по его члену, чтобы он вставал*
Невер: я хочу!
Невер: тебя!
Невер: я хочу тебя
Невер: попробовать твой запах!
Илья: меня? Мой запах?) как это грязно и круто звучит)
*улыбается тот и целует его в член*
Невер: мммммм!
Невер: нам... Надо тихими быть!
Илья: так то ты станешь от удовольствия, а не я)
* парень примкнул к его члену и стал водить языком, сжимая яички *
Невер: мммм!
Невер: Илья
* Волк развернулся кролика и теперь они в позе 69, Невер открылся вид милого малыша. А кролик не удивившись стал водить языком по члену своего друга-оборотня, руки массировали семенники Невера.
Неверу хотелось большего он снова развернул Илью и вошёл на половину, Илья вовремя закрыл рот.
Илья чуть не кончил что только что в него вошли, Невер пытался сдерживать себя чтоб не войти полностью "друга". Илья случайно порвал простынку и подушку, Илье хотелось чтоб Невер слышал стоны его, но надо сдерживаться себя.*
Илья: Ах Невер~ пожалуйста продолжай!
*тихо прикрикнул парень и прогнулся в спине, хвостик его вилял в стороны от удовольствия, ушки его опущенные *
Невер: твой запах!
Невер: сводит меня с ума!
Невер: я хочу тебя попробовать внутри!
Илья: попробовать внутри это как?...
*ошарашенно сказал тот и посмотрел на него, хвостик перестал вилять а ушки поднялись вверх. Без лишних слов Невер вошёл полностью, он случайно укусил шею Ильи и они не знали что если метка на шее и другой запах то ты занят.*
Илья: Ах Невер! Твои зубы такие острые!
* парень нежно сжимает свои руки на кровати, хвостик снова виляет в стороны *
Невер: сам в шоке!
* Невер больше не мог сдерживаться и он вошёл полностью ещё раз и кончил внутрь Илью. Илья последовал за ним.*
Илья: Ах! Невер!
* крикнул мальчик и обняв подушку кончил с пронзительным стоном, так как бугорок Невера вошёл в него. Невер пытался выйти, но нечего не получилось! *
Невер: я не могу вытащить! Илья: что!
* Как вы поняли узел надулся, и не позволял жертве снизу вылезти из под него*
Илья: невер, ну сделай что нибудь
Невер: я не знаю что делать!
Илья: может поможет другой метод!
Невер: какой?
Илья: я читал Сайто научный про животных и было написано что-то про узел?
Невер: ну конечно!
Невер: нам придется....
* Илья поцеловал волка и начал прыгать на члене Невера.*
Илья: стой погоди, я проверял тебя, надо подождать пока всё семя не попадет в меня
*остановился Илья сидя на чужом члене*
Невер: а ты уверен?
Илья: м...можем попробовать
Невер: хорошо
Илья: это более логичное решение, но если я сижу на тебе вряд ли семя будет течь вверх...
Невер: просто давай потрахаемся как сделали пару минут назад!
Илья: хорошо
Илья: но как ты его вытащишь?... Это ведь больно будет...
*постеснялся Илья посмотрев в сторону, ушки опустились и хвост завилял*
Невер: просто по трахаемся
Невер: может....
* Невер двинулся в перед и попал комочек нерва и Илья чуть не застонал от удовольствия, Невер понял что Илье это так нравится и продолжил двигаться. Илья издавал стоны удовольствия и сжимался, как бы пытаясь сжать член внутри, чтобы он не двигался, но это не сильно помогало*
Илья: невер...
Невер: тебя нравится!
Илья: мммммм!
* Волк взял на руки начал быстро двигаться что Илья глаза на лоб лезу и живут был и так наполнен семенем и членом, Невер хотелось видеть круглый животик своего напарника.
Ему хотелось как его Илья просил постоянно напомнить его семенем чтоб он был сыт и сыт малыш.*
Илья: Невер!
*кричит Илья и кончает уже пятый раз подряд, живот наполнен семенем, а глаза Ильи закатанные вверх. Невер кончил последний раз и смог вытащить своей волчий член и они резко открыли глаза, они смотрели лица, что пахло спиртом. Открыв глаза она очутилась в больничной койке. Илья подскажите на койке и осмотрелся, увидел Невера*
Илья: мы вернулись...
Агент: простите что нас!
Агент: мы забыли что сферу брать голыми руками нельзя!
Агент: вы были без сознания около месяца!
Илья: месяца?... Так долго?
* Илья трет голову, смотря на Невера а потом на других агентов *
Агент: всё порядке
Илья: это хорошо
* Спустя пару недель она стояли на ногах но им дали отпуск на пол года.
Невер и Илья очень рады но одна проблема Илья оказывается беременный.*