***
20 апреля,2023
Я улетел от Дена ровно неделю назад, и пусть тот начал чаще писать и звонить мне, голоса в голове шептали мне что у того далеко не все в порядке. Наверняка стало легче, но с проблемой как у него справиться тяжеловато будет. Коломиец рассказывал мне, что старается отпустить, но выходит ли у него это-я не знаю. Однако кроме этого в моей жизни произошло еще одно событие, из-за которого я чувствую себя просто отвратительно. Именно поэтому я не вел дневник целую неделю. Я не рассказывал об этом никому, ни друзьям, ни родителям, ни зрителям, и даже Денису. Я расстался с Ксюшей. Инициатором стала она: да и я не против был, ведь отношений-то, по факту, уже и не было. Мы просто жили в одной квартире, перекидывались фразами, и раз в какое-то время говорили о том, что любим друг друга. Хотя врали оба. За время моего пребывания в Питере я действительно соскучился по Ксюше, и даже думал о том, чтобы просто поговорить с ней и всё наладить. Однако я ошибся. Она уже не хотела этого.Наша квартира встретила меня холодом и гробовой тишиной: мало того, что она не удосужилась меня встретить с аэропорта как раньше, так еще и дома она меня не ждёт. Уже поникший, я прошел к нашей общей кровати,где когда-то обнимались и смотрели фильм, поедая сгоревший попкорн. Где Ксюша лечила меня, заботилась обо мне, мерила температуру поцелуем своих мягких губ. Где мы были счастливы. Ее вещей здесь не было. На кровати одиноко лежало письмо, оставленное моей девушкой. Как оказалось, уже бывшей. Привет, Илюш. Ты,возможно,уже почувствовал,что наши с тобой отношения сильно поменялись, и с ласок и обнимашек мы перешли на сухие фразы. Ты отдалился от меня, я отдалилась от тебя. Твои слишком частые отъезды, ты вечно тусуешься с друзьями, но никогда не зовешь меня. Но я не буду винить только тебя, я и сама ничего не делала для поддерживания этих отношений. Я слишком слабая, и мне даже не хватило сил просто поговорить с тобой об этом. Возможно, все бы наладилось. А сейчас я поняла, что чинить поздно:лучше просто не доламывать. Я надеюсь ты меня поймёшь и простишь. Желаю быть счастливым и найти того, кто будет любить тебя по-настоящему. Мне жаль, что все так вышло. Однако по какой-то причине я не чувствовал сильной боли: только облегчение. Пусть до этого я так хотел все починить, но,возможно,Ксюша права и лучше просто "не доламывать". Я думаю нам обоим будет легче жить без друг друга. Прошла неделя, и я окончательно отпустил ее. Заблокировал во всех соцсетях,чтобы не напоминать самому себе об ее существовании. Даже думаю переехать, чтобы окончательно забыть. Но это все только после дня рождения: там соберёмся все вместе, жаль Дрек не приедет. У него экзамены в этот день, ЕГЭ хуярить будет, не завидую. Но ничего, я сам к нему приеду, тур никто не отменял. Зато такой особняк снял, с таким количеством гостей, точно разъеб будет. Ну ладно, про это подробнее напишу как раз-таки 28 апреля, а сейчас я другое описать хотел. Я кстати заметил, что мой дневник в этом месяце прям стал только про него, наблюдательский блять дневник про Дениса Коломийца, заебись. Ну а что еще делать, если все события в этом месяце только с ним и связаны? Ну кроме расставания с Ксю конечно, но про нее забыть хочется, чтобы вновь не привязаться. Мы кстати сегодня не общались, и он походу заподозрил, что со мной что-то не так происходит: я тоже скрытным немного стал, и всегда ухожу от темы своих проблем. Мне теперь хотелось только помогать другу выбраться из невзаимных чувств, хотя я хуй знает как тут действовать. Мы давно не созванивались, а уж тем более просто поболтать. После того, как я об этом подумал, я сразу же настрочил Дену сообщение.Денчик кент
mazellovvv
Ку, чет давно не писал, а звонил вообще блять в прошлом веке, может в дискорде посидим сегодня, что думаешь?
15:33
Денчик кент Дарова Илюх, я не против в принципе, только го вечером, я сейчас с биологией ебусь, кто меня дернул вообще сдавать эту хуйню 15:37mazellovvv
Хаха, еблан, реально,кто вообще биологию выбирает, я из нее нахуй помню только то, что у растительных клеток есть вакуоль,в у животной ее нет. Ну похуй, желаю не сдохнуть тогда, созвон во сколько?
15:37
Денчик кент Бля, не ебу. Го в 19:30 наверное? Я постараюсь закончить к этому времени, если че изменится-напишу сразу, не ссы 15:45mazellovvv
О,нормально. Тогда все, ебашь дальше свою биологию,в 19:30 жду звонка в дискорде
15:46
Сообщение просто осталось прочитанным, но меня это не расстроило. Я просто стал ждать оставшиеся 4 часа с надеждой на то, что он реально позвонит и не забудет про меня. Уже в 19:16 я сидел около компа и как придурок ждал звонка, не забывая поминутно заглядывать в телеграмм, вдруг тот что-то напишет мне. Но зря я волновался, ровно в 19:30 он звонил мне. Я, конечно же, поднял трубку, и увидел своего друга. Тот стал выглядеть лучше, чем когда я улетал от него: круги под глазами стали тусклее, волосы лежат аккуратно, красиво, как и раньше, губы не искусаны в кровь. Но все же тот самый взгляд ярко-голубых глаз так и не вернулся. Но я был практически уверен, что все будет в порядке. -Ку Илиль, чего сидишь, завис что-ли? -А че мне нахуй, встать и прибежать к тебе пешком из Москвы, чтобы ты не скучал? -Конечно, а ты че, не планировал этого делать? -Сегодня не планировал, в планах было поговорить с белобрысым уебаном. Непринужденная атмосфера проследовала весь наш разговор, мы расслабились впервые за долгое время, но это длилось только до одного момента. -Илиль, мне жарко че-то пиздец, пойду кофту переодену, сейчас вернусь короче. -Да не стесняйся, давай прям тут, тебе не привыкать. -Иди нахуй. С ухмылкой он отключил камеру, чтобы я не подумал, что Ден обиделся, через минуту тот вернулся в комнату. Разговор мы продолжили, но через какое-то время Денис потянулся за чем-то, что стояло на верхней полке, уже и не вспомню. И я увидел внутреннюю сторону его руки. Порезы, синяки, царапины. Новые, старые. А некоторые даже кровоточили, будто их сделали около часа назад. Было понятно, что он сделал это сам. -Илюх, че-то не так? У тебя ебало больно удивленное, и даже злое какое-то.. -Денис. Руки. Он сразу понял о чем я. Учащенное дыхание, покраснел сильно, опустил голову, чтобы я не видел его реакции на это. Но я не отступлю, пока не узнаю, что стало с моим другом. -Денис, какого хуя?! У тебя вроде начало все налаживаться, так с хуя ли ты режешь руки? Ты мне все рассказал, я стараюсь тебя поддерживать как могу, ты обещал мне, что все станет лучше! Блять, еблан сука,у меня просто нет слов нахуй. -Илья, это давние порезы, в прошлом всё.. -Денис, у меня камера не 0.3 мегапикселя, я вижу кровь на твоих запястьях. Я не буду сейчас на тебя давить, или обижаться как-то, просто пообещай мне больше так не делать. Прошу. Ради меня хотя бы. Просто не де.. Сбрасывает трубку. Не дает договорить даже. В чате появляется сообщение от него.Денчик кент
Денчик кент прости 21:46 Он сразу из сети вышел. И что мне нахуй с этим делать? Мне его "прости" не всралось, я просто помочь ему сука хочу.Денчик кент
mazellovvv
Блять, Денис, ты долбоеб?Какое нахуй прости? Я не виню тебя. Давай звони обратно, просто обсудим это
21:48
Эй?
21:51
Это не смешно блять, зайди в сеть
21:55
ДЕНИС СУКА
22:23
Он даже не читает. Не отвечает. Я боюсь, что он уже не жив.***
сигнал пятый-самоповреждения.